Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Офф-топик. » Флуд "Осень, в небе жгут корабли..." (с)


Флуд "Осень, в небе жгут корабли..." (с)

Сообщений 421 страница 450 из 549

421

Небушек
Привет:)Ну накосячь так чтобы мы были первыми в списке!;)

0

422

Фелисс написал(а):

дооо, я вообще только недавно вернулся)

спалилась х)
Мгновение Вечности
уии))

Ksembl написал(а):

Хлебушек

хм, может, и так  http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats1.gif

0

423

Вэтигри
ах да, и тебе привет)
косячить я мастер, так что долго ждать не придется)

0

424

О, люди, может, кто-нибудь нарисует небольшого валяющегося кошака, в png формате, чтобы его можно было так красивенько засунуть в начало таблицы? м? размерчиком небольшой, где-нибудь 400 на 200 пикселей...

0

425

Небушек написал(а):

спалилась х)

не понял)

0

426

Фелисс
ну я же до этого не знала, что ты уходила, хотела уже похвалить за "выдержку" - что форум не бросала, а ты так хопа и говоришь: "я вообще только недавно на форум вернулась".

0

427

Небушек
Ахах, да. Но, по сути, никто не знал, что я ушёл. Никто внимания не обратил. К тому же я периодически заходил... И сваливал из-за отсутствия активности, в общем.

0

428

Фелисс написал(а):

Ахах, да. Но, по сути, никто не знал, что я ушёл. Никто внимания не обратил.

Я обратил .D

Всем дня)

0

429

Подснежник
Правда? с:
Привет)

0

430

Фелисс написал(а):

Правда? с:

Ага) Я думала, что ты уже переехала жить в тот лагерь .D или во Францию угнала

0

431

Подснежник написал(а):

Ага) Я думала, что ты уже переехала жить в тот лагерь .D или во Францию угнала

Ахах, я бы с радостью)

0

432

Фелисс написал(а):

Ахах, я бы с радостью)

Не сомневаюсь в этом .D

0

433

Ну ещё бы)

0

434

Ну привет всем:*

0

435

Вэтигри
Привет)

0

436

Фелисс
бугага)
Небушек
ну привеееет, Небааа! уруруру! эх, а меня уже почти админом взяли

0

437

Вэтигри
приветик)

0

438

Беззвездная Ночь
Подснежник
Еще раз привет. Как дела?

0

439

Беззвездная Ночь написал(а):

бугага)

не сомневалась в этом.

0

440

Вэтигри
Прекрасно, а у тебя?

0

441

Фелисс
ну-ну) теперь же ты здесь)

0

442

Всем вечера)

0

443

Небушек
*ОООООООООООООООООООООООО* О БОЖЕ, Я СПЛЮ!! Я СКУЧААААААТЬ, НЕБ! *ОБНИМАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААШШШШШККККИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ*

0

444

Я тут осознал, что был одним из первых, кто увидел Небу, и не придал этому такого значения. Я блудный идиот.

0

445

Всем привет! Солнце на проводе!

Ksembl написал(а):

"Как может быть, что сэр Макс - выдумка? Человек - это выдумка? А если мы все - выдумка хитрого лиса Джуффина Халли?"

А там сложная история. Она в "Энциклопедии мифов" рассказывается, но ты её не сумеешь прочесть, слишком близко к реальной жизни.
Короче, есть два Макса - один живой, существующий, рождённый нормальным путём. Живёт в Москве.
Второй выдуманный - великий грозный Макс Фрай из Ехо. Каких-то два странных человекоподобных существа его выдумали после неожиданной встречи с нормальным Максом и написали про него книгу. Так он появился на свет, зажил, начал нагло воровать чудеса, которые предназначались нормальному Максу. Из-за него реальный Макс не мог путешествовать между мирами, да и все сны, которые предназначались ему видел воображаемый Макс. В том числе и сон про волшебный город в горах. И все воспоминания о жизни в Москве у Макса из Ехо от нормального Макса.  В общем, запутанная история... В хрониках Ехо Теххи говорит Максу из Ехо, что видела реального Макса, и оказывается, с самого начала знала, что Макс Фрай - наваждение.

Ksembl написал(а):

Фрай заметно стала сильнее в последних книгах.

Юмора меньше

Ksembl написал(а):

Но я ведь еще и заново "Чужака" перечитал DD

Не читай. По крайне мере пока. Даже если хочется. Знаю по себе, всё впечатление о книге портится! Книга надоедает и становится обычной

Небушек написал(а):

В общем, Солнц меня убедила, и я решила вернуться сюда...

О да! Я могу быть жутко надоедливой когда хочу! А вообще хорошо, что ты решила вернуться!! Нам всем тебя не хватало))))

Фелисс написал(а):

Никто внимания не обратил.

Обратил. Просто не писал крупными буквами: ГДЕ ФЕЛИСС? И не засыпал сотней ЛС! Хотя была такая идея

0

446

Подснежник
доброго)
Бро
обнимашки ^^
http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats11.gif

Солнцегривка написал(а):

О да! Я могу быть жутко надоедливой когда хочу

на самом деле, дело не только в тебе)

Солнцегривка написал(а):

Обратил. Просто не писал крупными буквами: ГДЕ ФЕЛИСС? И не засыпал сотней ЛС! Хотя была такая идея

ты не в теме xD

0

447

Солнцегривка написал(а):

Обратил. Просто не писал крупными буквами: ГДЕ ФЕЛИСС? И не засыпал сотней ЛС! Хотя была такая идея

Расскажииииите с:

0

448

Всем утра)

0

449

Подснежник
И тебе утра)

0

450

У кого как вчерашний день прошел?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Офф-топик. » Флуд "Осень, в небе жгут корабли..." (с)