Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » Флуд в честь "лето, это наше лето!" vol.2


Флуд в честь "лето, это наше лето!" vol.2

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Мгновение Вечности
Охохо, понятно)

0

182

Подснежник
Но я постараюсь сегодня вечером отписаться))

0

183

Замечаю, что на форуме регистрируются новые участники.
А анкеты ваши где, народ? У меня уже руки чешутся что-нибудь проверить т.т

0

184

Мгновение Вечности
Окей) Буду ждать .3

Мгновение Вечности написал(а):

У меня уже руки чешутся что-нибудь проверить т.т

Та по тебе видно)

0

185

Мгновение Вечности
Акции? Это интересно! Хочу увидеть!!!

0

186

Солнцегривка
Та лень-матушка не отпускает))

0

187

О, ребят, я придумала офигенный альтернативный мир на КВПП) И нет, это не альтернативка, это просто что-то типа Таэваса, но немного другое) Кеос (Подснежник, пасябки за название), мир роботизированных существ.
Итак, этот мир находится в альтернативной реальности, и порталы туда раньше было довольно сложно найти. Но после смены лидеров порталы в мир стали появляться чаще и как раз неподалеку от территорий котов-воителей. Чаще стали пропадают коты, дичь и другие животные. Те, кто туда заходили, нечасто возвращались. Лидерами мира сего были Рэм, Ниота-Ри и их сын Нокс-Сэт. Нокс был единственным неработизированным созданием в этом королевстве. Но вскоре и его принудили стать таким. Он не раз сбегал из своего мира и пытался завязать дружбу с обычными котами, но тщетно. Вернувшись в мир, Нокс-Сэт стал убивать слуг своих родителей. Отец старался рассказать сыну об удовольствии от власти, а мать лишь ласково направила его в путь на вершину их мира, где она будет его ждать для коронации. Рэм и Ниота-Ра могли во мгновение ока перенестись в башню, что они и сделали. Но случилось нечто: Ниота мановением лапы разорвала защитную оболочку на теле Рэма и раздробила чип, аккумулятор, что поддерживали его жизнь. Когда Нокс-Сэт прибыл на башню его встретил холодный взгляд Ниота-Ры и мертвое тело отца. Принц сбежал, и миром овладела тьма...

Ну как?))
Это все музыка)

0

188

Когтя - Призрак Оперы
Как...Трагично оО

0

189

I'm Nyan Cat
Все пошло гораздо дальше: порталы стали открываться всё чаще и ближе, а Нокс-Сэт сбежал к племенным. Он отлично знает, что Ниота-Ра его не оставит)))

0

190

Когтя - Призрак Оперы
Как все запущено,ага.

0

191

I'm Nyan Cat
Осталось лишь додумать эту локацию, акции, анкету и создать))

+1

192

Когтя - Призрак Оперы
Удачи...

0

193

Солнцегривка
Я тебе их кину, как только готовы будут все. Ты же админ, как-никак. Вдруг, не одобришь :D
Пока есть только одна)

0

194

Когтя - Призрак Оперы
Ух, как всё запущено! Извини, я не любитель мехи, да и вообще запуталась с твоим сюжетом, так что ничего толкового сказать не могу
Мгновение Вечности
Приятно, что меня считают злобным сварливым админом! А вообще мне же любопытно, кидай!!!

0

195

люди, я вернулась!
и еще хочу тут немного нововведений добавить, как всегда)

0

196

И да, мне нужно познакомиться с новой администрацией, ибо я буду с вами работать, дорогие)
И я наконец-то написала анкету Небки! Только она немного необычная... будет время, выложу)

0

197

Солнцегривка
Завтра скину тебе первую акцию в ЛС, хорошо?)

0

198

Ребят, не умираем. Все еще имеется куча должков в постах(не только у меня, а и у других). Так что давайте, активнее) Если не хотите, чтоб ролевая и того гляди померла совсем. Она и так еле дышит.

0

199

Небушек написал(а):

люди, я вернулась!и еще хочу тут немного нововведений добавить, как всегда)

Наконец-то!

0

200

Фелисс
ахахахх)) если кто не знает, я каждое лето смываюсь от вас :з

0

201

Небушек
Я не знаю) Ибо я пришла к вам только в апреле .3

0

202

Тимбер
))

0

203

всем доброго дня)

0

204

Полковник
и тебе того же :З

0

205

Полковник
Добрый день)

0

206

Подснежник
Что-то Полковник у меня болтун какой-то .D

0

207

Полковник
Та ваще .D Зато весело и интересно. А у меня Тимбер какая-то больно веселая и любопытная вышла. Неужто любофф? ¬‿¬

0

208

Тимбер
О даааааа :З
Это хорошо, когда любофф ^^
мимими, няняня ~

0

209

Мгновение Вечности
Я почти дописала. Проверяю .3

0

210

Написала .3

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » Флуд в честь "лето, это наше лето!" vol.2