Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » Флуд в честь "лето, это наше лето!" vol.2


Флуд в честь "лето, это наше лето!" vol.2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Вэтигри
Повезло тебе) А я все лето дома(
Удачи тебе. Расскажешь мне потом все :}

0

92

Вэтигри
И тебе светлого)

0

93

Снегоух
Доброе утро)

0

94

Тимбер
Приехала! Искупалась всего один раз так как вода была холодная и солнце закрыло тучами(( Потом мы уехали(а ехать всего час) и солнце выглянуло. Закон подлости(

0

95

Вэтигри
Печаль. У тебя море, как оказалось, рядом :\ а у меня оно далеко и шансов туда попасть особо нет.

0

96

Подснежник
Сожалею.  Я раньше в Балтийске жила и пешком могла пойти на море(Балтийское море слышала о таком? Еще там ужасно грязно, но выблра нет). Как дела с аватарками?

0

97

Привет, ребята! На этот раз вырвалась в город благодаря стоматологам, о которых говорили чуть ранее. Так что я их теперь обожаю!
Вэтигри
Завидую, тоже хочу на море! Или хоть на какую-то речку. Как назло в Свердловской области сейчас одни дожди, пасмурная погода и холод. Урал, он такой...
Тимбер
Ничего, если в альтернативке отпишусь чуть позднее, к примеру, в воскресенье? Это я про Ворона и Люми. Про вторую альтернативку мне даже отписываться не придётся, так всё ты хорошо обыграла

0

98

Солнцегривка
Привет. Насчет альтернативки Кроу-Сноу, то ОК.

0

99

Доброе утро!

0

100

http://s4.uploads.ru/t/kOyHg.jpg

0

101

Солнцегривка
:)

0

102

Подснежник
Лучинка
Простите меня, мои дорогие!!! Т______Т
После стоматолога спонтанно пошла гулять с сестрой, а потом осталась на ночевку. А у нее нетбук фигово инет тянем, отписаться не смогла.
Исправляю все свои ошибки. Бегу строчить посты)

0

103

Полковник
Окей) Будем ждать)

0

104

Вэтигри написал(а):

У тебя они хотя бы есть, а я переехала в другой город и одна-одинешенька😰

Если ЭТИХ можно назать друзьями, то возможно да. Я знаю их.
А я тебе завидую тт Вокруг меня вертятся ненормальные подруги, с которыми и расстаться жалко, и остаться еще хуже

0

105

Dr. Evil
Я себя избавила от таких подруг. Жизнь стала проще. Говорю сразу как человек с опытом в этом деле.

0

106

Подснежник написал(а):

Я себя избавила от таких подруг. Жизнь стала проще. Говорю сразу как человек с опытом в этом деле.

От них не отвязаться ._.

0

107

Dr. Evil
Если тебе так тяжело с подругами, то попытайся поговорить с ними по душам, рассказать как тебе тяжело с ними.Только без криков, слёз, ругани. Даже если они будут кричать, нужно всегда оставаться спокойным и хладнокровно смотреть на происходящее. Кто спокоен, тот владеет ситуацией. Быть может, действительно, лучше перестать с ними общаться. Если человек причиняет тебе боль, так зачем мучать и себя и его? И никогда не стоит переживать, что ты одинок. Этот мир полон замечательных людей, главное их найти и заметить!

+2

108

Солнцегривка
Замечательные слова.

0

109

Это точно.
Привет всем) Замечательного дня вам))

0

110

Вэтигри
Привтет. Да и всем собственно привет...

0

111

Что то тиховато на форуме стало...

0

112

Снегоух
Вэтигри
Привет вам)

0

113

Мгновение Вечности
Привет,привет)

0

114

Всем привет)

0

115

Какие все приветливые! А за меня как всегда - всё скажет картинка!
http://s5.uploads.ru/t/7OhbZ.jpg

0

116

Солнцегривка
Ахахахах, сумасшедшая няшность

0

117

Солнцегривка
ПРикольно))

0

118

Это большая серьёзная МЫШЬ!

Я выжила! Я сходила к стоматологу!

0

119

Солнцегривка
И как прошло?

0

120

Всем доброго утра! И прекрасного дня!
Подснежник
Я жива, и это главное!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » Флуд в честь "лето, это наше лето!" vol.2