Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » Флуд в честь "лето, это наше лето!" vol.2


Флуд в честь "лето, это наше лето!" vol.2

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Снегоух написал(а):

Уже жду)

жди жди)))

0

962

Когтя - Призрак Оперы
Ужас какой! Это ты так собираешься в школу прийти?
Зато я хоть узнала как ты выглядишь)))

Снегоух написал(а):

Особенно если в шахматы ты хорошо играешь

Вообще никак не играю, и считаю эту игру слишком скучной и долгой! По-крайней мере вначале, а потом втягиваюсь. Играла ради Анчоуса и с успехом ей продула

0

963

Солнцегривка
Не, Солнц, это не я)))) Я другая)) и ещё: у нас же 31 октября не будет школы, а мой класс по английскому собирается в Language Link) Блин, это мой первый Хеллоуин... Я сначала хотел сделать перчатку Фредди Крюггера, потом шлем Довакина.... Вот теперь Хоумстак... Что будет дальше)))

0

964

Опять пришли анкетники, которые "плагиатят" дизайны -____- Как уже такие достали. Своего придумать слабо?

0

965

Тимбер
мне знакомо)) я таких часто встречала... Мне самой всегда было стыдно брать анкеты и авики чужих авторов, если нет их разрешения...

0

966

Когтя - Призрак Оперы
У меня у самой когда-то так было. Но мне было лет 10 и я еще не понимала всей соли. Сейчас жутко вспоминать, ибо я к этому очень придирчива. Разве сложно спросить разрешения? Художники ведь тоже люди! Это просто мерзко пользоваться тем, что они не понимают русского языка, и спокойно эксплуатировать, плагиатить их на форумах и ролевых. Причем так "беспалевно":I

0

967

Когтя - Призрак Оперы написал(а):

Не, Солнц, это не я)))) Я другая))

Собираешь фотомоделей? Требую фоток с тобой! Всё равно хочется всех увидеть

Когтя - Призрак Оперы написал(а):

Блин, это мой первый Хеллоуин...

Офигеть! А что будет? Расскажешь как всё проходило? Никогда не участвовала в Хеллоуине!!! Остановись на данном выборе! ОН УЖЕ СЛИШКОМ СТРАШНЫЙ! А кто такой Хоумстак?

Тимбер написал(а):

Своего придумать слабо?

А кто их знает, может добро от автора получено, просто не поставлен коппирайт (забыли к примеру)
Пока я ничего о человеке говорить не буду, кроме того что нас роднит просмотр Блича

0

968

Солнцегривка написал(а):

А кто их знает, может добро от автора получено, просто не поставлен коппирайт (забыли к примеру)

Нет. Я проверяю такое. Этот персонаж принадлежит автору. Не стала ж бы я наезжать на человека, не будь у меня веских аргументов и надежной информации?
Я видела и ее рисунки. И у меня еще есть подозрения, но я их опущу, так как меня касается лишь то, что творится тут.

0

969

Тимбер
Так, пост от меня, скорее всего, будет только завтра.
Просто я по уши увязла в подготовке к тесту по истории.
Гуманитарий, блин ._. Учительница очень строгая. И моя болезнь для нее совсем неуважительная причина. Сижу, зубрю конспекты, которые мне одноклассница отсканировала.
Прости, что торможу нашу игру т.т

0

970

Солнцегривка
Хоумстак - это такой офигенный комикс! Я его ток недавно начал читать, но меня уже затянуло) Хотя описать, о чем он даже я не могу...

Канеш, я все всем расскажу и сфоткаюсь)))

0

971

Полковник
Ничего страшного) Я тебя прекрасно понимаю. А мне надо готовится к срезам, но я все равно тут торчу, так как готовится к ним мне лень.

0

972

Когтя - Призрак Оперы написал(а):

Хоумстак - это такой офигенный комикс! Я его ток недавно начал читать, но меня уже затянуло) Хотя описать, о чем он даже я не могу...

Почему только я не подсела на него при прочтении? Я его вообще на инглише читаю. Но меня он не затянул. Я начала его читать просто потому, что все вокруг о нем что-то знают, а я - 0. А я не привыкла к такому развитию сюжета)))

0

973

Тимбер
А только флуд периодически обновляю. Выучу часть - отвлекусь, почитаю.
Блин, еще алгебру делать, а меня не было 2 недели, открыла учебник - ни черта не поняла т.т
Блин, придется у кого-то списать в понедельник, а потом попросить, чтобы объяснили всю эту ерунду с тригонометрией.
Уже жалею, что так долго на больничном сидела :с

0

974

Тимбер написал(а):

Почему только я не подсела на него при прочтении?

А я его даже не читала :D

0

975

Полковник
А какая у тебя тема по тригонометрии? Может я смогу объяснить. Я половине класса всегда объясняю новый материал.

0

976

Полковник
Не читай. Я за тебя боюсь ._.

0

977

Тимбер написал(а):

Опять пришли анкетники, которые "плагиатят" дизайны -____- Как уже такие достали. Своего придумать слабо?

Я смотрю, ты нашла свою любимую тему)

0

978

Тигринка
Мм? Я не совсем тебя поняла. Любимую тему?

0

979

Эээй!!! Где все? Тут был народ... И вдруг пропал... Магия!
Полковник
Единственная кого прощаю, ибо застряла на том же. Сейчас я жутко устала, закинула все конспекты куда подальше и пошла отдыхать

Тимбер написал(а):

Почему только я не подсела на него при прочтении?

Чего такая офигенная вещь? А вот всё равно читать не буду, ибо читаю только японские комиксы!!!

0

980

Солнцегривка написал(а):

Эээй!!! Где все? Тут был народ... И вдруг пропал... Магия!

Ну, вести тут монологи сама с собой я не буду .D

Солнцегривка написал(а):

А вот всё равно читать не буду, ибо читаю только японские комиксы!!!

А я любые комиксы читаю, любую музыку и любые фильмы. Мне главное, чтоб меня зацепило или подошло под настроение. Особенно если это что-то чувственное, во что действительно вложили душу.

0

981

Я вернулась! Гости только что уехали.:)

0

982

Банши
.3

0

983

Банши
кстати, я тебе авик нарисовала)) скоро отдам)

0

984

Тигринка
Уиии! Спасибо^^

0

985

Тимбер
Тригонометрические функции углового аргумента.
Я учебник почитаю, конечно, но не уверена, что пойму ._.

0

986

У нас зарегистрировалась Кхалиси ._.
Интересно, а драконов она тоже с собой привела? .D

0

987

Полковник написал(а):

Интересно, а драконов она тоже с собой привела?

Хотя бы Дрогона)))))

Тимбер написал(а):

Ну, вести тут монологи сама с собой я не буду .D

С собой тоже порой интересно побеседовать. Столько нового о себе узнаёшь!

Тимбер написал(а):

Мне главное, чтоб меня зацепило или подошло под настроение.

И американские про мстителей?
Банши
Как повеселились?

0

988

Солнцегривка написал(а):

Хотя бы Дрогона)

Да не, лучше тогда уж всех ,D

0

989

Банши
да не за что))

0

990

Солнцегривка
Хорошо повеселились))
Я одна тут не догоняю о чем вы тут говорите?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » Флуд в честь "лето, это наше лето!" vol.2