Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Четыре дерева. » Скала, Четыре Дерева и Поляна Советов.>>


Скала, Четыре Дерева и Поляна Советов.>>

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

***

0

2

Белое Пятно всё бежал и бежал пока не очутился на огромной поляне. Вдруг на него нахлынули воспоминания: мёртвый Звездоцап, залитая кровью поляна, огромное количество лесных котов, побеждённый, израненный Огнезвёзд, а затем внезапно оживший... Как у него это получилось? О не мог так быстро оказаться у моря...
Затем Пятно сильно потряс головой: и зачем он только вспомнил о прошлом. Но видения продолжались: Огнезвёзд сначала сдаётся, а потом бросается и... Белое Пятно отскочил, и видение исчезло. Шерсть всё ещё стояла дыбом, а вопросы прямо - таки стайками крутились в голове: зачем? Что за чувства им управляли? Кот не знал...
- Lion Heart, давай лучше уйдём... Пойдём отсюда...

0

3

Еле переставляя лапки, Вэтигри плюхнулась на сухую траву. Она ужасно устала. Думаю мои усилия не потрачены зря. Наверно это то место где собираются коты воители. Надо поохотиться, а потом отдыхать.  Вэтигри устало посмотрела по сторонам. Ничего. Она пошла чуть вперед и заметила белку. Вэтигри медленно подползла к своей жертве и вяло прыгнула на белку. Потом прикончив ее укусом в шею, Вэтигри направилась в тень. Там она села и поела. Потом она решила передохнуть и улеглась поудобней. Неизвестно сколько еще идти...
Маленькая кошечка проснулась от чувства что кто то рядом есть.Открыв глаза и сонно зевнув, она  осмотрелась по сторонам. Никого не было.Странно. Я же чувствую нутром, здесь кто то есть! Ей стало неуютно и слегка страшно. У меня есть ветер, он мне поможет,поможет. Вэтигри начала слегка паниковать,но потом отдернула себя от всех невеселых мыслей. Она ведь не могла за себя постоять! В Таэвасе не было войн и все жили дружно, поэтому Вэтигри не умела драться. Разве что пару приемов она знала,но не учила их. Бельтайн  ей все рассказывал и учил ее. Он был ее наставником и братом,но... Где же он сейчас? Кричать глупо, мало ли кто услышит. Потом Вэтигри все таки почувствовала что за ней наблюдают и крикнула,но не громко.
-Выходи! Я...Я теббя не боюсь.-голос ее подрагивал от волнения. В нем не было уверенности и хладнокровия как учил ее брат. "Если тебе страшно, то надо ни в коем случае не показывать это. Надо быть уверенной и хладнокровной".-говорил Бельтайн. Вэтигри так и поступила. Точнее пыталась.

Отредактировано Вэтигри (2013-08-28 13:28:56)

0

4

Тихо, тихо длинные худые лапы опускались на землю. Красный галстук волочился по земле, порой цепляясь за ветки. Длинные острые когти, скрежеча, хватили все ещё согретую солнцем землю. Любой бы, кто увидел это создание, поспешил бы забыть о нем: тощий белый кот без шерсти с длинными лапами, в чёрном костюме и белым лицом. Точнее, без лица. Его имя пугало многих, кто когда-либо видел его или слышал о нем. Слендер. Те, кто когда-либо сталкивался с ним, больше не возвращались домой. Однако он не мог просто подойти к жертве - его тактикой была внезапность и маскировка. О ней стоило бы задуматься! Так бы это существо и пропало бы из леса, если бы не учуяло странный, но сладкий запах. Запах дичи. В мгновение ока Слендер очутился на ветке одного из деревьев, стоящих вокруг пустой поляны, в центре которой росли четыре больших дуба, а рядом с ними стояла большая скала. Рядом с ней лежала маленькая кошечка рыжего цвета. Она спала, или притворялась, что спит. Скорее уж первое, потому что тут же малышка открыла глаза и сладко зевнула, оглядываясь по сторонам. Слендер все с большим интересом следил за ней и изучал строение, дабы создать небольшую маскировку. Вскоре было видно, что кошечка паникует. Затем она тихонько крикнула:
- Выходи! Я...Я тебя не боюсь.
Её детский голосок подрагивал от волнения. "А ссссстоило бы..." - прошипел про себя Слендер и спустился вниз, приняв новый облик. Кусты с шорохом раздвинулись, и на поляну вышел пушистый кот на не очень длинных лапах. Его цвета не сильно отличались от истинных: черная с белым шерсть, бледные янтарные глаза, через которые шли довольно свежие шрамы. Так мог подумать любой. При его взгляде на вас вряд ли удостоверишься в его слепоте, хотя часто, если вы не вызываете его интереса, он старается не смотреть на вас. И главной загадкой был его голос - шипящий, не так часто слышимый, из-за чего могло показаться, что кот нем, совсем как рыба. Остановившись примерно в кошачьем хвосте от кошечки, Слендер с интересом уставился на малютку, хотя снаружи это было не особо видно.

0

5

Из кустов вышел пушистый, черно-белый кот. Вроде бы ничего особенного ,но Вэтигри все еще чувствовала опасность. Кот подошел к ней. Вэтигри посмотрела прямо в его глаза. Они были бледные, какие то неживые. Ей на миг показалось что она видит призрака,но нет. Вроде бы это был живой кот. Ее пугало слово" Вроде бы". Через глаза шли свежие раны. Незнакомец уставился на нее и маленькая кошечка попятилась назад. Медленно ее окутывал страх,но Вэтигри все равно спросила:
-К...Кто ты? Ты не знаешь в какой стороне Речное Племя?
Незнакомец все смотрел и смотрел. Вэтигри поняла. Это как раз тот незнакомец который следил за ней. Страх не умолкал и кошечка вдруг подумала:Что со мной будет? А если он нападет? Я же защищаться не умею! Начинающая почувствовала себя маленькой и беззащитной, хотя она такой как раз была. -Ветер поможешь мне если что?-спросила Вэтигри. -Конечно-донеслось в ответ. Как хорошо что у нее есть он-Ветер.
-Ты слепой? Может тебе нужна помощь?-Вэтигри решила что не будет бояться каждого встречного. Может ему нужна помощь, как ей? Незнакомый кот был похож на слепого. Если что у нее есть ветер и пара приемов ей очень пригодятся против недругов. Может у меня получиться с ним подружиться? Внешность порой обманчива. Выглядит слегка страшновато,но может в душе он добрый? ВСе думала наивная кошечка. Ох, какая же она наивная...

0

6

Пронзительный взгляд Слендера явно напугал кошечку. Она отпрянула. В нос ударил запах страха. Таких "охотник" ел на завтрак, но тут прозвучал вопрос.
- К...Кто ты? Ты не знаешь в какой стороне Речное Племя?
В ответ Слендер лишь, шипя, вздохнул и дернул ухом. Он не любил разговаривать, поэтому в маскировке часто выражался жестами, которые значили различный ответы на вопросы. Скорее всего этот жест значил: "Я ещё тебя не знаю. С каких пор мне тебе доверять?" Хотя в жизни обычно все было наоборот.
- Ты слепой? Может тебе нужна помощь? - снова спросила кошечка. В ответ послышалось лишь тихое шипение и взмах хвостом. Затем кот потянулся и мановением хвоста словно поманил малышку. В его, на первый взгляд, слепых глазах блеснул странный огонек. Что-то пугающее, как в глазах хищника, настигающего дичь. Но кошечка не спешила подходить - она явно не доверяла коту. Слендеру было не в тягость - он мог многие месяцы следить за своей жертвой, играясь с ней. Он очень любил игры... Кот дернул ухом и тихо, словно тень, прошел мимо кошечки. Пройдя чуть вперед, кот принюхался. Оттуда пахло рыбой и рекой. "Видимо, это и ессссть то сссамое Речное племя..." Затем кот повернулся к кошечке, сел и дернул хвостом в сторону запаха. Его глаза тускло блеснули под светом солнца. Но была еще одна тайна, которую многие не замечали: Слендер постоянно находится в тени, кроме ночи, конечно. Свет солнца для него неприятен, хотя маскировка защищает его от этих теплых лучей.
- Ссссюда... - еле разборчиво прошелестел голос Слендера.

0

7

Кот не отвечал. Потом кот шипя вздохнул и дернул ухом. Потом он пошел куда то , шипением и взмахом хвостом поманил ее. Вэтигри было страшно и она не решалась пойти за ним. В его "неживых" глазах блеснул недобрый огонек. Потом пройдя еще вперед, кот видимо принюхался. Повернувшись к ней он показал хвостом в сторону и еле слышно прошипел:
- Ссссюда...
Вэтигри отчетливо слышала его. У нее был замечательных слух так как она могла слышать ветер.
-Зачем ты так тихо говоришь? Я то могу разобрать, но другие. Скажи у тебя есть друзья?- кошечка пожалела кота хоть ей было страшно и неуютно. Ей хотелось убежать,но любопытство не давало ей покоя. Что то тянуло ее к незнакомцу.Что-то странное. То что она не могла объяснить. Не спеша и неуверенно кошечка пошла к нему,но держала дистанцию. Подойдя к нему где то на два хвоста, Вэтигри уставилась на него изучающе. Ее манила его недосказанность.
-Там Речное Племя?-спросила Вэтигри.-А как я могу знать что ты на меня не нападешь или не заведешь куда нибудь? Я...Я умею д...Драться.-неуверенно и подавленно сказала Начинающая Таэваса.-Ты из какого племени? -Вэтигри было страшно. Дальше она не решалась идти. Убегать ей некуда, она не знает этих мест. Неизвестно куда она может попасть. А здесь есть хоть какой то шанс. Все таки решившись, кошечка подошла ближе.

Отредактировано Вэтигри (2013-08-29 00:05:45)

0

8

Слендер спокойно смотрел на кошечку. Она явно что-то подозревала, но все её подозрения были основанны на мрачном образе кота.
- Зачем ты так тихо говоришь? Я то могу разобрать, но другие. Скажи, у тебя есть друзья? - спросила кошечка. В её голосе кот услышал нотки... жалости? О да, "охотники" часто давят на жалость: слепые, худые, часто выглядящие просто жалко. Но Слендер не совсем такой... Он выглядел со стороны более сильным, более откормленным, но когда коты видели его глаза... Они словно забывались. Неважно, что-то мы далеко ушли в чувства. Хвост кота дёрнулся с азартом, известным лишь "охотникам". Ещё, ещё два шажка, и кошечка обречена. Но она остановилась, не решаясь подойти ближе.
- Там Речное Племя? - спросила малышка. - А как я могу знать что ты на меня не нападешь или не заведешь куда нибудь? Я...Я умею д...Драться. - неуверенно и подавленно сказала кошка. - Ты из какого племени?
Слендер зашипел, но на этот раз в его голосе звучала явная угроза.
- Причём тут племена, малышшшшка? - уже намного более отчётливее и по-другому, своим истинным голосом, сказал Слендер, - Я ведь не обещщщщщал, что доведу тебя до племенных игрушшек живой...
На глазах маскировка распалась: показались длинные лапы с очень большими и острыми когтями; чёрный костюм на светлом теле, покрытом еле-еле заметной шерстью; красный галстук, развевающийся на ветру и лицо, без чего-либо, белое, как и само существо; и множество чёрных острых щупалец вместо хвоста. Неожиданно на его пустой морде появилась пасть, полная острых зубов, с которых капала кровавая слюна. Теперь кошечке не спастись! Ну, по крайней мере, так думал Слендер...

0

9

Кот зашипел.
- Причём тут племена, малышшшшка? - уже намного более отчётливее и по-другому сказал кот. -Я ведь не обещщщщщал, что доведу тебя до племенных игрушшек живой...-в его голосе была явная угроза. Потом кот как бы распался и появилось новое обличье.Кот был белый и шерсти почти не было. Поверх одет костюм с ярко красным как кровь галстуком. Лапы длинные и худые как он сам. И острые когти. Вэтигри заметила что место хвоста у него черные щупальца. И тут она увидела лицо. Его не было! Зато была огромная пасть с тысячами острых зубов  с которых капала кровавая слюна. Вэтигри задыхалась от страха. Такое сразу хотелось забыть, но закрывать глаза нельзя. Он может напасть в любой момент. Кто -он? На это кошка не знала вопроса и вряд ли узнает. Ком застрял в горле, от страха Вэтигри задрожала. Мурашки пробежались от кончиков ушей до кончика хвоста. Она почувствовала страх каждой своей шерстинкой. Усы задергались, а зрачки расширились от страха. Какая же она была наивная! Ну зачем, зачем она пошла к брату? Теперь он ее не найдет, а когда придет Совет, они увидят труп рыжей начинающей. Ее глаза будут раскрыты от ужаса которого она увидела, а Слендер начнет терроризировать племена. Стоп. Откуда она знает его имя? Слендер... Ни в одних легендах которых она слышала, она не видела его.
-Сс...ллл...еее.нндд.ее.ррр...-прошептала Вэтгири от страха. ОНа уже приготовилась что не спасется. Хотелось бежать и не важно куда, главное чтобы уйти и навсегда забыть это. Но лапы стали ватными, а Вэтигри не могла пошевельнутся. Ее сильно парализовало страхом. Страх...
Вэтигри, сама, не по своей воле зажмурилась и резко открыв глаза бросилась на кота.Она пыталась поцарапать его. Откуда же такая смелость? Может это адреналин страха,который она получила? Или это просто самозащита? Она же могла спокойно убежать, но взяла и бросилась на него...

офф

Тютю( Нет вдохновения((

0

10

Офф: ребят, простите, что вмешиваюсь. Если что - мы вообще в другой реальности, к вам не имеем никакого отношения! Вэтигри, если совсем плохо будет, только позови!

Прогулка, а вернее, пробежка в компании нового приятеля, носящего и откликающегося на имя Снегоух, была недолгой. Солнечные зайчики носились впереди, словно указывая им дорого. Но Осенний Дождь мог с лёгкостью найти дорогу и без чьей либо помощи! Сильный аромат четырёх племён, впитавшийся, вросший и ставший за долгие годы частью самой поляны, вёл его вперёд, подталкивая и заставляя ускорять бег. И вот влетев на поляну, мраморный кот замер в немом восхищении. Четыре высоченных дерева, настолько высоких, что казалось их ветви терялись в вершине неба, и старые, как сам лес. Да что там намного-намного старше! Наверняка там где ходил он, проходили самые знаменитые коты из сказок и легенд. Громозвезд, Речная Звезда, Ветраяная Звезда, Сумрачная Звезда... Когда-то они сражались здесь. И тогда звёздные предки спустились с небес. Кот закрыл золотисто-зелёные глаза. Подумать только. Прошло столько лет, а четыре дерева всё стоят и стоят, храня в памяти великие события леса. И вот они сейчас перед их очами - предки первых котов воителей. В том, что деревья их видят полосатый кот не сомневался. Каждое дерево настолько же живое, как и любое зверь в этом лесу. Но в отличии от других животных, деревья настолько погрузились в мир своих размышлений, что посторонняя жизнь перестаёт их волновать. Подойдя поближе, Осенний Дождь потёрся спиной об кору одного из молчаливых старцев. Вот мы и пришли, дедушка-дерево! Рад ли ты нам? Листья в кроне зашуршали, здороваясь с молодым котом. Рад, как же иначе.
Вихрем пронёсшись сквозь поляну, речной кот вскочил на скалу, и торжественно распушив усы, закричал:
- Я всея великий и могучий предводитель Речного племени - Осенний Дождь 1! Под моим командованием находится десятки, да что там сотни котов! И мой первый приказ таков: повелеваю... Эй, глава Грозового племени - Снегоух, чего замер? Присоединяйся! Когда появится ещё такой шанс почувствовать себя настоящим предводителем?
Чуть-чуть потоптавшись на месте, мраморный кот неожиданно спрыгнул прямо в листву под скалой. Долгое время слышалось лишь шуршание, наконец Дождь вынырнул с прилипшим красным листом на ухе, и толстеееееееееееной мышью в зубах.
- Я же говорил, что здесь полно добычи, - прошамкал он, тряся мышью. - Первая уже попалась! Будет знать как вторгаться на священную землю котов!

0

11

Офф: что-то вдохновение меня подводит...

Он шел к поляне Советов за молодым Речным котом. Активный мраморный воин бежал впереди на несколько хвостов, давая Снегоуху немного времени поразмыслить над тем, что он собственно собирается делать. А он прямо сейчас идет за сорвиголовой охотиться на священной поляне. Ну просто образцовый воин. Но как только его взгляд падает на этого юнца все мысли сразу улетучиваются, оставляя только умиление.
Кого же он мне напоминает?.. - этот вопрос уже не впервые всплыл в его голове.мгновение сердце воина замерло. он переступил черту лесного полога и оказался на поляне где испокон веков проводились собрания в Ночь Полной Луны.
Мраморный кот ловко вскарабкался на скалу и громко обратился оттуда:
- Я всея великий и могучий предводитель Речного племени - Осенний Дождь! Под моим командованием находится десятки, да что там сотни котов! И мой первый приказ таков: повелеваю... Эй, глава Грозового племени - Снегоух, чего замер? Присоединяйся! Когда появится ещё такой шанс почувствовать себя настоящим предводителем?
Кот с немым ужасом отшатнулся. Да как так можно? Но тому уже надоела эта игра и он принялся охотиться. С неодобрением наставника он прислушивался к шуму, издаваемому котом. Ну разве можно так шуметь? да вся добыча по всему лесу попрячется от такого охотника, но осенний Дождь вскоре вынырнул из листвы с мышью в зубах.
- Я же говорил, что здесь полно добычи. Первая уже попалась! Будет знать как вторгаться на священную землю котов!
- ты еще бы громче шуршал... - решил подколоть его Снегоух, но внезапно замолчал. глаза его наполнились болью и помутнели. Этот воин напомнил ему Темнолапа, его оруженосца, который так и не стал воителем...

0

12

Офф. Ребят, я пока не могу отписаться, но если Вэти не против (я ток за) можете присоединиться)

0

13

Когтя - Призрак Оперы
Офф: я не против:)

0

14

- Ты еще бы громче шуршал...
Мраморный кот положил на землю добычу и легкомысленно отмахнулся.
- Главное, что мышь не убежала! И всё из-за того, что она была слишком толстой и неповоротливой. Вывод: нужно вовремя садиться на диету.
Осенний Дождь обернулся к собеседнику. Но что это? Снегоух, кажется совсем его не слышал. Да что там не слышал, - он вообще пребывал в другой реальности. Глаза его смотрели куда-то вдаль, туда куда речному воителю не было места. Дождь изучающе повернул голову. Он что-то не то сказал? Или быть может наконец-то достал грозового воителя? Тогда стоит признать, что терпеливый Снегоух ещё долго продержался! Однако, внутренний голос твердил молодому воителю, что он вообще тут совсем  ни при чём. А внутренний голос - хороший, он, в отличии от самого Дождя, всегда прав. Да и какая собственно разница о чём думает его новый приятель? Если захочет, объяснит всё сам. А задача Дождя - не дать ему упасть в бездну уныния, т.е. в самую банальную депрессию.
-На-держи! Пускай первая добыча будет твоей! Всё равно она была слишком ленивой! Взамен прошу тебя, о великий наставник преподать мене парочку уроков, и показать мастер класс. Ну что, согласен?
Осенний Дождь даже попытался скорчить серьёзную физиономию, и не расплыться в нелепой улыбке. С третьей попытки почти получилось.
Но планам котов не суждено было сбыться. И ведь всё вроде хорошо начиналось, но оборвалось по непонятным причинам. Просто подул непредсказуемый легкомысленный ветер, донёсший свежий запах чужих воителей. И был там ещё один запах. Запах страха. Запах, заставивший Дождя позабыть о весёлой прогулке. Кто-то был в беде.
Сорвавшись с места, кот полетел вслед за ветром. Может он ошибся, и запах ему лишь почудился? Да нет, он же не оруженосец только приступивший к обучению! Поблизости были коты. И один из них точно попал в переделку.
И вот он увидел их. Маленькую рыжую кошечку, ощетинившуюся и даже пытавшуюся сражаться. И настоящего монстра. Впрочем, это существо Дождь особо не разглядывал. Разобраться, кто он и что он можно и чуть позднее, сейчас главное - спасти малышку. С яростным боевым кличем воитель ринулся на спину существа. Если бы это была учебная битва, то пожалуй за такое идеальное приземление, коту могли бы поставить высшую оценку. Ну или похвалить, в конце-концов. Точно приземлившись на спину, воитель принялся полосовать бока незнакомца.
- Не смей обижать маленьких!

0

15

Молодой воитель только отмахнулся от слов Снегоуха. И вправду: кто он ему такой, что бы советы давать? Чай не наставник ему...
- Главное, что мышь не убежала! И всё из-за того, что она была слишком толстой и неповоротливой. Вывод: нужно вовремя садиться на диету.
Но слова кота проплыли мимо... На мгновение Снегоух опять вспомнил другого молодого кота... Темнолап... Он ведь тоже мог стать таким... Неугомонным, молодым воителем Темногривом...
Из забытья его вырывает голос Осеннего Дождя:
-На-держи! Пускай первая добыча будет твоей! Всё равно она была слишком ленивой! Взамен прошу тебя, о великий наставник преподать мене парочку уроков, и показать мастер класс. Ну что, согласен?
Мышка шлепнулась у его лап. Кот уже хотел что-то сказать, но слова застыли в горле. Тут был еще кто-то кроме них... И Осенний Дождь тоже почуял их, и скорее даже раньше Снегоуха.
Вот он уже мчится вперед с боевым кличеми бросается на незнакомца.
- Не смей обижать маленьких!
Подоспевший воитель Грозового племени видит такую картину:
Маленькая испуганная кошечка и темный кот, от одного взгляда на которого шерсть на спине становиться дыбом.
Похоже пора и мне подсобить...
И воитель кинулся на подмогу...

0

16

Woman With Boy Doll https://yadi.sk/d/PbnY0jOOdk7qt Pass: woman+boy

0

17

Okofe

https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GdccoKvkwC-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VB57N4ZVRF-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/cgeIeGGhmS-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/P1HeRqnwiK-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/2WhwXussaa-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/P2pMn4D1PL.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vakUY9uD87.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qC8Drx0GbS-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0bWt9MMxqL.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Po2pxyxlff.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yQ4vBLJTWq.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ZqDVbOvhyl-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hW9gTat2KF-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vSh9npHSbV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/44oVNUZraE.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/g1vSLuxmzN-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/kc2Mt6Q6KM-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KGP84Sb1Ab-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GKRdMKXBiB-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1tnQQeSHAZ-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6185FQjEDq-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Yz1GJHvaSW.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/TK6uf2GwRz-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/izMTt6beF3.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5rvhmxFscv-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MOEAd2gRCq.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/njbXZMfhEN.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XACCnfoUQo-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/12D4oOe9eX-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/12D4oOe9eX.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/G5rRlgajiW.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/SQdVnaiVmw.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sx9cVJYR8i-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/UnilaluFl8.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5gInaVRP4t.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1TIrckss7t.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YTlTDrz7dV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YFWi5gwtKY-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/isnLSdtrq6.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Bk50AKqtAo.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Cqb2NgG4B5-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Z3bpVZaaei.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FYQVgB2t53.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/I2wn89PLmX-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Gc4BjVbgcJ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EhoUcMjNSM-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hoyrtQK0Dx-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/G5rRlgajiW-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VhrmYUhZi8-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AEzMlnwguN-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/b31d9a2eec4967471b17ed3c9110b853-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8pLxvx4qDp-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AUm3iQrmAV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sBR7bYMjiC-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HaA51rI9eq.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/j1TVEdmyZQ-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hW9gTat2KF.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MCXiUxQjMp-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EaB8gLWAd5.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xS6ikpVber-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mwgnSVMtiA-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/89qFZamKJ9-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3nTqsMkh5R-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/DxVTSGSfnB-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/njbXZMfhEN-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mRLofgwaCB-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7ToR7sab6e-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/cecTqvJ9O9-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/5620da0e558245e130e296ed6bd79412-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fDv0RD0VVg.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/89qFZamKJ9-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ZT9fY65mzS-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ubO0D0Wf7n-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ockZwoqsgI-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bB3K7p7AiD-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FJhONRG8uU-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yp75NMMTuG-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/P2pMn4D1PL-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0WeO4JOYzD-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Bjjtmfk5DX-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YazcEm2nJk-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/36VqOAf0g7-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HaiOOTAsmw-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/cgeIeGGhmS-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BzJ2owks5z.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FxN3iUBEaX-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/iZVCyAZ3EA-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/N5ocbJ5Fr3-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zDnlJlxWe0-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rRbA1VkwOt-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Bjjtmfk5DX-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HRQ53dVUVD-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sV5IqJlElE.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eqvPk3H4pz-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/CpGBhIeaq5.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Jg5woRhaps-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tMSFH2rLZ4-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QyAX8U7Ep2-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/uzW4VX8Ct0-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KS4HEZNCmi.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3QADp9DBRP.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7R9djNck85-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/SsQeRMkA6e.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/9jqkArZF4c-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QJDvuVynWh-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/30CuwVFKMR.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JaB7iH9ioB-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zQroGDpJ3m-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3YdRBbUFE3-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yGMAllymQL-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/4d8lO3ugS4-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3YdRBbUFE3.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Jq3EnB7cGA-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3YdRBbUFE3-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6Oz5oRvhrg.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/1qnm3nbIXF-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MtI5QEjtim.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/utFlx0Af8E-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/MnxtmNbnP0-300x300.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/SsQeRMkA6e-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xCbcyKpGkB-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PsQ5NORvaY-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/a430qOZoNH-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/D7azMNTYgC-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/joturKxvee-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fDv0RD0VVg-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oKA8yOwLnY-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MiqRpio82Y-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/icon/f7DiduosrT-88xx88.png
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Al3SZhE64i-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Po2pxyxlff-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/a5taZzYWH9.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/2pNblPawOh-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/36VqOAf0g7.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/T4taA5j1CV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/9jqkArZF4c-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/IHeL04WW4M-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ds72m8UdPG.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/I9d33RXugg-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/deJNmnavsH.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/d9B65ffQvz-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fP9bdG4EXX.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0hxabntcMn-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/TC4yZmsqnd.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Ssnehdq9AG-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/f4P1gMex4N-800x600.jpg

Utofak

0

18

НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD»
25.04.2019
Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».

Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.

Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.

НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.

Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.

Центр Біржових Технологій

Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
«Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
«Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до  $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
«Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.

З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.

ISRAEL INVESTMENTS LTD

Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з  дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як  управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
«ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
«Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.

Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD»  в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).

Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.

Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

0

19

mostly in monasteries.

0

20

Many calligraphers have acquired

0

21

mostly in monasteries.

0

22

way. Handwritten book

0

23

Libraries of the Carolingian era). IN

0

24

handwritten by the author.

0

25

manuscripts held onto

0

26

From many manuscripts of Antiquity

0

27

Since the era of Charlemagne

0

28

manuscripts attributed to Robins

0

29

secular brotherhoods of scribes.

0

30

the spread of parchment.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Четыре дерева. » Скала, Четыре Дерева и Поляна Советов.>>