Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Офф-топик. » Флуд в честь "лето, это наше лето!"


Флуд в честь "лето, это наше лето!"

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Вэтигри написал(а):

Что знаешь?

Себя знаю х)

0

932

Dr. Evil,Снежиночка/Хоро
Ребят, привет! Вот уж кому действительно рада! Простите, вчера не читала нормально ни флуд, ни какую-либо другую информацию, кроме игры в альтернативке
Снегоух
Я тебе посылала ЛС. Короче присоединяйся к нам играть в альтернативке!!!! И, кстати, где твоя пропадала? БеС и заодно Кси, нам уже объяснили причину своего исчезновения, теперь твой черёд

Dr. Evil написал(а):

Куды это ты пошла?

Колхоз, он такой - злой и коварный.

0

933

Солнцегривка
Я видела, но пока не могу( Я же в лагерь уехала, а тут горы-походы.
Окончательно домой приеду 6 но у меня запой с подругами до 11) Одной из них 17 стукнет так что я вся ихняя  на те 5 дней
...

0

934

Доброе утро всем. Моя вернуться)

Отредактировано Подснежник (2013-07-27 11:18:29)

0

935

Подснежник
И тебе Жаброе утро)
И вам всем люд придворный:)

0

936

Вэтигри
Оно "жоброе" .D

0

937

Подснежник
Сори ЖОБРОЕ утро)

0

938

Вэтигри
Ахахах)

0

939

Бобра всем. И утра, да.

0

940

у кого утро , у кого обед уже)

Отредактировано Вэтигри (2013-07-27 15:32:49)

0

941

Всем добра)

0

942

Какие вы все добрые) А я не выспалась и в который раз убедилась какой у меня брат тормоз...

0

943

Я тоже не выспалась http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats21.gif , но пытаюсь быть доброй.  http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats2.gif Во всем виноват Волан де морт! Тима( мой котэ).

0

944

Вэтигри написал(а):

у кого утро , у кого обед уже)

Отредактировано Вэтигри (Сегодня 15:32:49)

Я просыпаюсь во время обеда)

Снегоух написал(а):

Какие вы все добрые) А я не выспалась и в который раз убедилась какой у меня брат тормоз...

Все браться - тормозы. Никогда не забывай это, мой друг

0

945

Dr. Evil
Ахаха)) Не мой редкосный) Оплатил экскурсию, а потом не пошел а сидел с первой группой, которая на ней уже была.

Вэтигри
Ооо... как я тебя понимаю. Моя Има тоже будила маму, а та выгоняла её ко мне и ложилась спать дальше)))

0

946

Снегоух написал(а):

Ахаха)) Не мой редкосный) Оплатил экскурсию, а потом не пошел а сидел с первой группой, которая на ней уже была.

Ась? Я понял только то, что твой брат оплатил экскурсию, не пошел на нее... А что за первая группа? Оо

0

947

Dr. Evil
Нас было 44. Раздели ли на две группы по 22. Мы с ним были во второй. А он оплатил и пошел сидеть с первыми, уже прошедшими экскурсию и даже не заметил как мы ушли и вернулись.

0

948

Снегоух написал(а):

Dr. Evil
Нас было 44. Раздели ли на две группы по 22. Мы с ним были во второй. А он оплатил и пошел сидеть с первыми, уже прошедшими экскурсию и даже не заметил как мы ушли и вернулись.

Действительно Тупой, уж не злись.

0

949

Dr. Evil
Это печально... Наверно вместе с пузиком я папины мозги целиком забрала... брату ничего не досталось...

0

950

Снегоух написал(а):

Это печально... Наверно вместе с пузиком я папины мозги целиком забрала... брату ничего не досталось...

Папины? Оо
Вы близняшки?

0

951

Dr. Evil
Не Дай Бог! Я его на 6 лет старше. Просто я похожа на папу, а он на маму) что-то тут не чисто))))

0

952

Снегоух написал(а):

Не Дай Бог! Я его на 6 лет старше. Просто я похожа на папу, а он на маму

х) Странно, да

0

953

Народ, не умираем. И так активность маленькая.

0

954

Подснежник
Кто умирает? Хде?
Утра тебе. Я тут наконец разобралась чего вчера в интернет зайти не могла)
Осталась всего неделя до возвращения)  А там побегу паспорт забирать, за подарком, на др подруги и за сумкой и формой в школу.))))

0

955

Снегоух
Да активность на ролевой совсем упала. Никто не пишет. Только заходят и выходят.
И тебе добра)
Ну ок. Будем ждать .3

0

956

Подснежник
Я бы писала, да тогда вы увидите мое истинное безграмотное лицо))
А какие у тебя планы?)

0

957

Снегоух
У меня планов много. Всех и не перечислишь. ноя хотя бы появляюсь и играю) Сейчас набираю супер-мега-сложный пост для моей и Солнца альтернативки. Мы там буквально книгу пишем .D

0

958

Подснежник
Я читала... для меня это мега огромные посты....

0

959

Снегоух
Для меня тоже) Какого плохого или хорошего обо мне люди не были мнения, а 4 или 5 листов А4 даже для меня много.

0

960

Подснежник
Но тем не менее ты их можешь написать, а мой самый большой пост был на 3 тысячи знаков без пробелов. Кажеться примерно лист с хвостиком)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Офф-топик. » Флуд в честь "лето, это наше лето!"