Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Офф-топик. » Флуд в честь "лето, это наше лето!"


Флуд в честь "лето, это наше лето!"

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Солнцегривка
Ага. Вот только сейчас это 13 человек, а не материальный ущерб бару и покушение на жизнь бедного бармена.

0

872

Подснежник
Ага, зато будет интрига - кто ж убийца? Прям мафия, какая-то! И убийцей был бы не мой перс, мой бы первым погиб, чтоб ещё больше всех запутать!!!

0

873

Ребят, а фильм "Пристанище Ада" какой? Он очень страшный?

0

874

Осенний Дождь написал(а):

Поверь опыту голодающего студента - майонез - это то, единственное, что спасает, когда у тебя в холодильнике (если таковой имеется) есть только пару крошек хлеба и дохлая повесившаяся мышь

Если только тебе не запретили есть майонез. Т_Т
Если я его много буду есть, то мигом в больнице окажусь.

0

875

Dr. Evil
Это почему же?

0

876

Подснежник написал(а):

Это почему же?

Что именно?
Фильм или майонез?

0

877

Ладно, если идея с 13 негритятами - слишком жестокая, то может просто запихнуть всех на остров, где водитя уйма чудовищ, наподобии Чужого, где-то на недельку? А то я играть хочу!!!

Dr. Evil написал(а):

Фильм или майонез?

И фильи и майонез, хотя подозреваю, что Подснежник говорила о майонезе! Ничего про маньков-убийц рассказать не могу (я примерно поняла про что фильм). Максимум, что я выдерживала - подробный пересказ "пилы"

0

878

Dr. Evil
Майонез.

Солнцегривка написал(а):

Ладно, если идея с 13 негритятами - слишком жестокая, то может просто запихнуть всех на остров, где водитя уйма чудовищ, наподобии Чужого, где-то на недельку? А то я играть хочу!!!

Та ОК. Мне не жалко)

0

879

Подснежник
Ты ведь тоже играть будешь. Ведь так?... Пожалуйста!Пожалуйста!Пожалуйста!Пожалуйста!Пожалуйста!Пожалуйста!Пожалуйста!Пожалуйста!Пожалуйста!Пожалуйста!Пожалуйста!Пожалуйста!Пожалуйста!Пожалуйста!Пожалуйста!Пожалуйста!Пожалуйста!Пожалуйста!Пожалуйста!Пожалуйста!Пожалуйста!Пожалуйста!Пожалуйста!Пожалуйста!Пожалуйста!Пожалуйста!Пожалуйста!Пожалуйста!Пожалуйста!Пожалуйста!Пожалуйста!Пожалуйста!Пожалуйста!Пожалуйста!Пожалуйста!Пожалуйста!Пожалуйста!Пожалуйста!Пожалуйста!Пожалуйста!Пожалуйста!Пожалуйста!Пожалуйста!Пожалуйста!Пожалуйста!Пожалуйста!Пожалуйста!Пожалуйста!Пожалуйста!Пожалуйста!Пожалуйста!

0

880

Солнцегривка
Я подумаю над твоей просьбой }:}

0

881

Подснежник
А чего думать? Я создаю темку - ты пишешь первый пост))) Да и вообще, если народ подтянется - будет весело. Только скинь мне инфу с именем твоего персонажа и указанием взят он откуда-то или ты его сама придумала

0

882

Солнцегривка
Что значит инфу?
Не буду я писать первый пост. Я даже не знаю о чем писать .-.

0

883

Подснежник
Ну тебя же должны как-то называть! А первый пост надо написать о том, как ты туда попала и где бродишь. Наверное, этот остров будет что-то вроде джунглей.
Я же не могу, как организатор безобразия начинать))))

0

884

Батл открыт! Ребят, пошли играть!!!

0

885

Солнцегривка
Лурен Беранже(феникс(выглядит как человек), личный персонаж)

Волчий Клык: Тод Марвоалос Миртис(полу-демон, личный персонаж)

0

886

Всё, я написала первый пост! Ребята, айда играть!!! Присоединяйтесь к переписке

0

887

Солнцегривка
ОК. Сейчас расправлюсь с личными делами и напишу два поста ._____.

0

888

Подснежник
Ты даже картинки с моим персом посмотрела)))) Ну не такой уж он и страшный, просто к рисовке Ван писа привыкнуть надо
А вообще ну ты и посты даёшь! Начала писать новую книгу?

0

889

Осенний Дождь написал(а):

Ты даже картинки с моим персом посмотрела)))) Ну не такой уж он и страшный, просто к рисовке Ван писа привыкнуть надо

Это не мое личное мнение) А мнение Лурен.

Осенний Дождь написал(а):

А вообще ну ты и посты даёшь! Начала писать новую книгу?

Ахахах) А почему бы и нет? В конце концов сюжет захватывает. Чем-то напоминает "Голодные Игры" в перемешку с "Чужими" и "13 негритят".

0

890

Подснежник написал(а):

Ахахах) А почему бы и нет? В конце концов сюжет захватывает. Чем-то напоминает "Голодные Игры" в перемешку с "Чужими" и "13 негритят".

Скорее "Голодные игры", "Хищник" и "13 негритят". Если введём "чужих" это будет сказка не для детей. И ты ведь не хотела кучу крови!

Подснежник написал(а):

А мнение Лурен.

Не сильно она добрая!

0

891

Осенний Дождь написал(а):

Не сильно она добрая!

А кто сказал, что все мои персонажи добрые? Тем не менее, она не злая и не злодей. У нее есть право на собственное мнение. К тому же она никогда не скажет твоему персонажу, что внешне он ей не нравится. Она просто промолчит и даже не намекнет на это.

0

892

Солнцегривка
Не прощу))) Самодеятельные вы мои))) ну лан, я не в обиде))

0

893

Подснежник
А жаль, что не злая. Была бы хищником! Или маньяком-убийцей
Когтя - Призрак Оперы
А ты вместо того, чтоб обижаться - присоединяйся! Можешь пока войти в компанию со мной, или со Снежкой и Клыком. Или всё-таки стать маньяком-убийцей

0

894

Солнцегривка
Я и думаю стать им)) буду Блу))

0

895

Ребят. Слишком предсказуемо) Я не против, но в следующий раз, может "кинуть жребий" и лишь один человек будет знать, кто будет главным злодеем. Этот единственный, кто знает(полагаю, организатор) говорит об этом этому "злодею" и кое-как, но сохраняется интрига? У меня через чур обширная на этот счет идея. Поэтому лучше не надо. Иначе прийдется столько морозиться .D

0

896

Подснежник
Да я изначально жребий бросать хотела, чтоб было, как в мафии. А вернее выслать кому-то абсолютно неожиданному ЛС - "ты убийца". А затем передумала, решив, что выдумаем злодеев сами
Когтя - Призрак Оперы
Снежка права, так что маньяк-убийца отменяется

0

897

Всем доброе утро)

0

898

http://cs303909.userapi.com/g37191791/a_dd660cc5.jpg

0

899

http://s5.uploads.ru/t/sDm9f.jpg

0

900

Вэтигри
А этот шедевр сделан своими руками?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Офф-топик. » Флуд в честь "лето, это наше лето!"