Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Офф-топик. » Флуд в честь апреля, который смог.


Флуд в честь апреля, который смог.

Сообщений 121 страница 150 из 991

121

Всем привет. Вчера в 7 часов вечера лягла и сегодня в семь проснулась. Я заболел(

0

122

Выздоравливай)

0

123

Подснежник
Сочувствую! Жаль не могу принести чая с треммя банками мёда и связку чеснока! Зато ты сегодня в школу не пошла! Поправляйся быстрее!!!!!!!!!!!!

0

124

Никто не забыл, что с сегодняшнего дня мы начинаем новую игру в альтернативке?

0

125

Забыл

0

126

Эй. кто-нибудь, проверьте уже пост Дождя!!!

0

127

Есть кто-нибудь?

0

128

Фелисс
Солнцегривка
Спасибо, ребята) Буду стараться. А пока в онлайне поторчу.
Смотрю я, а тут новая анкета. Да еще и пробный пост. Жизнь удалась ^^

0

129

И вот, опять новый форум!!!
Черт, он прекрасен по задумке, и я хочу в Сумрачный Лес попасть.3 У них там тест какой.то0-0

0

130

Всем привет.

0

131

Хелло! У нас сегодня было две пары общения с американцем (он у нас в последнее время английский ведёт), так что до сих пор мозги где-то там на английском парят))) Жаль, что здесь опять никого нет!

Подснежник написал(а):

Смотрю я, а тут новая анкета. Да еще и пробный пост. Жизнь удалась

И IP такой незнакомый)))) Кстати, я его хотела отправить к тебе на выручку. Видимо, выручка слегка задержится. Но 5 числа я всё же появлюсь

Ksembl написал(а):

У них там тест какой.то0-0

На самом моём первом форуме по КВ тоже вместо анкетки тест был. Мне дико эта идея нравилась, и тест был классный! Да я ещё анки тогда писать не умела. Только это неудобно. Непонятно никакого цвета персонаж, с которым ты общаешься, никак себя с ним вести

0

132

Я с вами в последний раз перед смертью, которую я встречу в музыкальной школе. Обещайте, что будете плакать)

0

133

Фелисс написал(а):

Я с вами в последний раз перед смертью, которую я встречу в музыкальной школе. Обещайте, что будете плакать)

Да не переживай ты так. Главное, чтоб специальность сдала! Остальное, менее важно!

0

134

Ворон

Ворон написал(а):

так что до сих пор мозги где-то там на английском парят)))

Понимаю. Стоит мне больше пятнадцати минут общаться/писать/читать/слушать/смотреть на английском и меня заклинивает. Я начисто забываю другие слова. Однажды даже случайно ответила маме не на украинском, а на английском. Долго не могла понять, почему на меня странно смотрят XD А порою бывает, что ничегошеньки из инглиша не в состоянии вспомнить.

Ворон написал(а):

И IP такой незнакомый)))) Кстати, я его хотела отправить к тебе на выручку. Видимо, выручка слегка задержится. Но 5 числа я всё же появлюсь

Я догадалась по пробному посту)

Фелисс написал(а):

Я с вами в последний раз перед смертью, которую я встречу в музыкальной школе. Обещайте, что будете плакать)

Нет, я буду с гордостью вспоминать твое имя, воин. И, как было обещано, поставлю на твою честь мемориал с табличкой "Умерла в храбром сражении с музыкой 🎼🎶"

0

135

Ладно, вы меня всё-таки как-то воодушевили)

0

136

Фелисс
Давай, сестрен, ты смогешь)

0

137

Подснежник написал(а):

Однажды даже случайно ответила маме не на украинском, а на английском.

А мама тебя поняла? Вдруг она тоже английский в школе изучала?
Ну мы-то с американцем болтаем на смеси английского, русского и жестов с картинками. Эдакий международный язык! Хотя я один раз тоже с подругой после латыни болтала. Это надо было слышать, что она говорила!

Подснежник написал(а):

Я догадалась по пробному посту)

А что, он у меня такой палевный?

Подснежник написал(а):

"Умерла в храбром сражении с музыкой 🎼🎶"

Обещаю, что первая возложу к нему цветы! И тетрадок по сольфеджио накидаю

Фелисс написал(а):

Ладно, вы меня всё-таки как-то воодушевили)

Вот и отлично, пойди и порви их!!!

0

138

Ворон написал(а):

А мама тебя поняла? Вдруг она тоже английский в школе изучала?

Она то поняла, но не поняла с какого это я перепугу)

Ворон написал(а):

Ну мы-то с американцем болтаем на смеси английского, русского и жестов с картинками. Эдакий международный язык!

Именно так и происходит, когда к нам по обмену немцы, американцы и французы приезжают. Бедняги. Как представлю себя на их месте.

Ворон написал(а):

Хотя я один раз тоже с подругой после латыни болтала. Это надо было слышать, что она говорила!

На латыни? Или на английском? (что-то я малость не поняла)

Ворон написал(а):

А что, он у меня такой палевный?

Вполне)

Ворон написал(а):

Вот и отлично, пойди и порви их!!!

ДОООО!!! *встала рядом с Ворон*

0

139

Подснежник написал(а):

Именно так и происходит, когда к нам по обмену немцы, американцы и французы приезжают. Бедняги. Как представлю себя на их месте.

Хах))) А мы каждую пару на их месте! Американец быстрее русский разучит, чем мы английский! Он и так уже нередко интуитивно догадывается о чём мы говорим на русском и знает, благодаря нам, что такое масленница, блины, баня и шашлык

Подснежник написал(а):

На латыни?

Ну да, латынь! Она на ветеринара учится, для них этот язык обязательный для изучения.

Подснежник написал(а):

Вполне)

Надо побольше читать чужие посты, может тогда научусь маскироваться!

0

140

Ворон написал(а):

Он и так уже нередко интуитивно догадывается о чём мы говорим на русском и знает, благодаря нам, что такое масленница, блины, баня и шашлык

Ну все, народ, вы его русификуете.

Ворон написал(а):

Ну да, латынь! Она на ветеринара учится, для них этот язык обязательный для изучения.

Оу. А я изучала, а потом учитель от нас сбежал и на этом все закончилось. Я уже ничерта не помню. Правда, когда встречается латынь в биологии, английском, химии, истории, то я практически сразу понимаю о чем речь.

Ворон написал(а):

Надо побольше читать чужие посты, может тогда научусь маскироваться!

А я всегда читаю. Даже если не участвую в событиях. .___. Не знаю зачем я это делаю.

0

141

Подснежник написал(а):

Ну все, народ, вы его русификуете.

Ага))) Видела бы ты как ему объясняли, что такое масленица! Без остановки твердили - блины, блины, блины... Давали переводы на разных языках, пытались показать чучело!

Подснежник написал(а):

Правда, когда встречается латынь в биологии, английском, химии, истории, то я практически сразу понимаю о чем речь.

Что же у вас за школа, где преподаётся латынь? Её же только в ВУЗах проходят! Хотя, мне бы твои знания не помешали, может легче бы на ботанике было? А то у нас она поястоянно списки трав на латыни спрашивает! Только учась на ботанике, понимаешь как полезно играть за целительницу на форумах КВ. Показывают кровохлёбку или бурачник, а ты уже эти травы знаешь! Спасибо тебе, КВПП *кланяется до пояса*

Подснежник написал(а):

Не знаю зачем я это делаю.

Да ладно, это интересно! И полезно.

0

142

Ворон написал(а):

Ага))) Видела бы ты как ему объясняли, что такое масленица! Без остановки твердили - блины, блины, блины... Давали переводы на разных языках, пытались показать чучело!

Чувствую, что первая его мысль было о "school asylum" X'D

Ворон написал(а):

Что же у вас за школа, где преподаётся латынь?

Да вот гимназия с профилем на языки. У нас там и китайский, и японский, и польский, и испанский, и итальянский, и французский, и немецкий, и английский, и русский(в конце концов) изучают. И самое странное, что на наш класс только два человека с нормальной памятью(я и моя лучшая подруга). Я в состоянии выучить за пятнадцать минут текст на немецком или английском на лист A4(полтора разворота тетради). А наши и за день не могут. Странно оО Как они вообще тогда в нашей школе учиться могут, если память такая плохая.

Ворон написал(а):

Только учась на ботанике, понимаешь как полезно играть за целительницу на форумах КВ. Показывают кровохлёбку или бурачник, а ты уже эти травы знаешь! Спасибо тебе, КВПП

Значит, мне повезло *O*

0

143

Ворон написал(а):

Что же у вас за школа, где преподаётся латынь?

У нас тоже латынь изучают)

0

144

Всем привет) Наконец-то майские праздники! Хоть три дня отдыха)

0

145

Привет)

0

146

Фелисс
Привет) Вот ща сижу, комикс придумываю...

0

147

Выложишь?

0

148

Фелисс
Мне пока нужны персонажи, а то их мало... Ща дорисую различия видов котов из комикса и выложу. Потом если что - поясню как написать)

0

149

Когтя - Призрак Оперы
Мдаа... А у нас больше. Больше недели.

Комикс? Я вся в ожидании.

0

150

Подснежник
И не зря)) Я сделал первую страничку ознакомления) Она уже в творилке)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Офф-топик. » Флуд в честь апреля, который смог.