Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Офф-топик. » Флуд в честь апреля, который смог.


Флуд в честь апреля, который смог.

Сообщений 61 страница 90 из 991

61

Фелисс
Ээ... *loading...loading...*

0

62

Эм, что?)

0

63

Подснежник написал(а):

*loading...loading...*

Означает "загрузка...загрузка*  Я просто не совсем въехала. Но Нежнолапка мне нравится)

0

64

Фелисс написал(а):

Помоги, пожалуйста, побрать имя для этой ученицы, а, Солнц?

Имя? Тебе что-нибудь необычное? Ну если в воинском духе, то, к примеру, пчела! И коротко и мне пчёлки нравятся! Или возьми название какого-нибудь растения (купальница, кувшинка, лотос, орхидея, я теперь много цветов, благодаря ботанике знаю)
А если необычное, то как тебе Триша? И звучит приятно и кошачье и персонаж классный

Подснежник написал(а):

А то он прогульщик (да простит меня Мрак)

Так это же Макс Фрай, вечный странник между мирами! Так что ему всё прощается

0

65

Солнцегривка написал(а):

Так это же Макс Фрай, вечный странник между мирами! Так что ему всё прощается

Все с вами ясно, господа .D

Между прочим, хочу когда-нибудь присоединиться к вашему обществу. Может когда-нибудь возьмусь за эти книги, а пока других книг завалом. Еще их прочесть нужно.

0

66

Подснежник написал(а):

Все с вами ясно, господа .D

Да есть такое! Но Макс уже давно стал классиком фантастики, хотя большинство об этом не догадывается. Да и есть в нём что-то такое сказочное. В первой книге не особо цепляет (или это я тормоз?), я вообще вначале воспринимала, как нечто такое весёлое развлекательное. Где-то в середине всё больше начала задумываться о том, что мелькает между строк книги, всё больше погружалась в эту сказку. А под конец серии, когда поняла, что этот мир не существует, он лишь выдумка, наваждение... Блин, не передать это ощущение! Хотелось, чтоб было продолжение! Хотелось очутиться в Ехо, пройти по его мозаичным улочкам, зайти в кафе "Армстронг и Элла", чтоб выпить самую лучшую на свете камру, побродить по побережью Хурона, глядя на развевающиеся одежды жителей, а вечером посмотреть на светящиеся дома. Вроде бы писательница говорила самые очевидные вещи, идеи, которые не редко мелькают в фантастике, но рассказывала так, что начинаешь мечтать, чтоб города и герои, которых она описывала ожили

0

67

Нашла на латыни Троллилус европейский! Больше похоже на заболевание, или на ругательство, чем на название цветка!

0

68

Солнцегривка
Бедный цветок(

А ты когда пост напишешь на границе?(меня уже пихают вне очереди писать)

0

69

Дико лень писать и что-то придумывать! Но я очень постараюсь сказать своей лени: "нет" сегодня, затра или послезавтра!

0

70

и у меня будет новый перс. Воин Реки. Соблазн.

0

71

Ksembl
Будем с тобой друзьями, я тоже кота создаю!

0

72

Солнцегривка
А также хочу сделать перса Зеленый Кашель. Но уже отправится в Ветер.

0

73

Ksembl написал(а):

А также хочу сделать перса Зеленый Кашель. Но уже отправится в Ветер.

К нашей развлекаловке? А не может он поторопить Когтистого, а то слишком тот тормозит
Подснежник
Нет всё-таки завтра-послезавтра, сегодня меня уже гонят!

0

74

Солнцегривка написал(а):

К нашей развлекаловке? А не может он поторопить Когтистого, а то слишком тот тормозит

Это кошка :D

0

75

Ksembl
Оу йеах. Джекпот. http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats4.gif

0

76

Подснежник
ТЫ  ЧЕМ? ХД

0

77

Ksembl
У меня аж целых трое новых соплеменников ^^ Жизнь удалась

0

78

Люди! Проверьте анкету)

0

79

Фелисс
лень.
*вердикт*

0

80

Подснежник написал(а):

Ksembl
У меня аж целых трое новых соплеменников  Жизнь удалась

Так Кашель жэ пойдет в Ветер

0

81

Ksembl написал(а):

и у меня будет новый перс. Воин Реки. Соблазн.

0

82

Ksembl
Ну что лень? Ради нас с Подснежник)

0

83

Вот, хочу
1) аватары всех персонажей по акциям заменить на рисованные
2) сделать еще одну акцию, со своими собственными+несколькими придуманными новыми

0

84

Фелисс
А я уже и анкету сделал. Скажите спасибо РКВ)

0

85

Ksembl
Вот и скучно не будет ^^

0

86

Подснежник
ага)
+ я тебе разрешаю проверить свою анкету) и даже наставиаю

0

87

Ksembl
Я даже не модератор. Это не в моей компетенции)

0

88

Подснежник написал(а):

Ksembl
Я даже не модератор. Это не в моей компетенции)

и шо?
Админ приказывает - выполнять!)

0

89

Ksembl
У тебя их практически нет. Есть просто места, где ты не с большой буквы написала и одна пунктуационная(это то, что я пока что нашла).

0

90

Подснежник
Ну, большая буква для меня это всегда проблема. Я быстро пишу и шифт не нажимается(

Подснежник написал(а):

пунктуационная(это то, что я пока что нашла).

гаде) Ты можешь сюды цитировать)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Офф-топик. » Флуд в честь апреля, который смог.