Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Компьютерная школа Admin-Cat. » О господи, он душит чихуахуа! А, он в шарфе... Наверное, художник...


О господи, он душит чихуахуа! А, он в шарфе... Наверное, художник...

Сообщений 151 страница 180 из 377

1

Следуя примеру Небы (а она главный диктатор всея КВПП), я понял, что и я конкретно загадил свою творилку! Надо менять! Ну, собственно, я тоже буду делать на заказ, а то мне делать нечего уже))

Чтобы заказать рисунок, следует заполнить маленькую анкету...
1. Окрас:
Окрас разный: от белого до многоцветного. Я-то постараюсь передать истинный вид вашего персонажа, но идеала не обещаю...
2. Цвет глаз:
Тут всё ясно, однако всё зависит от племени: или одно из лесных, или Звёздное и Сумрачный лес. А также шаманы: у меня с ними немного другая ассоциация.
3. Особые приметы:
Шрамы, ушибы, переломы, отметины...
4. Положение:
Есть три положения: анфас, профиль или 3/4.
5. Эмоции:
Тут уж на ваше усмотрение!
6. Вид рисунка:
Или портрет, или полный рост (референс). Вряд ли смогу нарисовать кота в виде натюрморта))
7. Пол:
Кошка/кот.
8. Фон:
На ваш выбор.
9. Добавочные приметы и пожелания:

Код:
[b]1. Окрас:[/b]
Окрас разный: от белого до многоцветного. Я-то постараюсь передать истинный вид вашего персонажа, но идеала не обещаю...
[b]2. Цвет глаз:[/b]
Тут всё ясно, однако всё зависит от племени: или одно из лесных, или Звёздное и Сумрачный лес. А также шаманы: у меня с ними немного другая ассоциация.
[b]3. Особые приметы:[/b]
Шрамы, ушибы, переломы, отметины...
[b]4. Положение:[/b]
Есть три положения: анфас, профиль или 3/4.
[b]5. Эмоции:[/b]
Тут уж на ваше усмотрение!
[b]6. Вид рисунка:[/b]
Или портрет, или полный рост (референс). Вряд ли смогу нарисовать кота в виде натюрморта))
[b]7. Пол:[/b]
Кошка/кот.
[b]8. Фон:[/b]
На ваш выбор.
[b]9. Добавочные приметы и пожелания:[/b]

Ну получается что-то вроде этого, но это старый арт, аватарки немного другие...
http://s2.uploads.ru/t/eQUkc.jpg

Лист заказов:
1. Пестролапка / Белогривка (Огнезвёздая)
2. Подснежник (Майра)
3. Пестролапка / Белогривка (Тара)

Отредактировано Бро (2013-12-08 22:52:06)

+1

151

Подснежник
На второй, тертьей, чётвёртой картинке есть фразы - это будущие обложки к частям, которых будет пять...

Важная новость!
Разработка моего комикса "Пустота во тьме приостанавливается из-за упоротости автора (то бишь меня), а точнее - криворукая я, рисовать котов разучилась... Но пока будет прогресс, я рисую персонажей к комиксу на КВПП, а точнее - Призрак Оперы в стиле КВПП! Ура, товарищи! (блин, что-то я зациклилась на старине))

0

152

Когтя - Призрак Оперы
ОК.

Жду.

0

153

Подснежник
Ну так что, начнём терроризировать Котяшек?))

0

154

Когтя - Призрак Оперы
О, бедняжки .D

0

155

Подснежник
Ну а пока я список персонажей составлю)

0

156

Когтя - Призрак Оперы
А я первую страницу начинаю набрасывать

0

157

Подснежник
Своего комикса?

0

158

Когтя - Призрак Оперы
Ну да...

0

159

Подснежник
Ясно... Не хочешь в квестике поучаствовать? Ну, про Когтяшку?

0

160

Когтя - Призрак Оперы
А что я сделаю? Я не из Грозового и не из Ветра оО Но я была бы не против.

0

161

Подснежник
Не боись, Когтяшка же в главе "Маскарад" сбежит из Грозового племени и зайдёт на территории Речных котов. Тут-то ты его и подловишь))

0

162

Когтя - Призрак Оперы
И что я буду с ним делать? оО

0

163

Подснежник
Ну не знаю... Что бы ты сделала, если бы встретила чужака со странным взглядом, ожогом на правой части морды, на своей территории?

0

164

Когтя - Призрак Оперы
Побежала б к Лунному Озеру

Отредактировано Подснежник (2013-05-05 16:59:46)

0

165

Когтя - Призрак Оперы
Но, если серьезно, то так как Подснежник уже знакома с котами-шаманами, то пустой взгляд ее не сильно удивит или обескуражит. Она просто тупо поведет его в лагерь к целителю, оставит у целителя под своей охраной, а Нежнолапку(ее оруженосец) отправит за предводителем. Вот такой расклад.

0

166

Подснежник
Ну я себе представляю, как она попытается его в лагерь утащить)))

0

167

Начало комикса на КВПП (то есть, постер)

http://s2.uploads.ru/t/IoEvw.jpg

0

168

Когтя - Призрак Оперы
Ну, а что, бросать подыхать? Это не мой персонаж и не мое дело, но раз такой расклад, то уговаривать не буду)

Угораздило же беднягу именно в Тень влюбится и именно в племени Ветра появитсязарегаться...*сказала я, глядя на постер*

0

169

Подснежник
А что, постер хреновый?

О да, про Тень я придумала уже когда впервые посмотрела Призрака Оперы)

0

170

Когтя - Призрак Оперы
Нет. Разве я где-то такое говорила или намекала? оО просто, я кроме штук пять котов никого не узнаю. Да и просто сказать нечего. Могу сказать только, что лучше было бы опустить "горизонт" ниже вместе со всеми персонажами, чтобы соблюсти композицию. И мне всегда казалось, что Тень темнее. Но неважно.

Кошмар, я посмотрела "Призрака Оперы" где-то лет в восемь и каждый год, хоть рамочек его пересматриваю. И каждый раз меня продирает ностальгия. А теперь есть шанс поучаствовать в сюжете. Идеальная возможность)

А со Снежиночка/Хоро уже обсудили с кем она останется?

0

171

Подснежник
До, она-таки останется с Когтяшкой)) А я вот только ещё раз досмотрела Призрака опять)) Слёзы... Ностальгия :З

0

172

Когтя - Призрак Оперы
Ворона киданули ;w;

0

173

Когтя - Призрак Оперы написал(а):

До, она-таки останется с Когтяшкой))

Что за несправедливость! Вот как возьму, да и покончу со своим персом путём самоубийства! Тем более, что он всё равно слишком перестал быть похожим на того, каким я его задумывала вначале

Отредактировано Ворон (2013-05-06 08:28:42)

0

174

Нет, вру! Покончить самоубийством - это слишком трусливо, да и ненавижу я слёзы и сопли. Гораздо лучше, если он уйдёт из племени насегда скитаться по миру, или освоит путешествие по Хумгату и отправится прямиком в Ехо! Или ещё один вариант (если уж умирать, то умирать красиво) - превратиться в легкомысленного призрака, как Теххи, и опять же отправиться в скитание между мирами, но предварительно красиво попрощаться со всеми своими сотоварищами и Тенью с Когтистым. Мне последний вариант, кстати, больше всего нравится, он наиболее фраевский.
Когтя
Сделаешь так, чтоб в последней сцене мой перс умер? Только без излишней злобы, ладно? Лучше, если он просто отпустит Тень, чтобы она была счастлива. Смерть глашатая, как выдумщик всего квеста, придумаешь сам. Только, чтоб это не было самоубийство, да и чтоб смерть была красивая, лёгкая и не слишком печальная

0

175

Ворон
Ну не знаю, тебе это действительно нужно?
Если так, то может быть вариант, что ты оттолкнёшь Тень от падающего горящего дерева... Или просто от падающего дерева... Я даже не предлагаю тебе Когтяшку спасать))

0

176

Когтя - Призрак Оперы
Прочитала я тот комикс про бликкимов. Хоть теперь имею понятие о том, что это и с чем их едят.

0

177

Подснежник
Ну это хорошо))

0

178

Когтя - Призрак Оперы написал(а):

Я даже не предлагаю тебе Когтяшку спасать))

А что прикольно будет! Если в последний миг, они все свои ссоры забудут!А заодно, как говорила Снежка (не веришь посмотри у ручья), поцелуются и помирятся!

0

179

Солнцегривка
Я помню)) То есть, ты всё-таки убьёшь Вороняшку?

0

180

Ага! Хоть с кем-то поступлю жестоко и беспощадно! Тем более смерть это лучше, чем если персонаж, как моя Солнце или твой Белое Пятно существует без дела. Тем более у меня появится неплохая способность управлять погодой и животными из-под того профиля!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Компьютерная школа Admin-Cat. » О господи, он душит чихуахуа! А, он в шарфе... Наверное, художник...