Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Компьютерная школа Admin-Cat. » О господи, он душит чихуахуа! А, он в шарфе... Наверное, художник...


О господи, он душит чихуахуа! А, он в шарфе... Наверное, художник...

Сообщений 31 страница 60 из 377

1

Следуя примеру Небы (а она главный диктатор всея КВПП), я понял, что и я конкретно загадил свою творилку! Надо менять! Ну, собственно, я тоже буду делать на заказ, а то мне делать нечего уже))

Чтобы заказать рисунок, следует заполнить маленькую анкету...
1. Окрас:
Окрас разный: от белого до многоцветного. Я-то постараюсь передать истинный вид вашего персонажа, но идеала не обещаю...
2. Цвет глаз:
Тут всё ясно, однако всё зависит от племени: или одно из лесных, или Звёздное и Сумрачный лес. А также шаманы: у меня с ними немного другая ассоциация.
3. Особые приметы:
Шрамы, ушибы, переломы, отметины...
4. Положение:
Есть три положения: анфас, профиль или 3/4.
5. Эмоции:
Тут уж на ваше усмотрение!
6. Вид рисунка:
Или портрет, или полный рост (референс). Вряд ли смогу нарисовать кота в виде натюрморта))
7. Пол:
Кошка/кот.
8. Фон:
На ваш выбор.
9. Добавочные приметы и пожелания:

Код:
[b]1. Окрас:[/b]
Окрас разный: от белого до многоцветного. Я-то постараюсь передать истинный вид вашего персонажа, но идеала не обещаю...
[b]2. Цвет глаз:[/b]
Тут всё ясно, однако всё зависит от племени: или одно из лесных, или Звёздное и Сумрачный лес. А также шаманы: у меня с ними немного другая ассоциация.
[b]3. Особые приметы:[/b]
Шрамы, ушибы, переломы, отметины...
[b]4. Положение:[/b]
Есть три положения: анфас, профиль или 3/4.
[b]5. Эмоции:[/b]
Тут уж на ваше усмотрение!
[b]6. Вид рисунка:[/b]
Или портрет, или полный рост (референс). Вряд ли смогу нарисовать кота в виде натюрморта))
[b]7. Пол:[/b]
Кошка/кот.
[b]8. Фон:[/b]
На ваш выбор.
[b]9. Добавочные приметы и пожелания:[/b]

Ну получается что-то вроде этого, но это старый арт, аватарки немного другие...
http://s2.uploads.ru/t/eQUkc.jpg

Лист заказов:
1. Пестролапка / Белогривка (Огнезвёздая)
2. Подснежник (Майра)
3. Пестролапка / Белогривка (Тара)

Отредактировано Бро (2013-12-08 22:52:06)

+1

31

Не, я о том, что еле успеваю писать комикс и уроками заниматься... Нам тоже ничего не задали)

0

32

Когтя - Призрак Оперы
ОК.

Бедняга ты. А я болею и по сему даже д/з на выходные не знаю.

0

33

Когтя - Призрак Оперы написал(а):

Не, я о том, что еле успеваю писать комикс и уроками заниматься... Нам тоже ничего не задали)

АЩАЩ. Мне надо пост писать.

0

34

Ksembl
Да-да)

0

35

Подснежник
Ну так вот: классификацию ты уже видел) Выбираешь один вид и придумывешь...

Анкета (масенькая):

1. Имя:
Имя может быть любое: японское, русское, хоть на суахили...
2. Вид:
Ну тут, собственно, сама классификация: обычный кот, кот-синигами, избранный, пустой, дух. Полупустой в комиксе одни - Рензи.
3. Пол:
Тут всё понятно.
4. Группа:
Для синигами: 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я, 8-я, 9-я, 10-я, 11-я, 12-я, 13-я. Для пустых: виататты, гигантеллы, пустни.
5. Возраст:
Обычные коты живут не более 90 лун. Синигами и пустые живут более 1000 лун.
6. Должность:
Все должности можно увидеть в списках (они на 1 странице вместе с классификацией)
7. Внешность:
Вкратце. По такому шаблону: цвет шерсти, маска (если пустой), цвет глаз, носа, рта, ушей, особенности, телосложение. Ещё можно добавить что-нибудь от себя.
8. Способности:

Код:
[b]1. Имя: [/b]
Имя может быть любое: японское, русское, хоть на суахили...
[b]2. Вид: [/b]
Ну тут, собственно, сама классификация: обычный кот, кот-синигами, избранный, пустой, дух. Полупустой в комиксе одни - Рензи.
[b]3. Пол: [/b]
Тут всё понятно.
[b]4. Группа: [/b]
Для синигами: 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я, 8-я, 9-я, 10-я, 11-я, 12-я, 13-я. Для пустых: виататты, гигантеллы, пустни.
[b]5. Возраст: [/b]
Обычные коты живут не более 90 лун. Синигами и пустые живут более 1000 лун.
[b]6. Должность: [/b]
Все должности можно увидеть в списках (они на 1 странице вместе с классификацией) 
[b]7. Внешность: [/b]
Вкратце. По такому шаблону: цвет шерсти, маска (если пустой), цвет глаз, носа, рта, ушей, особенности, телосложение. Ещё можно добавить что-нибудь от себя.
[b]8. Способности: [/b]

Отредактировано Когтя - Призрак Оперы (2013-04-30 21:36:05)

0

36

Когтя - Призрак Оперы
А кто главный герой(если не секрет)? Понятное дело, что шинигами(пишут и синигами). Я имею ввиду имя.

0

37

Подснежник
Главный герой - Рензи. Кот-полупустой, спасающий мир от разрушения))

0

38

Когтя - Призрак Оперы
ОК. А в чем прикол групп?

0

39

Ах да, у котов там есть способности, характер и т.д. Может мне и это написать?

0

40

Подснежник
1-я группа - самые сильные
2-я группа - карательный отряд
4-я группа - медики
11-я группа - синигами без магии
12-я группа - исследовательский центр

3-я, 5-я, 6-я, 7-я, 8-я, 9-я, 10-я, 13-я - не очень-то и особенны. Однако коты там весёлые...)

0

41

Подснежник
Да, можешь написать (я об этом забыл...)

0

42

Когтя - Призрак Оперы
Просто мой персонаж видит даты, когда умрет тот или иной кот. И я не знаю, куда ее впихнуть. Способность я могу поменять, если что. У меня еще два варианта.

0

43

Подснежник
Ты пиши, я разберусь))) И там уж будем решать куда и как)

0

44

Что-то я вообще не врубаюсь. Когти, объясни, а?

0

45

Фелисс
Что именно: классификацию или анкету?

0

46

Первое барахло, которое я придумала за минут пять

1. Имя: 
Гвелль (Gwelle)
2. Вид: 
Синигами
3. Пол: 
Женский
4. Группа: 
(сама впихни)
5. Возраст: 
200 лет
6. Должность: 
(сама впихни)
7. Внешность: 
Я чуть позже нарисую ее. 
8. Способность:
Есть три варианта. Оставшиеся два, которые радует я забираю себе обратно :} видит даты смерти других котов/видит чужие способности+если персонаж невидим, то его видит тоже/способна пронизать в сны и мечты, и там беседовать с хозяином сна или мечты, или искажать их
9. Характер
Из-за своей способности(все три одинаково печальные) ее избегали и она избегает других. Она замкнутая и молчаливая. Она очень ранимая, но всегда держит свои эмоции при себе. Она расчетлива и холодна. По-крайней мере пытается таковой казаться. На самом деле не одна ночь прошла в рыданиях. На войне ею(как я полагаю будут или же и так) пользуются в качестве прибора/оружия. Ее это злит, но она не сопротивляется и выполняет команды. Но если появится возможность сбежать - она сбежит и даже не расстроится. Она хочет свободы и понимания, которых она не получает.

Могу исправить в момент. Это все спонтанное.

Отредактировано Подснежник (2013-04-30 20:38:25)

+1

47

Подснежник
Нормик, но лучше напиши описание, я же их рисовать буду...)

0

48

Когтя - Призрак Оперы написал(а):

Что именно: классификацию или анкету?

Смысл вообще этого.

0

49

Фелисс
Ну смотри: этот комикс будет о таком странном коте-синигами, как Рензи. Он родился от обычной кошки и пустого Эйка, который был должен стать будущим кон-лидером. Однако он предпочёл вырастить своего сына по-своему. Ну а потом, когда Рензи попал в Поднебесный, он стал обучаться умениям синигами. Весь комикс будут описания от лица то синигами, то пустых. Между ними будет война. А когда отец станет прорываться сквозь разум Рензи и контролировать его... Короче, весело)

0

50

Подснежник
Я ща всё равно буду выкладывать анку для примера)

А вот и пример анкеты:
1. Имя:
Хьёри (Huory)
2. Вид:
Пустая (Hollow)
3. Пол:
Ж
4. Группа:
12-я (бывший кон-лидер)
5. Возраст:
300 лун
6. Должность:
Капитан
7. Внешность:
Белая шерсть с чёрными полосами, синие глаза, нос, рот, уши, большие когти, хрупкое телосложение, хвост тонкий. (Вид Си)
Белая маска, похожая на череп кошки, белая шерсть с чёрными полосами, жёлтые глаза, большие когти, хрупкое телосложение. (Вид Пустого)

0

51

Когтя - Призрак Оперы
Чуть позже тогда. Сейчас у меня точно нет настроя на это все.

0

52

А тебе нужно помочь с персонажами?

0

53

Фелисс
Конечно, плюсиками всех закидаю)
Подснежник
Окай, как настрой будет...

0

54

1. Имя:
Кастари
2. Вид:
кот-синигами
3. Пол:
Ж
4. Группа:
2-ая
5. Возраст:
1295 лет
6. Должность:
капитан
7. Внешность:
Чёрная шерсть, янтарные глаза, нос янтарный, уши прямые, янтарные, на груди ярко-красное пятно, сильно выделяющееся на чёрной шкуре, стройная, длиннолапая кошка.
8. Способности:
Обладает необычайной силой удара.

Отредактировано Фелисс (2013-04-30 21:41:07)

+1

55

Сделай код анкеты, я тебе ещё накидаю.

0

56

Фелисс
Ах да, спасибо)

0

57

Фелисс
И ещё: у синигами нос, рот, уши под цвет глаз)

0

58

Оу, извини)

0

59

Добавь, наверное, способности, а?

0

60

Фелисс
Да нет, ничего, если что - заглядывай сюда Классификация и основные различия

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Компьютерная школа Admin-Cat. » О господи, он душит чихуахуа! А, он в шарфе... Наверное, художник...