Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Альтернативная игра. » Мега-батл, месяц первый (Март-Апрель)>>


Мега-батл, месяц первый (Март-Апрель)>>

Сообщений 61 страница 82 из 82

1

1. Описание:
Какое тут описание? Скоро начнётся мега-батл! Только представьте - герои ваших любимых книг, сериалов, фильмов, мультфильмов и аниме вдруг встретятся! Длительность: с 29 марта по 29 апреля. Затем передышка и новый батл!
Новость! Мы не будем играть целый месяц! Начнём с малого - хотя бы с недели. Так что батл длится с 29 марта по 4 апреля!
2. Участники:
Ворон (Ророноа Зоро из аниме "Ван Пис")
Снежиночка/Хоро (Блэк Рок Шутер (Мато) из аниме "Стрелок с Чёрной Скалы")
Пестролапка (Диего из мультфильма "Ледниковый период")
Когтистый (Хичиго Сиросаки из аниме "Блич")
Ksembl (Кира из аниме "Тетрадь Смерти")
Полуночница (Зомби из "The Walking Dead") (мёртвый персонаж!)
Небесная Звезда (Джек Воробей из фильма "Пираты Карибского моря")
Змееныщ (Балто из мультфильма "Балто")
Лёд (Рин из аниме "Синий Екзорцист")
Участники могут дополняться! Если что, пишите мне в ЛС)

Отредактировано Когтя - Призрак Оперы (2013-04-15 21:50:13)

+4

61

Устав ждать ответа Зоро решил отправиться на разведку самостоятельно. Но прежде чем он успел сдвинуться хоть с места появился какой-то не особо приметный во всей компании парень. И ладно появился, но он его оттолкнул, да и пробурчал что-то не сильно приятное. Смерив презрительным взглядом (коронным взглядом, которым Зоро так легко подавлял волю своих противников), фехтовальщик сделал шаг к наглецу, как бы невзначай схватившись за эфес катаны.
- Побольше уважения к другим! А то жизнь твоя будет грустной и короткой. - голос его был тих, но страшен. Страшен потому, что фехтовальщик не угрожал, а просто предупреждал.
- Ладно развлекайтесь, как хотите, а я отправляюсь исследовать этот мир! - холодно произнёс Зоро, отходя от компании и направляясь, туда, куда не было известно даже ему самому. Хотя немного подумав мечник всё-таки решил что идти без какого-либо плана глупо, так ведь и заблудиться можно! Поэтому он решил пойти на Север. А где у нас Север? Правильно, где больше скопление облаков! Правда, облака не видно, но авось как-нибудь да найдётся этот загадочный Север. С такими мыслями мечник побрёл куда-то в сторону, передвигаясь зигзагами, пока не проплутав, по его меркам около часа, вдруг снова не набрёл на уже знакомую компанию, всё ещё стоящую на месте.
- Эй, а как вы здесь оказались?

0

62

Рин только успел оклематься и понять что происходит в етом страном мире, как в него влетел зелено волосый фехтовальщик.- Смотри куда идеш - пробурчал недовольный Рин. Но похоже зелено волосый не услышал Риновых претензий, зато Рин услышал некоторое предупреждение с его стороны Побольше уважения к другим! А то жизнь твоя будет грустной и короткой. Конешно же Рин не принял ето всерьез и воспринял как шутку.  - Народ а как нам выбраттся отсюда? - ето был единственый вопрос который тревожыл Рина.

Отредактировано Лед (2013-04-16 14:38:23)

0

63

Офф: Рин - это кто? Из Наруто?

0

64

Офф: Синий екзорцист глав. герой и также сын сатаны

Отредактировано Лед (2013-04-16 14:43:21)

0

65

Офф:Подожди Когтистого, она тебя впишет

0

66

Офф : уже помойму вписала. ну мне так отображает.

0

67

Ворон
Офф:Стоятькудапопер оО Инет отобралииииии.На час далиииии. Обидели девочку, короче х))
______________________________________________________________________________________________________________________
Увидев, что пацан с зелёными глазами собрался уходить в то время, как Блэк Рок Шутер обдумывала самый безопасный путь (и её только что осенило), она окликнула чудика.
-Эй,ты!Зелёноголовый!Перейди через скалы и увидишь четыре пары ворот! Иди в красные!И это, осторожнее там! Она может и фехтует так себе, но умеет вызывать кого-то вроде неупокоенных душ!
Потом стрелок повернулась к голодному страшному котенку, и деланно ласково, как говорят с ненормальными, сказала:
-В этом мире нет нужды в еде. Мы только сражаемся и пытаемся выжить.А с тебя не убудет, и не умрешь ты тут.-Заявила Мато.

0

68

Офф: Я ушёл, но я вернулся! И вообще мне нужен тот, кто будет описывать бой. А то напишу просто - пришёл. Разгромил мир. Посмотрел на то, что от него осталось, и весело насвистывая, отправился уничтожать всё и вся

Вначале был один толкающийся наглец, потом по принципу геометрической прогрессии таких наглецов стало двое. На второго он лишь злобно окрысился, ничего не сказав. Если ещё кто-то третий решит к нему прикоснуться, точно зарубит! Так, предпримем попытку выбраться отседого дубль два! Развернувшись от толпучки, Зоро зашагал уже на запад, но тут его остановил чей-то голос. Оказывается, это оклемалась та странная девушка, жительница этого мира. И даже подробно разъяснила куда идти! Хотя он и сам бы нашёл (от Солнца: а точнее, совершив ещё несколько кругов начал бы бегать, ломая всё в округе). Но, всё равно он был ей благодарен.
- Пусть бахвалится сколько хочет. Раз я сказал, что одержу над ней победу, значит так и будет. - произнёс мечник, вспоминая свои самые мощные атаки. Некоторые из них могли убить десятки тысяч человек, но только ведь и пейзаж подпортят!
Посмотрев на скалы, фехтовальщик решительно вскочил на один из камней и быстро полез вверх. Где-то там красные ворота, ну их он точно найдёт! Они были на вершине, как и говорила та девушка. Поправив ножны катан, мечник зашёл внутрь.

0

69

ОФФ: Да Кира тут лишний. Играть мы не будем -_-. А то я кого-нить да убью!

0

70

Офф:но ты же не знаешь наших имён!

0

71

офф: а у этой..... каррче у снежи? или меня прихлопнут

0

72

Офф:Не обязательно драться. Тут у большинства герои дружелюбные, или как в моём случае, относительно беззлобные

0

73

офф. мне надоело, что альтернативка пустует (как никак моя была идея), так что я добавлю немного трагичности...

Итак, Хичиго опять нарывался на неприятности. Хотя, это было в его духе - ему ведь не страшно, он пустой, не убьют... Однако зеленоволосый как бы невзначай приблизился к нему и угрожающе положил руку на катану.
- Побольше уважения к другим! А то жизнь твоя будет грустной и короткой.
Сначала пустой немного опешил, а потом нагло фыркнул. "Пфф, как будто у меня была жизнь! Пхахаха, и он решил меня запугать!" Тем временем, все стали уже куда-то собираться. Однако Сиросаки не собирался следовать за толпой. Он что, тупой? Доверять таким странным... очень странным персонажам?!
- Ну вы как хотите, а я пошёл! - привлёк к себе внимание Хичиго и двинулся вперёд. Мато пыталась его остановить, что-то говорила про пропасть, но пустой не слушал никого. Неожиданно земля под ногами провалилась, и Хичиго повис, держась рукой за выступ. Другой рукой он держал катану.
- Что за чёрт?! - крикнул он, однако лишь крепче вцепился в край. И кто, блин, теперь ему станет помогать? Зато теперь ему не придётся отдуваться за Ичиго на битвах. "Вот блин, и подумать не о чем... Может, о смысле жизни?"

0

74

Офф: А эта темка слегка не устарела? Всё-таки месяц уже прошёл! И вообще я играть не могу, потому что мой перс сражается где-то в других реальностях

0

75

ОФФ. Так, всё, надоело. Вы как хотите, ребята, а я б начала новую альтернативку на другую тему.
Последние пять минут Диего сидел молча. Ему было немного всё равно на все действия других. Он ждал портал.
Кажется, Мэнни ещё  рассказывал, что существует один портал, который ведёт во все миры, которые захочешь. Он, кажется, зелёный, что ли?
И тут над его головой навис, как показалось тигру сначала, дракон! Диего вскочил и разглядел в драконе портал! Вскочив, он распорол клыками живот плюшевому дракону и увидел там свой родной Ледниковый период!
- Ну вы как хотите, ребята, а я сваливаю! - прокричал он и прыгнул в дырку.

0

76

Офф: Поддерживаю Фелисс
Ещё одни ворота... Ещё одно путешествие в неизвестное... Ну, хватит, достало! Прыгнув в непонятный портал, мечник вылетел, предварительно сгруппировавшись, дабы сразу нанести атаку на очередного противника. Сколько битв он уже выиграл, он не помнил, противники шли одна за другой. И эта постояннная свистопляска с порталами! Ни один бы человек столько не выдержал, но он же не простой человек. Он - кумир миллионов анимешников, ради которых он просто обязан жить, иначе ничто не сможет спасти Ван Пис и мангаку от нашествия рассерженых фанатов. И потому он обязан из любой битвы выходить с новыми шрамами, порезами, окровавленный, но всё-таки живой.
Но на этот раз он оказался не на очередном ринге с какой-нибудь сумасшедшей девицей, а в уже знакомой компании. Резко вылетев из пространства, фехтовальщик, уже размахнувшийся катанами для новой атаки, с удивлением увидел уже как-то сроднившиеся лица. Стоявшие ближе всего к нему успели отскочить в сторону и этот короткий прыжок спас им жизни. Ловко приземлившись на землю, Ророноа Зоро, ещё не успевший отойти от сражений, свирепо посмотрел на компанию. Наверное, зрелище он представлял страшное - холодный взгляд пустых белых глаз, чёрная с зеленоватым отливом бандана на голове, надеваемая фехтовальщиком только в бою с серьёзными противниками, весь окровавленный, с кучей новых шрамов и страшных ран, в пыли, с зажатыми в обеих руках и зубах длинными катанами. Однако, Зоро довольно быстро перестроился на мирный лад. Подойдя к краю, мечник ухватил за руку непонятного наглого парня, и вытянул в мир живой. Уже второй раз за день он спасает кому-то жизнь! Настроения для разговоров не было. Он слишком устал... Проследив за исчезновенем в каком-то дурацком плюшевом драконе тигра, воин лишь повалился на землю. Уходить таким дурацким путём он не хотел, не в его стиле, да и сил для такого высокого прыжка больше не оставалось. Сам не заметив когда, Зоро провалился в долгий сон без каки-либо сновидений. Сон был для него самым лучшим лекарством, лучше чем куча бинтов и других врачебных заморочек. И тело его медленно начало таять, становясь всё более и более прозрачным. Мир, где он был так нужен, затягивал его обратно.
Очнувшись пират услышал знакомый шум прибоя, крики чаек, почувствовал запах морской воды. А ладони его касались тёплых шершавых досок корабля. Он был на Санни! И от ран, полученных недавно остались лишь воспоминания.
- Хей, Зоро, где ты так долго пропадал? Мы уже хотели отправиться на твои поиски! - раздался где-то неподалёку радостный крик капитана и главного героя Ван Писа - Монки ди Луффи.
- Да разве непонятно, что этот тупой мечник опять заблудился? У него же мышцы вместо мозгов! - этот насмешливый голос мог принадлежать только Санджи, коку их корабля. Лучшего метода проснуться просто не существовало!
- Что ты сказал, Эро-кок? - с яростным криком Зоро вытащил мечи и бросился на кока мирно курящего неподалёку.
Атака его получила отпор. Ловко уйдя от атаки, Санджи кинулся в наступление, используя свою знаменитую технику карате, в которой используются только ноги. Знакомый звон мечей, чередуемый с злобными выкриками обоих противников наполнил корабль. Жизнь налаживалась и входила в привычное русло.

0

77

Офф:Я тоже не против.А то скуучно.

0

78

офф. Тогда я, как создатель, заканчиваю за всех...

____________________________________________
Неожиданно всех персонажей окружил туман... Всех, кроме Хичиго, - он свалил обратно в разум Ичиго, просто растворившись в воздухе, - и Мато, - она и так дома. Вскоре все увидели родные места, ждущих их друзей или злорадно потирающих руки (лапы) врагов... Но это не самое важное, ведь они вернулись! Вернулись домой.

0

79

Когтя - Призрак Оперы
И что же ещё ты придумаешь?

0

80

Снежиночка/Хоро
У нас ужё есть идейка, давно уже: свержение властей)) Подробнее я расскажу во флудилке)

0

81

Каких именно властей? оО

0

82

Снежиночка/Хоро
Иди во флудилку, ща расскажу))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Альтернативная игра. » Мега-батл, месяц первый (Март-Апрель)>>