Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Альтернативная игра. » Мега-батл, месяц первый (Март-Апрель)>>


Мега-батл, месяц первый (Март-Апрель)>>

Сообщений 31 страница 60 из 82

1

1. Описание:
Какое тут описание? Скоро начнётся мега-батл! Только представьте - герои ваших любимых книг, сериалов, фильмов, мультфильмов и аниме вдруг встретятся! Длительность: с 29 марта по 29 апреля. Затем передышка и новый батл!
Новость! Мы не будем играть целый месяц! Начнём с малого - хотя бы с недели. Так что батл длится с 29 марта по 4 апреля!
2. Участники:
Ворон (Ророноа Зоро из аниме "Ван Пис")
Снежиночка/Хоро (Блэк Рок Шутер (Мато) из аниме "Стрелок с Чёрной Скалы")
Пестролапка (Диего из мультфильма "Ледниковый период")
Когтистый (Хичиго Сиросаки из аниме "Блич")
Ksembl (Кира из аниме "Тетрадь Смерти")
Полуночница (Зомби из "The Walking Dead") (мёртвый персонаж!)
Небесная Звезда (Джек Воробей из фильма "Пираты Карибского моря")
Змееныщ (Балто из мультфильма "Балто")
Лёд (Рин из аниме "Синий Екзорцист")
Участники могут дополняться! Если что, пишите мне в ЛС)

Отредактировано Когтя - Призрак Оперы (2013-04-15 21:50:13)

+4

31

Зоро ошарашено посмотрел на нечто лохматое, одетое в какие-то странные тряпки.
- Ты что разговариваешь?
Однако, тут же он попытался взять в себя руки. Настоящий мечник не должен показывать свои чувства. Поэтому вновь приняв хлоднокровный вид, Зоро попытался выдавить что-то похожее на улыбку. После нескольких попыток свой традиционный злобный оскал мечнику всё-таки удалось превратить в нечто отдалённо смахивающее на нормальное человеческое проявление чувств.
- Ты тоже пират? Что на тебе за барахло? Мужчина не должен носить женское тряпье!
Проследив за судьбой несчастной фляжки, Ророноа Зоро достаточно долгое время помучавшись со своими принципами, всё-таки протянул чучелу одну из бутылок с саке, подобранных в баре. И рухнув на землю неподалёку от Джека невозмутиво достал ещё одну бутылок. Стукнувшись бутылками с Джеком мечник произнёс: "Кампай!" и приступил к пробе напитка.

Отредактировано Ворон (2013-03-30 10:58:14)

0

32

Офф:народ,у меня забрали инет.Так что вы тут не разбегайтесь особо.Я в понедельник из библиотеки зайду тт_тт

0

33

Диего весь распушился от гордости. Да, сейчас его начнут хвалить и расхваливать. Эээ, где поздравления, не понял? Ну хоть кто-нибудь, ну хоть чуть-чуть... Эх, злые вы все. О, а вот ещё какой-то залудившийся примкнул. Ну да ладно, пусть с нами идёт. А куда идёт, кстати? Диего огляделся. Они, считай, находились... На острове! Кто же знал, что бар между мирами со всех сторон ограждён пропастью?

0

34

ОФФ. Снежиночка, не волнуйся, славный и могучий Диего спасёт нашу игру.

0

35

Кире было не очень уютно в этой кампании. Пираты, "технические" людишки, даже саблезубый тигр - и тот оказался здесь! А Лайт хотел всего лишь хорошенько напиться! Все-таки, и ему хочется отдохнуть. Даже Покорителю Нового Мира нужен законный отдых. А тут - невесть что. И вот неполадки-то! Бар же находится на острове. а портал открывается раз в сутки! и что? Теперь Кире надо еще 24 часа находиться в обществе этих му***ов? Ох! Что же за наказание! Хоть остров этот был не очень маленьким. Примерно как у Робинзона Крузо. И даже продвинутым. хоть тут и находилось Междумирье, но здесь был единственный бар! Что за черт? Уж Кира-то надеялся на приличный бар, который со всех сторон защищен хоть чем-то. А тут...

0

36

Балто плелся вдоль полянки. Он удивился, увидев там людей и саблезубого тигра. После того, что произошло в его жизни, его уже не напугал бы даже призрак его отца или матери. Мать- волчица, Отец- пес. И что мне делать? Дочь не хочет меня принимать. Она не верит в то, что она вовсе не собака, а в то, что она волк, как и я! У Балто кружилась голова. Он не знал, что же ему делать. Как убедить дочь в том, что быть волком не так уж и плохо. Волк - это самостоятельность и независимость.

0

37

Змееныш
ОФФ: Мы на острове :3 В Междумирье

0

38

Уничтожив со своим случайным собутыльником те немногие запасы саке, которые были у Зоро, зеленоволосый мечник или, как его обзывал один чёртов кок - Маримо - "голова-трава" - наконец-то удосужился осмотреть с кем имеет дело. Компания абсолютно разношёрстная, прям как его команда, только робота и скелета для полного комплекта не хватает. Тут он заметил ещё одно подошедшее зверьё, наверняка тоже говорящее, с них станется! Проголодавшему пирату пришла в голову идея приготовить волчатину. Приходилось признать, что "чёртова кока" всё же не хватает, хотя он и сам прекрасно справится - что-что, а жарить мясо он умеет. Однако, прикинув он решил, что волка можно оставить, как неприосновенный запас на чёрный день. Откинув пустую бутыку в пропасть, Ророноа Зоро поднялся с земли и подошёл к разношёрстной компании. Ни один настоящий фехтовальщик не позволит алкоголю затуманить разум!
- Где я? Что это за остров? А впрочем...
Достав одну из катан, мечник оглядел окрестности.
- Раз уж мы застряли на этом острове, хрен знает на какое время нужно попытаться найти что-то съестное! Не знаю. как вы, а я не собираюсь сидеть на месте, глядя в пропасть и размышляя о том, что наша жизнь кончена!

0

39

Вот те на! Вроде, когда Блэк Рок Шутер входила в бар позади неё не было пропасти, а тут вот такое зрелище. Стрелок сразу вскочила и стала расхаживать взад вперёд. Потом она не выдержала тяжелого молчания, повисшего над всей странной бандой и спросила:
-Ну что вы стоите и тупите? У кого нибудь есть идеи? Как, например, узнать глубину пропасти?
Молчание. Тогда Мато ничего не оставалось, кроме как изведать все там внизу. Собравшись с силами и отойдя как можно дальше от края Блэк Рок Шутер разбежалась, прыгнула и... оказалась на другом конце. Который поспешил осыпаться у неё под ногами. Стрелок не успела ступить вперёд, поэтому пришлось повиснуть на краю, отчаянно цепляясь за осыпающиеся края руками.

0

40

Офф:так пропасть или всё же остров?

Как бы ни было неприятно признавать, но девчонка оказалась всех мудрей. Глубину пропасти измерять это слишком глупо, но насчёт ширины, остальные просчитались. Хмуро проследив за её неудачным прыжком мечник, вставил катану в ножны и, разбежавшись, перемахнул через пропасть, оказавшись где-то на несколько шагов от её разверзнутой пасти. Пора и самоуверенной девчонке помогать! Подойдя к пропасти, мечник наклонился и с лёгкостью, словно она ничего не весила, вытянул девчонку за руку на поверхность. Поступок чужой храбрости не может не внушить уважения. Поэтому Зоро одобрительно ухмыльнулся, решив не сотрясать воздух лишними словами. Оглядев окрестности, пират заметил высокое раскидистое дерево, если прикинуть, то его длины хватит, чтобы перебраться через пропасть. Буркнув девчонке:"- Не мешай ", пират выхватил две катаны  и с криком: "Расё:мон" в мгновение ока рассёк дерево. С глухим скрипом дерево повалилось вниз. Услышав характерный звук падения, Ророноа Зоро обернулся к нелепой компании и пафосно убрал катаны на место.

0

41

Диего первым сообразил, что тот пришедший из ниоткуда чувак хочет им помочь. Он перебежал по дереву на другой берег и присел на землю, закрыв лапами глаза и поджав хвост. Надо же было придумать такое скользкое дерево! Даже бежать сложно! Уф, как же жарко... Да, там откуда тигр родом гораздо холоднее... Когда же они выберутся из этой дырищи? И тут Диего вспомнил, что Мэнни рассказывал ему, что в Междумирье можно попасть в любое время. А вот уйти оттуда можно только из бара и только в определённое время. Но порталы работают по расписанию - один портал в неделю!
"Ой, куда же я попал, согласившись пойти в этот проклятый бар! Жил же без него прекрасно! Куда ж меня понесло!"
И тут он понял, что если каждый будет ждать своего портала, все просто умрут от голода!
- Эй! - окликнул он какого-то полуволка-полусобаку. - Какой сегодня день недели?
- Кажется, последний... - грустно ответил тот.
- Мы спасены! - заорал Диего. - Портал приходит в последний день недели!
Все удивлённо повернули на него головы. Тигр вкратце объяснил ситуацию.
- Значит, чей мир будет первым, в тот и отправимся! Там подкрепимся и разойдёмся!
Все помчались к бару. Точнее, к тому месту, где этот самый бар раньше находился.

0

42

Офф. Остров, со всех сторон окружённый пропастью.

0

43

Офф: что-то народу маловато! Так как практически никто не отписывается, значит первым будет либо мир Ван Писа, либо Ледникового периода

0

44

Офф. Тот, чей мир будет первым, должен будет остаться у себя или тупо зачем-то идти дальше?

0

45

Офф: тупо зачем-то идти дальше! Ради развлечений! По крайней-мере мой попрёт, потому что в очередной раз заблудится))) Ну так какой мир будет первым? Может ради прикола выберем мир джека Воробья?

0

46

офф: А у меня похоже самый активный тип! хотя по правде он должен дрыхнуть где-то в сторонке, пока все остальные работают))) Ладно, добавлю немного разнообразия в игру, добавлю исконных жителей этого пространства (ибо все миры должны быть кем-то населены, да и битв не хватает

Стоило саблезубой кошке перебежать на другую сторону, как тут же на неё нашло озарение! Да что тут творится-то? Что за междумирье такое? Однако, из разговора зеленоволосый фехтовальщик понял, что пойти куда-то в бар - единственный способ вернуться к команде и продолжить путешествие. В принципе, Зоро было абсолютно всё равно где и с кем жить. Единственное, что его волновало - эта мечта стать самым лучшим фехтовальщиком в мире, а где тренироваться ради осуществления своей цели было абсолютно неважно. Но с другой стороны, он никогда не смог бы бросить своих накама. Потому что... А впрочем неважно! Проследив за тигром и девчонкой, бегущих к бару Ророноа Зоро побежал последним, прикрывая этим двоим спину. Где-то на половине бревна, вдруг раздалось тяжёлое дыхание и из леса выскочила какая-то здоровенная крупная зверюга с вытянустой пастью и зубами в несколько рядов, полностью усыпанная красными длинными шипами и с чем-то вроде кожанных крыльев на спине. Одним прыжком зверюга перелетела через половину бревна, видимо намереваясь перегрызть "Голове-траве" горло. Резко выхватив меч, Зоро успел нанести удар, и зверюга с кровавыми полосами, в предсмертном крике отлетела в сторону. Вслед за ней выскочило ещё несколько зверюг. Двоих мечник разрезал во время полёта, как и первую, где-то около пятерых, пытавшихся кинуться на впереди бегущих откинул ударной волной.Кажется с несколькими успели справиться его временные союзники. А вот дальше пошло что-то ужасное, казалось всё небо заполнилось этими зверьми. Отшвыряя зверей, десятками, сотнями, атаками, действовавшими на дальнее расстояние, мечник услышал жуткий звук хруста дерева. Надо торопиться!
- Достали! А ну вы быстро шевелитесь! - последняя фраза предназначалась девчонке и тигру с достоинством сражающимися впереди. Под конец. выйдя из себя, мечник воскликнул "72-фунтовая пушка" и выкинув вперёд два меча, создал ударную волну, отшвырнувшую толпу летучих противников впереди, расчищая, таким образом, пространство, практически добравшимся до берега союзникам. На середине бревна оставался только он один, теперь можно не бояться задеть союзников.
Трёхмечевой стиль - "Чёрная верёвка - гигантский торнадо"! - быстро завертевшись вокруг своей оси вместе с мечами зеленоволосый мечник создал гигантскоет торнадо, режущее и сносящее всё на своём пути. Подхватив всех летающих тварей, что были в воздухе, оно понеслось ввысь, снесая и разрезая всё на своём пути. Преодолев оставшееся расстояние одним прыжком мечник обернулся к саблезубой киске.
-Скажи, как самый просвящённый: эти твари твари тоже прибыли из других миров? Некоторое время у нас есть - так что быстрее валим!

Отредактировано Ворон (2013-04-02 14:13:11)

0

47

Офф:Или же черно-сине-фиолетовый мир Блэк Рок Шутера. Но там слишком темно, и нян пойдет с вами :3

0

48

Офф: Пришла идея расположить миры в том порядке, в каком они написаны у Когтистого в списке. А чтоб лучше ориентироваться в этом мире (я - "Блич" и "Стрелок с Чёрной Скалы" не смотрела, будем сопровождать описание мира картинками)

0

49

Солнцегривка
Можно,та :3

0

50

Проследив взглядом за ненормальными, которые стали перепрыгивать пропасть, Джек вздохнул и пробормотал что-то. Вряд ли у него получится перепрыгнуть, он как минимум тяжелый, в отличие от девчонки с рукой-пушкой... Пират встал, немного пошатываясь, отошел на несколько шагов, разбежался и прыгнул с диким криком:
- Ууаааааааааааууааарррааааааааууу!
Черная пустота промчалась под его ногами, и в какой-то момент Джек понял, что не долетит до края. Мысли о смерти начали мучить его, и он стал впоминать самые важные мгновения своей жизни, и тут почувствовал землю под ногами. У края пропасти был уступ, и ему посчастливилось приземлиться именно там. Теперь оставалось только подняться по краю. Джек выбрался наружу и заметил, что остальные уже начинают уходить...
- Куда? Куда без меня?.. - пробормотал Воробей и зашагал побыстрее в сторону людей, с которыми он находился здесь уже неизвестное количество времени.

0

51

Зеленоволосый пришелец, взявшийся из ниоткуда, втащил девчонку на землю и бросив короткое "Не мешай" срубил дерево. По нему к неизвестному парню и Блэк Рок Шутеру перебежала саблезубая киска. Через какое-то время её,кису, осенило:
-Мы спасены!Портал приходит в последний день недели!Значит, чей мир будет первым, в тот и отправимся! Там подкрепимся и разойдёмся!
-Боюсь, у меня не найдется угощения - ухмыльнулась Стрелок. - Нам оно не нужно. Мы ведь только сражаемся.
И она поспешила за пацаном, который вытянул её из передряги, по бревну на тот берег. За ними побежал и саблезубик.
-Как скоро приходит портал? - спросила Мато у тигра в то же время наблюдая, как "пират" по имени Джек Воробей прыгает на выступ у другого берега, влазит на твердую и более-менее надежную почву и прет обратно к ним.

0

52

офф: А как идея со зверьми, набежавшими из разных миров? Могут мешаться нам по дороге. О них можете прочесть в длиннющем моём посте

0

53

Солнцегривка
дада, это все прилагается к последующим нашим постам)

0

54

- Как скоро приходит портал? - спросила девчонка.
- Он прибудет сегодня на место бара. Вопрос в другом, чей мир придёт. В любом случае, здесь оставаться крайне опасно.
Диего почувствовал себя настоящим философом. Да уж, эти все и понятия не имеют об этом мире, а он тут, выходит, самый главный. Вот если бы не он, кто бы спас девчонку и всех остальных из бара, а? И кто бы сказал про порталы? Нет, эти другие никогда бы даже не пошевелились. А вот он - супер-тигр и просто красавчик...
Тигр оставил свои хвалебные мысли, только когда наткнулся на какую-то колючку, торчащую из земли. О, это была не просто палка, это была маленькая такая и совсем безобидная... Мина!

0

55

На что наткнулась саблезубая киска,Блэк Рок Шутер смотреть не стала. Она смотрела в центральную часть руин от бара, где уже начал спиралью закручиваться портал в неизвестные миры, а может, и в её собственный. Она шагнула к светящемуся проходу, но потом вдруг остановилась и окликнула другой странноватый народ:
-Эй, ну вы идете? Свой же дом прозевать можете! - после чего смело ступила в неизвестность.
______________________________________________________________________________
Вот он, завораживающий и пугающий темный мир Блэк Рок Шутера. Крюки на цепях свисают с потолка,скопление черных скальных вершин закрывает серое небо, образуя нечто на подобии шалаша. Снаружи скалы стоят не так близко друг к другу, поэтому по ним можно прыгать и легко передвигаться. Красный глаз откроется то прямо в небе, то в глубокой пропасти, похожей на черную дыру. Земля во всем этом мрачном мире плиточная. Синие и фиолетовые плитки выложены в шахматном порядке
http://s3.uploads.ru/t/3RNJg.jpg
http://s2.uploads.ru/t/j8gl9.jpg

Отредактировано Снежиночка/Хоро (2013-04-07 12:55:21)

0

56

Пойдя последним (или вернее предвоследним, так как где-то там ещё бегал неуловимый и непредсказуемый собутыльник Зоро) фехтовальщик расслабленно шагал по осколкам руин, оставшихся от бара. Лениво посмотрев на окровавленного бармена, лежащего посередине, он вдруг услышал чей-то удивлённый вздох и обернувшись, увидел тигра, рассматривающего какую-то палку. Несколько секунд тупо глядя на эту штуку, мечник вдруг неожиданно понял что это такое.
- Бака (перевод:идиот)! - заорал он, отвесив подзатыльник саблезубому. Подзатыльник несильный, если бы тут были кок или навигатор, зверю попало бы сильнее.
На счастье перед его глазами уже расплывался портал. Закинув тигра в портал, и проследив как заходят остальные, мечник шагнул в пустое пространство. Мир, открывшийся ему, был не похож ни на одно место, где он успел побывать. Перееезд к Мугиварам откладывается на неопределённый срок.
- Где мы? Чей это мир?

0

57

- Где мы? Чей это мир? - спросили сзади. Стрелку ничего не стоило узнать этот голос. Она развернулась и, усмехнувшись, ответила:
-Мой, зелёноголовый!Здесь множество достойных соперников. Правда я большинство знаю по человеческим именам, а не по нашим. Например, в красном мире такая-же кроваво-красная живет Блэк Голд Солтер - Черная Золотая Пила, а в самом центре, где мир напоминает причудливую головоломку живет белая Стрэнгс, самый сильный мой соперник. Зеленый - цвет духовной сущности Кагари. А вот обитателя желтого я вообще не помню - Блэк Рок Шутер покачала головой. - Но она очень странная. В её мире куча игрушек, сладостей и прочего. Только огромных. Они составляют её мир. Вроде все. Впечатлило?

0

58

Услышав слово зеленоголовый, Зоро напрягся, однако не услышав заветных слов, выводящих его из себя быстро успокоился и промолчал тихо в тряпочку. Хотя бы с обитателем мира они определились и на том спасибо. Сладости и игрушки фехтовальщика не интересовали, а вот услышав про хороших противников он не сумел сдержать довольной ухмылки. Вот и отличный шанс найти соперника по силам! Кто знает, возможно здесь он сумеет научиться чему-то новому?
- Блек Голд Солтер... Как понимаю - она какая-никакая, а всё же фехтовальщица. Значит, это мой соперник. Тебя, вроде, зовут Блек Рок Шутер? Как попасть в этот красный мир?
Интересно сколько времени не будет появляться новый портал? Возможно, он сумеет расправиться со всеми? Вот только быстро победит Солтер или как её там... И можно отправляться странствовать дальше!

Офф:Снежиночка в твоих целях нормально разъяснить дорогу. А то буду плутать до тех пор, пока не переметнёмся в новый мир

0

59

Диего было абсолютно всё равно, в какой мир он попал. Главное, что не в свой. Ну ладно уж, как только появится портал в его мир, все эти люди с палками смогут сказать прощай доброму Диего. Ух, как есть хочется! К тому же этот совершенно дурацкий мир без снега вселял страх в тигра. Нет, не то, чтобы страх... УЖАС!
- Эй, девчонка, есть тут у вас кто-нибудь, кого можно сожрать?
Диего наигранно облизнулся. Тигр казался себе таким страшным и воинственным, что прямо дух захватывало.
ОФФ. Ну давай же, обломай меня

Отредактировано Пестролапка/Белогривка (2013-04-09 13:49:18)

0

60

офф. мне было лень, а теперь я потерялся)))
Пока все что-то решали, дрались с чудовищами, Хичиго лениво смотрел на небо. Фиолетовое небо... С зелёными облаками... Пустой фыркнул: Какой-то бред! "Облака не бывают зелёными! А небо может быть тёмно-фиолетовым... Но не настолько ярким!" Короче, дурью маялся Хичиго, пока все остальные действительно были заняты делом... Наконец дело двинулось с мёртвой точки: все собрались, договорились ( ну, мирный договор заключили, так сказать...) и собрались в портал, через который можно было попасть в мир одного из героев. "Вот и отлично! Сейчас попадём в мой мир, а они сами будут дальше выбираться!" Поднявшись, пустой поспешил за остальными.
- Меня здесь, типа, нет, да?! - раздражённо проворчал Хичиго, толкнув зеленоголового парня, - Следующий мир уж точно будет мой!
Однако его ждало разочарование: его встретил холодный мир девчонки, с которой они были существа одной крови, так сказать.
- Ну и что это за хрень?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Альтернативная игра. » Мега-батл, месяц первый (Март-Апрель)>>