Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Школа для новичков. » После написания пробного поста отписываться здесь!


После написания пробного поста отписываться здесь!

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

пост небольшой, не думаю, что для пробного нужно больше что-то.
но хочу отметить, что обычно пишу больше

+1

32

Закaт
глупости, пост и так прекрасен))

0

33

Палатка воителей>>>>>>
Мой пробный пост. Прошу кидатся яйцами и помидорами.

0

34

Мои придирки к посту, в основном, орфографические. А ну и ещё: мысли выделяются курсивом, разговорная речь - жирным шрифтом
Так, небольшие поправки: солнце, мяукнула, палатку
Шумления - это что? Звук шумления замени на просто шум или звук журчания
Но это так, я, как строгий админ, должна высказывать своё недовольство. А так принимаю

0

35

Солнцегривка
Все поисправляла. Просто иногда клава заедает.

0

36

Отлично, пошла тебя записывать в список племён

0

37

Маловато, конечно, получилось. Но все же вот пост

0

38

Прошу прощения за длительную задержку  http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats15.gif
Пост здесь:---->> граница грозовое речное

0

39

Мгновение Вечности
Очень хорошо)) Теперь ты официально вступаешь в игру)
Лунница
Пост хорош, но кое-где встречаются мелкие ошибки. Подтяни орфографию и пунктуацию. В общем все прекрасно, ты окончательно принята))

0

40

Большой платан>>

0

41

Пробный пост от пятнистого шамана тут

0

42

Бельтайн
Здорово написал.Хотя особо не расписывал,пост получился довольно большой.Молодца :3

0

43

пробный пост тут*

0

44

Полковник
Отлично! Принята
Форос
Запоздала, но пост хороший. Принят

0

45

Осенний Дождь
Благодарю)

0

46

Солнцегривка
Вот мой пост

0

47

Серый
Принята. Но в очередной раз пишу: даёшь сложные предложения! С ними посты выглядят интереснее!!!!

0

48

Пробный постик

0

49

Молодец, конечно же принимаю!

0

50

Темнооблачная
[moderatorial]: сообщение перенесено в соответствующую тему

Честно говоря пост еле вписался в 320 знаков. Всего на 2 больше. Принята, но прошу в будущем писать более длинные посты.

0

51

Медянка
???. Попрошу фильтровать лексику. И конструктивно объяснить чем вам не понравился наш форум.

0

52

Пробный пост

0

53

Может у меня уже кто-нибудь проверит пробный пост?

0

54

Лучинка
Извиняюсь за задержку. Пост мне очень понравился но есть вопрос: а где ваша анкета? Можете дать ссылку, а то я не нашла...

0

55

Отголосок
Принят)

0

56

Снегоух
Анкета Пятноглазки. Просто я ник поменяла.

0

57

Лучинка
Вы приняты окончательно. Название анкеты изменено на "Анкета Лучинки". Если вдруг появяться вопросы - обращайтесь в соответствующую тему)

0

58

Пост: палатка воинов.

0

59

Я - Солнце, одна из самых строгих админов! И так уж выпало, что я буду критиковать твой пост
Во-первых, лучше давать ссылку, если не даёшь ссылку, то хотя бы указывай в каком племени находится палатка воинов, чтоб проверяющие не путались. Во-вторых, прочти коммент Мгновение Вечности (Полковника) и исправь речь. В третьих, так как это самый первый пост, то буду придираться к ошибкам (хотя уж мне ли к ним придираться?):
палатке - слитно;
какая зима у нас только к осени дело близится; 
- Но всё это обычный сон. Зима в самом разгаре, - сказала она. (учись прямой речи. Не знаю, проходили ли вы это в школе, но даже если нет, то узнаешь чуть ранее);
Закончив умываться, Искра (деепричастный оборот)
поляну, покрытую снегом (причастный оборот)

Исправишь - приму. Я бы хотела быть твоим наставником по постописанию, но нормально проводить обучение смогу только осенью. Так что решай сама, хочешь или нет. А вообще совет: попытайся поиграть с Подснежник или Мгновение Вечности или Вэтигри, в общем, с кем-то из старичков. Они быстро тебе помогут научиться писать большие и красочные посты. Если хочешь можешь начать отыгрыш с одним из моих персов (к примеру с Солнцегривкой, она целительница Грозового племени)

Отредактировано Ворон (2013-08-23 09:03:42)

0

60

Люди, ребята, кошаки и прочия земная особь! Администратор Небушек, всем сердцем и совестью прошу поменять пароль Серого на

У уважением ваш Серый

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Школа для новичков. » После написания пробного поста отписываться здесь!