Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Офф-топик. » Флуд в честь разделенной утки


Флуд в честь разделенной утки

Сообщений 121 страница 150 из 998

121

Утистый путь
Как я тебя понимаю...

0

122

УРААААААААА! Наконец-то хоть кто-то появился!!!
Утистый путь
Не помню, есть ли ты в ВК
http://s3.uploads.ru/UBxWZ.jpg

0

123

У нас 28 февраля были таки морозы, которые не были всю зиму - 30 градусов, 1 марта - 15 градусов! Но я не перестаю мечтать о тепле и солнце!

0

124

Когтистый
Я тут вообще со скуки умираю, до вас пытаюсь докричаться. А ты молчишь, как партизан и даже не подала знака что ты жива и пребываешь со мной!

0

125

Солнцегривка
Ну прости, партизан из меня вышел бы отличный)))) Я тут думаю насчёт этого квестика, про тебя, меня и Тень))))

0

126

Будем импровизировать по отыгрышу, так интересней. В моём случае, всегда когда я начинаю придумывать какие-то планы по отыгрышу, придумывать реакцию собеседников и мои ответы, всё кончается тем, что меня обламывают! Ты ведь пойдёшь в племя Теней?

0

127

Солнцегривка
Я тут подумала.... Много подумала, пока посуду мыла... И решила немного так сказать потроллить Тень и пойти в племя Ветра)))) Так вообще будет весело))

0

128

Блин, не могу XD!!! Мы ж друг друга поубиваем! Как в прямом, так и переносном смысле! Начался массовый побег в племя Ветра! Клок Звезды могла бы это оценить и наградить нас как минимум пятью плюсами

0

129

Солнцегривка
Нет, ну представь, приходишь ты с Тенью, а тут я на вас пофигистским взглядом смотрю, сидя рядом с каким-то воителем)))) Это же просто веселье: Тень начинает рвать и метать (то есть, орёт на меня), ты её успокаиваешь, а я в это время, посматривая на вас, болтаю с новым дружком))

0

130

А есть ещё вариант: мы начинаем рвать и метать вместе - дружно и со вкусом! А потом где-то через час ты не выдерживаешь!

0

131

Солнцегривка
В смысле, не выдерживаю? Нападаю или тоже начинаю орать? Но ты смотри, Когтистый крепко вжился в свою роль, которую он играет)))

0

132

что тут  происходило?

0

133

БеС
О, привет))) Мы тут квестик о наших котах придумываем))

0

134

Когтистый написал(а):

БеС
О, привет))) Мы тут квестик о наших котах придумываем))

а я? Мою темную сторону Луны?

0

135

БеС
Она же у тебя шаман Таэвас, так? Ну так она в сюжете))) Кста, я там весеннюю аватарку тееб нашёл, да и всем нашёл))) в творилке, если что)

0

136

БеС
А тебе, кстати, тоже аватар раздобыли. Зайди в темку творений Когтистого, она для всех нас нашла!
А если хочешь поучавствовать в квесте, иди в племя Ветра, там сейчас будут действия разворачиваться

0

137

Солнцегривка написал(а):

БеС
А тебе, кстати, тоже аватар раздобыли. Зайди в темку творений Когтистого, она для всех нас нашла!
А если хочешь поучавствовать в квесте, иди в племя Ветра, там сейчас будут действия разворачиваться

Ну, вот и я поставила авчик :3

0

138

БеС
Доооо, я долго искал тебе авик, никак не мог найти подходящее, холодное выражение лица))

0

139

Солнцегривка написал(а):

Когда-то давно у нас была темка онлайн обучения фотошопу! Никто не хочет вновь взять на себя обучение?

я могу хд. так, азы.. я ведь в худошке фотошопу обучаюсь :3

0

140

БеС
А я самоучка))) Тебя вот сижу рисую, в виде кошки)

0

141

Когтистый написал(а):

БеС
Доооо, я долго искал тебе авик, никак не мог найти подходящее, холодное выражение лица))

зато твои старания не прошли даром!
мои персонажи всегда сложные
те, у кого их заказываю, те мучаются (:<

0

142

Когтистый написал(а):

БеС
А я самоучка))) Тебя вот сижу рисую, в виде кошки)

УУУУУУУУУУУ.................
МНЕ ПРИЯТНО ЭТО СЛЫШАТЬ)))
Оооочень!

0

143

Я так и подумала...)))

0

144

Когтистый написал(а):

Я так и подумала...)))

кстати, я втворилке создала темку :3

0

145

БеС
Я ж уже заметила) Вот нужно тебя успеть дорисовать, пока меня не отправят спать (император рифм)

0

146

Вся компания отыгрыша здесь.Чудненько!

0

147

Снежиночка/Хоро
Няш мой =З И ты пойди выбери себе авик, любой, на любого твоего перса)

0

148

Когтистый
Ой,не.Я ж с маминого телефона.Хотя...

0

149

О,вот так :3

0

150

Снежиночка/Хоро
Хм, я там тебе в творилке много нашла...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Офф-топик. » Флуд в честь разделенной утки