Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Офф-топик. » Флуд в честь разделенной утки


Флуд в честь разделенной утки

Сообщений 961 страница 990 из 998

961

Небушек
Меня не очень-то любят в классе... Тебе повезло с друзьями)

0

962

Ksembl
Ой, точно, всё забываю всё время)

0

963

Когтя - Призрак Оперы
Аналогично. Я в таких же отношениях с моим классом, как волк и свора собак. Я всегда одна и мое мнение часто противоречит мнению толпы.

0

964

Когтя - Призрак Оперы написал(а):

Меня не очень-то любят в классе...

такая же хрень.

0

965

Ksembl
Походу, я надолго засел с рисунком...

0

966

Ох, пришла и выяснилось, что мне нужно написать столько постов, начну с постов Регул, а потом уже перейду на Ворона (Когтя, Тень, не обижайтесь!)
Ну и здоровы вы флудить!

Мрак написал(а):

Еще чего. В Тихий город я больше не ногой!

А неплохое местечко! Может мне туда забрести?)))

Небушек написал(а):

Ээээй! вообще-то мы тут все тебе рады и не хотим, чтобы тебя затянуло... в... Хумгат?

Это, коридор между мирами! А тихий город ловушка для всех путешествующих по Хумгату, потому что выбраться из него невозможно. Хотя это место и похоже на Рай, но там не течёт жизнь, не бурлит, не кипит, всё тихо и спокойно. Не знаю, поняла ли ты моё скомканное объяснение, но я попыталась его дать

Небушек написал(а):

вот обязательно пересмотрю все, что вам нравится, и тогда пойму

Всё? Небка, у нас слишком переменчивые характеры! Начни пока с Ван Писа и книг Макса Фрая, это мои самые любиммые вещи

Подснежник написал(а):

А разве ты старая? оО

Это я -старая! Мне целых 18 лет!!! Из меня песок сыпется!
Шутки-шутками, но я тоже, как и Небка, порой начинаю говорить и думать о таких вещах, о которых вообще не задумываются люди моего возраста. Тем более, что в последнее время я увлеклась философией, так что со мной общаться страшно

Небушек написал(а):

меня кстати уже друзья Небой

Я бы хотела быть Солнцем и в жизни! Меня обзывают сырником (производное от цинника), некоторые называют Мелифаро или Теххи

Когтя - Призрак Оперы написал(а):

меня Кошкоедом нарекли XD

Я не могу))) Откуда это пошло?

0

967

Хех, я тут такой тихий и незаметный...

0

968

Регул
а по-моему, Теххи хорошо звучит)
Подснежник
да не, почему, просто ты не пишешь)

0

969

Небушек
Пишу... И посты пишу. ОМГ

0

970

А я сижу и рисую, как зомби...

0

971

Когтя - Призрак Оперы
А я сейчас будут сидеть и писать тесты по алгебре и геометрии ;w;

0

972

Подснежник
Поменяй в очереди Регул и Мрака местами, а то нелогично же)

0

973

ну вы унылые хдд
а я вот играла в мяч 3 часа без остановки, на ногах вообще не стою))

0

974

Мрак
Чего ж? Ты после пришел. Ну, ладно, так и быть...я снизойду .D Шутка, мне то все равно. Будь я даже последней. Сейчас исправлю.

Небушек
А я два часа, как дура, на самокате каталась по району.

0

975

Подснежник
на самокате? а для меня самокат и скейт - запретные вещи, я с них улететь могу в два счета х)

0

976

Небушек
А я еще и на детском с горки))) А скейтов я боюсь панически...

Отредактировано Подснежник (2013-04-21 21:12:32)

0

977

Подснежник написал(а):

Чего ж? Ты после пришел. Ну, ладно, так и быть...я снизойду .D Шутка, мне то все равно. Будь я даже последней. Сейчас исправлю.

Если бы Регул была третьей, ей пришлось бы два раза писать пост, не получая от меня при этом ответа. Посмотри сама)
А так все логично.

0

978

Мрак
Мне лень, поэтому я тебе верю .3

0

979

Подснежник
Выглядит так, будто это мой каприз - переставить очередь как мне хочется.
Если ты не видишь в этом логики, а только мою просьбу, лучше переставь обратно.
Мне так будет спокойнее.

0

980

Мрак
Не воспринимай все так остро. Я же спокойно на это согласилась. Лично я не настолько наблюдательна, чтоб подсчитать кто за кем. Это твоя заслуга. Я пытаюсь отшутиться, хотя это моя вина, что я просчиталась. Если ты это неправильно понял, то прошу прощения)

0

981

Небушек написал(а):

а по-моему, Теххи хорошо звучит)

По-моему тоже неплохо))) Тем более, что и персонаж необычный. Правда шутки: "может сваришь кружечку камры?(что-то среднее между чаем и кофе)" и "А где Армстронг и Элла (кошки макса Фрая)?" достали!

Небушек написал(а):

а я вот играла в мяч 3 часа без остановки, на ногах вообще не стою))

Баскетбол? воллейбол?

Подснежник написал(а):

на самокате каталась по району.

Я бы тоже была не против прокатиться! Только где найти самокат под меня! Максимум, что я могу выпросить велик у подруги (добрейшей души человек, велик новый, дорогущий, а я кататься научилась только в прошлом году и то всего 5 раз выходила)

Мрак написал(а):

А так все логично.

Согласна! Тем более мне будет приятно пообщаться с Максом Фраем в кошачьем облике

0

982

Ребт, чего вы такие скучные? И где все? Народ обязательно должен быть на форе круглосуточно!!!
Небка, нужно устроить список специально для котов-шаманов с указанием их способностей. Чтобы магия не повторялась. А то если в том племени будет с 10 персов, управляющих, к примеру, водой - то играть будет неинтересно!

0

983

Спасибо тебе, о великая Небка за этот прекрасный аватар! Мне он очень нравится!!!

0

984

Кси: да я вообще обязан вас пугать.!! Пугающий авторитет в классе.
БеС: раньше у меня было ужасное прозвище. На меня ополчился весь класс из-за одной дуры. Такое было ВК!.. Все были за нее. Потом прошло. Сейчас нейтрал. Мое мнение тоже не совпадает с однокл. Но я молчу в сторонке. Лучше я в конце мая поссорюсь.

0

985

Солнцегривка
не надо преувеличивать, я не так уж хорошо рисую)
Ksembl
а у нас такая ситуация:  пару лет назад приперлась девчонка в школу, была такая толстенькая и невзрачненькая, а потом похудела и возомнила себя мисс мира хдд причем все поверили, хотя не сказать чтобы у нее было что-то красивое (лицо вечно такое, будто она не ест уже неделю, высоченные каблуки плюс короткие шорты и т.д.), и она с самого начала все за мной повторяла. а потом покрасила волосы и выбрала для себя типаж доминантной блондинки. и вот почему-то она все время меня задевает, подкалывает, а особенно если я как-нибудь необычно одета или накрашена, всем нравится, все восхищаются, а она что-нибудь да скажет, причем без причины вобще. вот так, а ее слово - почти закон (для большинства). Правда, теперь я завоевала своим природным обаянием и дружелюбием почти половину класса х)

0

986

Я поняла каким буду словом ругаться - троллилус! Гугл упрямо показывает, что это обычная купальница, но очень похоже на ругательство!

Небушек написал(а):

Правда, теперь я завоевала своим природным обаянием и дружелюбием почти половину класса х)

Ага и природной скромностью))) А вообще-то может так и надо! Хотя выделиться в обществе, где все тебя знают и о тебе уже сложилось какое-то мнение слишком трудно! Важно правильно себя подать, когда только-только присоединяешься к новому коллективу. Я, кстати, тоже в школе было не сильно общительным человеком. В последние 2 года обучения, после того, как меня родители, не спрашивая моего мнения (как с ребёнком!), отправили в новый класс, так вообще объявила забастовку и оглушала класс своим молчанием. Зато сейчас в институте мне очень нравятся ребята. Там люди уже взрослее и общаться с ними гораздо легче. Если люди и шутят, то по доброму, без особых оскорблений, нет этих глупых приколов. И к тому же могут устроить диспут на какую-то серьёзную тему. В первый раз, когда они после моего случайного упоминания Николая 2, ребята вдруг окружили меня, загородив путь к отступлению, и начали с жаром обсуждать, что они о нём думают, у меня вообще шок был. Сейчас уже как-то привыкла

0

987

И у нас новенькая.
Уже бросила одного десятиклассника, встречается с другим. Уже "кгхе-кгхе". Одевается как шлюха, да. Я люблю своих одноклассников. С вами была БеС.

0

988

Всем привет)

Солнцегривка
Нет, Мрак абсолютно прав. Это мой просчет) Да и не думаю, что кто-нибудь будет против поиграть с ним. Вот со мной сыграть - могут появиться возражения :\

А я не смогла прижиться в обществе, хотя так к нему стремлюсь. Меня ногами выпихивают или дают понять, что мне там не место. Но стоит мне начать говорить с кем-нибудь из взрослых и я будто дома в кампании родителей. С одногодками у меня не вяжется(

Ksembl
Я тебя понимаю. У нас таких штук три как минимум.

0

989

Подснежник написал(а):

С одногодками у меня не вяжется(

Сожалею(
А я вот стараюсь отвязаться ото всех, как мои персы(

0

990

Ksembl
Эх. Зато с теми, что постарше чувствую себя свободно.
Я раньше так делала, потому что меня очень сильно дразнили.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Офф-топик. » Флуд в честь разделенной утки