Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Офф-топик. » Флуд в честь разделенной утки


Флуд в честь разделенной утки

Сообщений 31 страница 60 из 998

31

Царь Уточек написал(а):

все просто упоролись

я уже поняла. а чего тут дележка мрака?

Звездный Ястреб написал(а):

БеСполезный пУТЬ
узнала

Уррра!

0

32

Царь Уточек написал(а):

сезон с Руди с не смотрела - уж больно бесит он меня : С
но зато я прекрасно слэшила Нейтана с Саймоном.

ну мне Руди очень нрав))) хотя Нейтан больше!)

0

33

БеСполезный пУТЬ написал(а):

Уррра!

ну это было не трудно х)

0

34

Утяшный Нянь
Возьми селезёнку или мозг или почки, органы то у всех есть и уток и у котов!

Небка УТЯШитель написал(а):

эм. а никто не подумал, что мракЭ может быть больно в процессе дележки? это ж как четвертование, только хуже о__О

Нужно достать бензопилу!!! Облегчим мучения несчастного!!!

0

35

Солнцегривка написал(а):

Утяшный Нянь
Возьми селезёнку или мозг или почки, органы то у всех есть и уток и у котов!

Нужно достать бензопилу!!! Облегчим мучения несчастного!!!

а аможно я тоже что-нибудь возьму? Хочу поджелудочную железу!

0

36

Эх, судьба моя тяжкая...
Ехо не дождется своего героя .__.

0

37

Железа пока не занята! да и впринципе зачем тебе она? Лимфатические узлы выглядят прикольней! Такой белый пучок нитей...

0

38

Утка Из Ехо написал(а):

Ехо не дождется своего героя .__.

Да видимо Тайному сыску придётся немного подождать твоего прихода...

0

39

Солнцегривка
Тогда я, пожалуй, побегу искать зеленую дверь, пока вы меня не препарировали)

0

40

Солнцегривка написал(а):

Утяшный Нянь
Возьми селезёнку или мозг или почки, органы то у всех есть и уток и у котов!

а сердце? у кого сердце?

0

41

Утяшный Нянь написал(а):

а сердце? у кого сердце?

Занято!!! Я забрала!!!! Всегда хотела посмотреть, как оно выглядит у кошек, а то мозг-то видела, а сердце нет. У кошек он меньше грецкого ореха! Совсем крошечный!!! Такой серый комочек

Утка Из Ехо написал(а):

Тогда я, пожалуй, побегу искать зеленую дверь

Найдёшь, дай сигнал! Я уже столько лет её ищу

0

42

Солнцегривка написал(а):

Занято!!! Я забрала!!!! Всегда хотела посмотреть, как оно выглядит у кошек, а то мозг-то видела, а сердце нет. У кошек он меньше грецкого ореха! Совсем крошечный!!! Такой серый комочек

а где же ты мозг кошки видела, о_О? ну тогда мне мозг! все, слышите! у меня теперь 2 мозга, хД!)

0

43

Утяшный Нянь написал(а):

а где же ты мозг кошки видела, о_О?

Лучше тебе не знать что я видела! Я же на ветеринарных курсах была, так что имела доступ в анатомичку! И видела аудитории, заполненные уродцами с двумя головами, и неправильно развитыми зародышами, и лёгкими, поражёнными раком (там уже и лёгких как-таковых не было, так серые ошмётки), и видела засушенные мышцы ног лошади, и одним из моих соседей по парте был желтоватый бычий цепень, непонятно каким образом вместившийся в банку (я была шокирована, когда увидела размеры банки и бычьего цепня)

Утяшный Нянь написал(а):

у меня теперь 2 мозга, хД!)

Будешь вумная, как вутка)))

0

44

Солнцегривка написал(а):

Лучше тебе не знать что я видела! Я же на ветеринарных курсах была, так что имела доступ в анатомичку! И видела аудитории, заполненные уродцами с двумя головами, и неправильно развитыми зародышами, и лёгкими, поражёнными раком (там уже и лёгких как-таковых не было, так серые ошмётки), и видела засушенные мышцы ног лошади, и одним из моих соседей по парте был желтоватый бычий цепень, непонятно каким образом вместившийся в банку (я была шокирована, когда увидела размеры банки и бычьего цепня)

фууух, хорошо, что я буду поступать на юриста

Солнцегривка написал(а):

Будешь вумная, как вутка)))

это типо подражание на украинский?

0

45

Утка Из Ехо
Солнцегривка
кстати, а ссылку на вторую книгу? Или, как она называется?

0

46

БеСполезный пУТЬ написал(а):

а чего тут дележка мрака?

мы все хотим мраках"д

Утяшный Нянь написал(а):

ну мне Руди очень нрав))) хотя Нейтан больше!)

да Нейтан  вообще няшка

0

47

Солнцегривка написал(а):

Лучше тебе не знать что я видела! Я же на ветеринарных курсах была, так что имела доступ в анатомичку! И видела аудитории, заполненные уродцами с двумя головами, и неправильно развитыми зародышами, и лёгкими, поражёнными раком (там уже и лёгких как-таковых не было, так серые ошмётки), и видела засушенные мышцы ног лошади, и одним из моих соседей по парте был желтоватый бычий цепень, непонятно каким образом вместившийся в банку (я была шокирована, когда увидела размеры банки и бычьего цепня)

веселуха.

0

48

Утяшный Нянь написал(а):

хорошо, что я буду поступать на юриста

На юриста??? Туда же так тяжело попасть! Да и работать с преступниками, ужас какой! К тому же юристы практику в тюрьмах проходят!!!

Утяшный Нянь написал(а):

это типо подражание на украинский?

Да не, вроде русская поговорка. По-крайней мере гугл вполне серьёзно написал, что это русский фразеологизм и устроил мне скучную лекцию об его значении(((

БеСполезный пУТЬ написал(а):

кстати, а ссылку на вторую книгу

А чего ты паришься? Заходишь на флибусту, там всё есть
Вот ссыль на вторую книгу - http://proxy.flibusta.net/b/193375
Кстати, как? Понравилась?
Мрак
А то! Правда к этому всему быстро привыкаешь и перестаёшь бояться и крови и операций и дурацких фильмов ужасов, где людей разрывают на куски.
Самое смешное, что в нашей академии единственные кто боятся мышей - ветеринары. Сама слышала их вопли и спасала несчастных девчонок от этих злобных зубастых животных)))

0

49

Ребят, вы никак не можете сделать шапку меньше раза в два? И интернет умирает, и неудобно вниз мотать :( Заходишь - не видишь ничего кроме картинки, непонятно есть форум или нет форума.

0

50

Солнцегривка написал(а):

На юриста??? Туда же так тяжело попасть! Да и работать с преступниками, ужас какой! К тому же юристы практику в тюрьмах проходят!!!

тяжело - да. ну не знаю, а оперировать разных милых зверюшек... меня уже тошнит. а насчет практики у нас вроде такого нет...

Солнцегривка написал(а):

Да не, вроде русская поговорка. По-крайней мере гугл вполне серьёзно написал, что это русский фразеологизм и устроил мне скучную лекцию об его значении(((

ну у нас в селах бабушки так говорят на чисто украинском)))

0

51

чуваки, запилите меня в модераторы рекламы: О

0

52

Объясните мне:Почему у всех утистые и утяшные ники?

0

53

Утяшный Нянь написал(а):

тяжело - да. ну не знаю, а оперировать разных милых зверюшек... меня уже тошнит. а насчет практики у нас вроде такого нет...

В Екатеринбурге поступить в Юридическую академию нереально! У меня подруга сдала общество и русский на 90 баллов, математику и историю на 70 (округлила до десятков). Такие баллы получить на мой взгляд невозможно! И она прошла только на вечернее отделение. Самое обидное в том, что перед ней человек сумел поступить на дневное, а она уже не проходила. Насчёт практики, ну чтож всё возможно, у нас это что-то вроде мифа про юридическую академию (а ещё есть миф, что учащиеся на клинической психологии проходят практику в психушке)
Что же касается оперирования, то ко всему привыкаешь. Надо только суметь настроить себя на нужный позитивный лад, и стараться не упасть в обмороки при виды крови)))

Утяшный Нянь написал(а):

ну у нас в селах бабушки так говорят на чисто украинском)))

Значит, это межнациональная поговорка!

Снежиночка/Хоро написал(а):

Объясните мне:Почему у всех утистые и утяшные ники?

Благодари Штриха/Царя уточек)))

0

54

Солнцегривка написал(а):

Такие баллы получить на мой взгляд невозможно!

Насчет математики и истории согласна, а вот русский (у нас - украинский) - я знаю довольно ххорошо, недаром же Любовь Степановна меня таскает на разные олимпиады!

Солнцегривка написал(а):

Насчёт практики, ну чтож всё возможно, у нас это что-то вроде мифа про юридическую академию (а ещё есть миф, что учащиеся на клинической психологии проходят практику в психушке)

Ну, мифы всех народов мира перечислять не будем, а практика, я думаю, будет довольно нудной - да и я не любитель екзотики!

Солнцегривка написал(а):

Что же касается оперирования, то ко всему привыкаешь. Надо только суметь настроить себя на нужный позитивный лад, и стараться не упасть в обмороки при виды крови)))

Ну не знаю, я чуть не расплакалась при виде того, что ветеринар делает моей собаке укол! По себе знаю, как это неприятно! =)

Солнцегривка написал(а):

Значит, это межнациональная поговорка!

Возможно, возможно...

0

55

Солнцегривка написал(а):

Благодари Штриха/Царя уточек)))

полностью благодарите меня!

0

56

Таак. Пора бы заканчивать это безобразие.

0

57

Утка Из Ехо написал(а):

Таак. Пора бы заканчивать это безобразие.

это творческий подход к форуму!

0

58

Утяшный Нянь написал(а):

Насчет математики и истории согласна, а вот русский (у нас - украинский)

Так-то оно так. Но вот я тоже неплохо знаю русский, всегда пятёрки имела, а сдала только на 70. Вопросы в ЕГЭ были гораздо сложнее, чем те что я разбирала дома, хотя и на ту же тематику. То же самое было и с биологией, хотя что, что, а её я знала просто отлично и была лучшей ученицей по биологии в хим-био классе. Просто зарубили на С части, потому что я не люблю долгие ответы и предпочитаю писать всё кратко

Утяшный Нянь написал(а):

Ну, мифы всех народов мира перечислять не будем, а практика, я думаю, будет довольно нудной - да и я не любитель екзотики!

Смотря как повезёт! Хотя мне тоже кажется что во время практики студент выполняет все работы, которые не хотят выполнять профессионалы

Утяшный Нянь написал(а):

Ну не знаю, я чуть не расплакалась при виде того, что ветеринар делает моей собаке укол!

А что было с собакой? А у тебя есть собака? А какой породы?

0

59

Солнцегривка написал(а):

А что было с собакой? А у тебя есть собака? А какой породы?

С собакой была прививка))  Есть, бежевая махина по имени Жаклин породы лабрадор - ретривер!

0

60

завтра у царя день рождения, царь будет принимать дары.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Офф-топик. » Флуд в честь разделенной утки