Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Офф-топик. » Флуд в честь наступающей зимы и долгожданных праздников)


Флуд в честь наступающей зимы и долгожданных праздников)

Сообщений 901 страница 930 из 999

901

Регул написал(а):

А кстати, прочла в википедии, что есть некий специальный выпуск-полнометражный фильм по Тетради Смерти, где к Рюуку приходит какой-то неизвестный шинигами и начинает распрашивать собственно говоря всю эту историю про Ягами Лайта. Ну в общем, весь фильм - краткий пересказ сериала, но в самом конце после разговора, когда неназванный Бог смерти уходит, Рюк произносит ему вслед «Лайт». Вот и думай, действительно ли Ягами Лайт стал одним из Шинигами или нет

оу..........

Рваная Рана написал(а):

он идет до двадцатого числа. А мы не знаю - либо на первом (вряд ли), либо на втором. Мб на третьем.

не. 1-2. мне кажется

0

902

Рваная Рана написал(а):

он идет до двадцатого числа. А мы не знаю - либо на первом (вряд ли), либо на втором. Мб на третьем

На первом и только на первом! По-крайней мере буду на это надеяться и держать кулаки!
Мрак
А ну брысь, отписываться, я уже свой пост оставила!

0

903

Во, я придумала биографию для Небы))
На нее набросился какой-то волк-одиночка и из-за него она потеряла одну жизнь. Волк ее есть не стал почему-нибудь там, и она без сознания валялась в лесу. Потом ее кто-нибудь нашел и притащил к Солнцегривке. Из-за тяжелых ран она теряет еще одну жизнь. У Небки кризис среднего возраста, она становится нервной, не может наладить отношения с коллективом и скучает по Мраку (и по Гилберту хдд). Ее все начинает бесить. Ей кажется, что она глупая и никчемная и ничего не может, и в какой-то момент она решает покончить жизнь самоубийством. Бросается со скалы и видит Звездных предков. Она говорит им типа "дайте мне умереть!", а они ей отвечают, что ее пророчество не исполнено, ее жизнь не может быть закончена. Очнувшись, Небка откашливается и грустная и мокрая (якобы она упала к берегу реки и ее еще и волной смыло) идет домой. Тут она натыкается на кошку, очень похожую на нее, только посветлее. Та говорит ей, что ее зовут Иммелен (что означает Небесная), и что она - из котов-шаманов и пришла помочь ей. Они долго разговаривают, и Неба вроде как оживает. Потом они прощаются, и Иммелен внезапно превращается в небольшую светлую птичку и улетает. Та-да-да-дам, все живы!

0

904

Небесная Звезда
А зачем всё так запущено? Ты так упрямо хочешь отдать свои жизни? А кстати у меня появилась идея насчёт шаманов, что если сделать место, благодаря которому они могут путешествовать не только по этому миру, но и в других мирах во сне? Та же Иммелен может явиться к тебе, пока спит. Да и долго это отыгрывать! Правда зато мы с Рыжинкой без дела не останемся, будем бегать за тобой по пятам и дружно успокаивать))) Но всё равно переживать только из-за того, чтобы тебя покинули Мрак и Гиблерт... Слишком мало! Может ещё что-нибудь придумаешь, для того чтобы у Небки была действительно стоящая причина покинуть этот мир

0

905

Регул
я пока больше ничего не придумала, а отыграть хочется :3

0

906

БеС здесь

0

907

Всех с прошедшим крещением!

Небесная Звезда написал(а):

а отыграть хочется :3

А теперь объясни мне (я сотню раз повторяла, что непроходимая тупица, так что требую подробного втолковывания мне в мозг) чего именно ты хочешь: отыграть потерю жизней Небы, её встречу с новым персом, да и вообще поиграть за нового перса как такового, постепенного смещения основного перса из под Небки на перс шамана, имя которой я никогда не запомню, создать какую-то трагедию или попытаться привлечь народ

0

908

Блин,кто нибудь проверит анку моего нового перса? >_<

0

909

Снежиночка/Хоро
оке. сегодня. но позже

0

910

Снежиночка/Хоро
я проверила уже :З
принята :З

0

911

Регул
все вместе))

0

912

где?

0

913

Ух, я вырвался из окружения гидроксидов с синусоидами)))

0

914

Мирро
шо¿

0

915

йо

0

916

Мирро
химия, 8 класс?
и геометрия, да?

0

917

Льдистый путь
Йа йа))) Вот и всё что я знаю по немецки)

0

918

Штрих
О_о Вах какие люди)))

0

919

Мирро написал(а):

О_о Вах какие люди)))

да я сам обалдел х" д

0

920

Штрих
я тоже в шоке :D

0

921

А уж я как в шоке)))

0

922

Льдистый путь написал(а):

я тоже в шоке

Звезда в шоке

Мирро написал(а):

А уж я как в шоке)))

чувак, скажи. когда я знал тебя раньше, какой у тебя был ник? о.о или мы с тобой познакомились незадолго до моего ухода? извини меня, я правда не могу ничего вспомнить

0

923

Штрих
Ну у меня персов было столько: Пятногривка, Звёздноликая, Бич, Звездолом, Мирро, Темноглазка, Междумира, Ящерка, Призрак... Я тебя там знавал, ну ещё с самого начала))

0

924

Мирро написал(а):

Ну у меня персов было столько: Пятногривка, Звёздноликая, Бич, Звездолом, Мирро, Темноглазка, Междумира, Ящерка, Призрак... Я тебя там знавал, ну ещё с самого начала))

ЧУВАК, Я ВСПОМНИЛ МИРРО.
Я ЛЕЖАЛ В ВАННОЙ, ДУМАЛ, И ВСПОМНИЛ.

0

925

Штрих
ОоО Ванная!))

0

926

Мирро написал(а):

ОоО Ванная!))

комната, в которой всегда приходит озарение

0

927

Эврика!)) Лан, я кушать)) и спатьки)

0

928

Мирро написал(а):

Эврика!)) Лан, я кушать)) и спатьки)

приятного аппетита и спокойной ночи С :

0

929

Так-с, Штрих вновь на форуме. Миссия выполнена.
И я могу пойти спать.

0

930

Штрих
Привет, тебе великий Штрих, решивший всё-таки вернуться на наш форум!!! Где ваша так долго пропадала?

Мирро написал(а):

Ух, я вырвался из окружения гидроксидов с синусоидами)))

О да! Нет ничего, страшнее геометрии! Про химию молчу тихо в тряпочку, там у меня мнение абсолютно противоположное

Мрак написал(а):

Так-с, Штрих вновь на форуме. Миссия выполнена.

Твоя работа? Спасибо, товарищ!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Офф-топик. » Флуд в честь наступающей зимы и долгожданных праздников)