Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Офф-топик. » Флуд в честь наступающей зимы и долгожданных праздников)


Флуд в честь наступающей зимы и долгожданных праздников)

Сообщений 871 страница 900 из 999

871

Регул
Просто скажи мне, куда нужно прийти, и я буду там.
А насчет имени... хм, первое, что мне приходит в голову - убрать из него букву "р" и добавить на конце "с" х))

Небесная Звезда написал(а):

Хей, вообще-то у нас в игре симпатия была, только ты ушел, и Небка опять одна осталась. Ее почему-то по жизни бросают о.О

Так вроде это ты мне изменяешь с Переломом, и поэтому я ухожу к Регул  http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png

Фенди? Ангел на Земле? Странно, странно.

0

872

Небесная Звезда написал(а):

а ты не можешь придумать трагическую смерть для Небы?

Это ты про сюжет? А мы же вроде всё обговорили. Или тебя не устраивает? Где-то под конец финальной битвы когда кажется идёт перевес на стороне лесных котов, Быстрая Смерть всё-таки застаёт НЗ и устраивает дуэль один-на-один. НЗ битву проигрывает. Тут можно красиво обыграть, к примеру кто-то НЗ отвлёк (какой-то гад из Кровавого племени убил котёнка неподалёку или крик какого-то кота, заживо сгоревшего в пламени, замёрзшего и прочее, проче, прочее). Там можно красивый пост создать, развернуться! Битва резко прекращается, все поражены исходом дуэли, грозовые коты, поражённые гибелью предводительницы, стягиваются к её телу, кровавые уходят с поля боя, обещая во что бы ни стало вернуться. Потом к НЗ приходит ЛП, беседует с ней и отправляет обратно

Небесная Звезда написал(а):

Так что в скором времени у нас появится новый, красивый, свежий дизайн ^__^

Это потрясающе, скажи спасибо от всего форума!

Мрак написал(а):

Просто скажи мне, куда нужно прийти, и я буду там.

Лучше, если бы это было что-то вроде границы мижду обычным миром и территорией шаманов. Скалы не подойдут?

Мрак написал(а):

А насчет имени... хм, первое, что мне приходит в голову - убрать из него букву "р" и добавить на конце "с" х))

Лучше сразу Фрай)))

Мрак написал(а):

Так вроде это ты мне изменяешь с Переломом, и поэтому я ухожу к Регул

Ну вы устроили Санту-Барабару!!! Хотя, а давай айда к нам! Буду учить тебя запускать смертные шары и плеваться ядом!

0

873

Мрак написал(а):

А насчет имени... хм, первое, что мне приходит в голову - убрать из него букву "р" и добавить на конце "с" х))

А тебя вообще как зовут? Не Макс? хд

Мрак написал(а):

Так вроде это ты мне изменяешь с Переломом, и поэтому я ухожу к Регул

серьезно? а почему я об этом не знала? о_О

Регул написал(а):

Это ты про сюжет?

не, уже после сюжета.

0

874

Регул написал(а):

Лучше, если бы это было что-то вроде границы мижду обычным миром и территорией шаманов. Скалы не подойдут?

Что угодно подойдет)

Регул написал(а):

Лучше сразу Фрай)))

Ему бы пошло. Кстати, я почитал характер, который писал для него 2-3 года назад и понял, что он ему вообще не соответствует в моем понимании.
Мрак нифига не злой, очень даже общительный, и вообще хороший парень))

Регул написал(а):

Буду учить тебя запускать смертные шары и плеваться ядом!

После этих слов я готов идти за тобой куда угодно :з

Небесная Звезда написал(а):

Не Макс? хд

Нет. Я когда-то говорил, но все уже позабыли. Может, только Штрих помнит.

Небесная Звезда написал(а):

серьезно? а почему я об этом не знала? о_О

Не знаю. Вроде я что-то об этом слышал х)
То ли с Переломом, то ли с Гилбертом, то ли с обоими)

0

875

Мрак написал(а):

Нет. Я когда-то говорил, но все уже позабыли.

ну простиии, вылетело из головы. скажи еще раз, я не забуду  [взломанный сайт]

Мрак написал(а):

Не знаю. Вроде я что-то об этом слышал х)
То ли с Переломом, то ли с Гилбертом, то ли с обоими)

хахах, ну не знаю : D
в любом случае, Гилберта давно уже нет, а с Переломом мы вроде не собирались, хотя мб у меня амнезия прогрессирует... Эх х)

0

876

Небесная Звезда написал(а):

ну простиии, вылетело из головы. скажи еще раз, я не забуду  [взломанный сайт]

Нет, не хочу говорить. Спроси у ШтрихЭ при случае. Мы иногда болтаем в личке.

Небесная Звезда написал(а):

хахах, ну не знаю : D

В любом случае, вряд ли новый Мрак и Неба сойдутся характерами.
Кто знает, может быть он придет в конце сюжета вместе с Шаманами.

0

877

Мрак
ну, это не страшно, потому что я уже давно подумываю над тем, чтобы Неба трагично погибла) мне кажется, она уже неинтересная. Да и роль предводителя уже неинтересная. Ну не знаю, не хочу больше быть Небесной Звездой, хочу быть простой Небесной) и потом, мы с Льди договорились, что будем вместе шататься по лесу в виде призраков х)

0

878

Небесная Звезда
Ясно. А Мрак для меня бессмертен, или как я писал "never die"
Так что, его смерти ждать не стоит. По крайней мере, ближайшие лун 300-400.

0

879

Мрак
ого : D
вот бы то же самое было с моими мозгами) а то по-моему они начинают умирать. о__О
кстати Неба за историю форума сменила где-то около семи симпатий, и видимо, это не предел х)

0

880

Небесная Звезда написал(а):

а то по-моему они начинают умирать. о__О

Какой ужас. Это как?

Это еще ужаснее, чем смерть мозгов. Ты как синяя борода =Р

0

881

Мрак написал(а):

Какой ужас. Это как?

ну не знаю, я соображаю медленно)

Мрак написал(а):

Ты как синяя борода =Р

хаха, но я же никого не убивала))

0

882

Небесная Звезда написал(а):

хаха, но я же никого не убивала))

Они убежали сами :о
Назови мне полный список, просто интересно.
Карп, Гилберт, кто еще?

0

883

Мрак
Еще был Кид, а до этого были какие-то персонажи, которые приходили и уходили. Тогда еще даже Солнц не было, и тебя не было, а активных участников было очень мало... причем они все были какие-то похожие (по именам) что-то вроде Ярозвезда или что-то такое о.О я помню, как отыгрывала с кем-то "тайную любовь", а этот кто-то был предводителем племени Теней, в то время как я была предводительницей Грозового. И мы тайные встречи отыгрывали х)

0

884

Небесная Звезда
Так.
Ярозвезд
Кид
Карп
Я
Гилберт

Ты еще двух не назвала =Р

Кстати, я так и знал, что новый дизайн подойдет к моему аватару.

0

885

Мрак
Исчо был Одинокий (Однозвезд) и Тучегрив вроде. вот. :D

0

886

Небесная Звезда
Ясно. Надо бы сосредоточиться и начать писать пост у скал.

0

887

Мрак
Окай)
сосредоточься и пиши :3
а я пойду поем хдд
я все время ем, я ем целыми днями, но я не толстею о.О поэтому мне хорошо, я могу обжираться с утра до вечера. дооо, еда - моя жизнь х)

0

888

Жуть какая-то. Я так устал.
Видимо, придется писать пост завтра с утра пораньше.

0

889

Регул написал(а):

Значит мы с тобой на разных сторонах фанатов Death Note. Долгие годы ведётся борьба между этими враждующими сторонами - поклонниками L и поклонниками Ягами Лайта! Уж извини, но я наоборот с первой серии (особенно после гибели возлюбленных из ФСБ, имён которых я не помню) начала болеть, чтоб всё-таки Киру поймали. А потом L убили и Шинигами... А дальше я буду молчать как партизан, потому что и так слишком много наспойлерила. И давай не будем спорить, вкусы разные нужны, вкусы разные важны!

А я про что! Давно пора!
БеС
Не хочешь ли снова приступить к отыгрышу со мной? На этот раз уже под персами наших котов-шаманов!

тосно. только я смотрела уже все серии вк
можно, можно)))

0

890

У нас такой яркий диз! НЗ, ты умеешь шокировать! Хотя мне даже очень нравится, единственное, что неудобно, не высвечиваются темки, в которых появились новые сообщения

Небесная Звезда написал(а):

не, уже после сюжета.

Ты что решила убить Небесную Звезду?Да ты что мы ж без тебя пропадём! И вообще восемь жизней потратить не так уж легко, так что тебе светит ещё долгое и счастливое пребывание под этим персом

Мрак написал(а):

Мрак нифига не злой, очень даже общительный, и вообще хороший парень))

Да я помню твоё триумфальное появление в Сумрачном племени))) Да и в Грозовом племени. На злобного замкутого одиночку ты точно не был похож

Мрак написал(а):

Нет. Я когда-то говорил, но все уже позабыли.

А если напомнить? У меня тоже из головы вылетело! А может даже не влетало...

Небесная Звезда написал(а):

ну, это не страшно, потому что я уже давно подумываю над тем, чтобы Неба трагично погибла)

ЭТО ЖЕСТОКО! ДА НА КОГО Ж ТЫ НАС ПОКИНЕШЬ? Хотя понимаю. Солнцегривка мне тоже порядочно надоела, то ли у меня характер изменился, то ли просто слишком долго под ней проходила! Я даже когда вернулась мечтала удалить, потому что как-то скучно из-под неё играть! Она слишком привязана к племени, и традиционным КВ (хотя когда она создавалась наоборот было желание создать нетрадиционного воителя), а мне в последнее время нравится играть из-под эдаких странников, возникающих из ниоткуда и пропадающих в никуда.

Небесная Звезда написал(а):

кстати Неба за историю форума сменила где-то около семи симпатий, и видимо, это не предел х)

И это если учесть, что у тебя вообще не должно быть возлюбленных по Воинскому Закону!

БеС написал(а):

тосно. только я смотрела уже все серии вк

А кстати, прочла в википедии, что есть некий специальный выпуск-полнометражный фильм по Тетради Смерти, где к Рюуку приходит какой-то неизвестный шинигами и начинает распрашивать собственно говоря всю эту историю про Ягами Лайта. Ну в общем, весь фильм - краткий пересказ сериала, но в самом конце после разговора, когда неназванный Бог смерти уходит, Рюк произносит ему вслед «Лайт». Вот и думай, действительно ли Ягами Лайт стал одним из Шинигами или нет

Мрак написал(а):

Видимо, придется писать пост завтра с утра пораньше.

А пока я буду первой!

0

891

Регул написал(а):

Да я помню твоё триумфальное появление в Сумрачном племени))) Да и в Грозовом племени. На злобного замкутого одиночку ты точно не был похож

Ну, все-таки, Мрак проявлял злобу. Но это из-за того, что он долгое время просуществовал в опасном городе. Теперь же Мрак развеялся и стал таким, каким должен был стать.

Регул написал(а):

А пока я буду первой!

О, чудесно. А то на меня навалилась куча дел. Да еще и к стоматологу ехать. Пост будет гораздо позже.

0

892

Регул написал(а):

НЗ, ты умеешь шокировать!

дак это же не я .3

Регул написал(а):

не высвечиваются темки, в которых появились новые сообщения

они немного ярче.

0

893

Мрак
Извини, сегодня тоже не получилось, завтра точно весь день дома буду! Успею написать!

0

894

Мною была открыта формула счастья: хорошенько выспаться, понять, что тебе никуда не надо идти и практически нет никаких домашних хлопот!
Небесная Звезда
Насчёт темок с новыми сообщениями. Я потом действительно, когда пригляделась, увидела, что они слегка отличаются, но всё равно как-то слабо. Можно сказать, что практически не видно, не очень удобно. Но очень нравится, что всё ярко! Настроение так поднимается!

0

895

Хрюшки, я снова с вами ^_^! На ресепшене оказался Вай-Фай, Зоя и очень медленный, поэтому, а также из за тупости моего Айнада, не могу рассмотреть новый диз, который, как я вижу во флуде, всеаки появился! И кстати, в конкурсе кто выиграл? И что там про накрутку? *подозрительно оглядывается по сторонам*

0

896

Небесная Звезда
Мрак написал: "из меняешь с Переломом"
Трата катк, Рыжинка набрасывается на Небу!

0

897

КЗ/Р/М/ПР
Я ошибся. Она изменяла мне с Гилбертом, а не с Переломом =Р

0

898

КЗ/Р/М/ПР написал(а):

И кстати, в конкурсе кто выиграл? И что там про накрутку? *подозрительно оглядывается по сторонам*

он еще не закончился))

КЗ/Р/М/ПР написал(а):

Рыжинка набрасывается на Небу!

да не было у нас ничего с Переломом! вхахаха)

Мрак написал(а):

Я ошибся. Она изменяла мне с Гилбертом, а не с Переломом =Р

да, только Гилберт нагло смылся, а Небкина любвеобильность осталась хдд

0

899

КЗ/Р/М/ПР
О, хэллоу тебе товарищ! Рада видеть! Как отдыхается? На катере каталась? Что успела посмотреть. Составь что-то вроде дневника туриста, нежданно-негаданно оказавшегося за границей. И требую фоток! Интересно же что там за жизня!

Небесная Звезда написал(а):

он еще не закончился))

А когда уже кончится конкурс и на каком мы месте?

0

900

Регул
он идет до двадцатого числа. А мы не знаю - либо на первом (вряд ли), либо на втором. Мб на третьем.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Офф-топик. » Флуд в честь наступающей зимы и долгожданных праздников)