Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » Flood #3. В честь осенних листиков :3


Flood #3. В честь осенних листиков :3

Сообщений 181 страница 210 из 215

181

Причудливый
А окрас какой?

0

182

золотисто-бурый с тёмным лбом и голубыми глазами. На передних лапах бинты (он раньше был домашним и сильно поранил лапы) и синий рваный ошейник. Вот как-то так))

0

183

Бурый
Темнолоб
Бинт
Голубоглаз
Золото

0

184

Буря Песка/Быстрая Смерть
Неплохо, но хотелось бы какое нибудь необычное имя - вроде как Двуногие на всё горазды))))

0

185

Субботник

0

186

Буря Песка/Быстрая Смерть
О, ты мне кинула идею! Его имя Понедельник))))

0

187

Белое Пятно
хоть как-то помогла ХД

0

188

Буря Песка/Быстрая Смерть
Всё, пойду регать))

0

189

Белое Пятно
давай! И злой админ под именем Буря Песка пойдет проверять и ко всему придираться!

0

190

Вы это, поспокойней с новыми персонажами о.О
А то наводните форум своими "я", и я совсем с вами запутаюсь)

0

191

Небка
а мне больше персов и не надо! Добреньких не хочу заводить! ХД

0

192

Небка написал(а):

я про рисунок))

Давай! Попробую пастелью!

Буря Песка/Быстрая Смерть написал(а):

Твой авчик слишком большой и авку не идет(((

Ну так! Обычно тут идёт такая система: обрезаешь до квадрата, уменьшаешь до нужного размера!

0

193

Небка написал(а):

А то наводните форум своими "я", и я совсем с вами запутаюсь)

Я тоже хочу! Хотя бы одного. А то в племени Ветра народу нет, а там самое активное действие по сюжету идёт

0

194

Солнцегривка
Не забудь, что у Небушки один глаз зеленый, а другой - голубой, и еще что она светло-серая. А хвост можно делать пушистый) И еще уши должны быть не очень маленькие, не как у персов. *____*

Солнцегривка написал(а):

Я тоже хочу! Хотя бы одного

Делай, кто ж запрещает-то. Главное - чтобы играли.

0

195

играем мы!!!!

0

196

Буря Песка/Быстрая Смерть
?

0

197

Небесная Звезда написал(а):

Солнцегривка
Не забудь, что у Небушки один глаз зеленый, а другой - голубой.

А вот возьму и нарисую чёрно-белой http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats11.gif

0

198

Небесная Звезда

Небесная Звезда написал(а):

Делай, кто ж запрещает-то. Главное - чтобы играли.

вот

0

199

Небесная Звезда написал(а):

Она уже столько котов поменяла

Ах вот, что ты делала, пока меня не было!! А я тебе верил! Все, я ухожу х) *уходит*

Небесная Звезда написал(а):

Я тут новый сюжет готовлю, вроде интересно. Потом скину тебе, почитаешь, скажешь, что думаешь о нем. Оке?

Да, конечно)

0

200

Мрак написал(а):

Ах вот, что ты делала, пока меня не было?! А я тебе верил! Все, я ухожу х) *уходит*

Ага, а что мне оставалось делать, когда ты так жестоко бросил меня одну на самых романтичных постах?! хахаха

Мрак написал(а):

Да, конечно)

скинула)

0

201

Небесная Звезда написал(а):

Ага, а что мне оставалось делать, когда ты так жестоко бросил меня одну на самых романтичных постах?! хахаха

Не такие уж они были и романтичные ._. Эй, у нас же даже дочь была! х)

0

202

Мрак написал(а):

Не такие уж они были и романтичные ._.

Они собирались быть романтичными, по моей задумке. Потому что только в игре все может быть так, как я хочу.

Мрак написал(а):

Эй, у нас же даже дочь была! х)

Кто? Дочь? Тишь что ли? Я уж не помню :о

0

203

отвечай быстрей я ухожу

0

204

Небесная Звезда
Да, Тишь. Хотя, все это в прошлом. Я уже не такой как раньше, так что мы вряд ли сыграемся))

0

205

Мрак
прозвучало почти оскорбительно `_____`

0

206

Небесная Звезда
Неб, своими словами я мог оскорбить только себя. Ведь мне теперь трудно играть за Мрака. А другого персонажа я просто не представляю на КВПП. Поэтому и не сыграемся))

0

207

Мрак
ладно, верю ^___^
хотя Мрак был интересным персонажем, идеальная пара для Небы. ну почти)
я кстати из всех своих персов больше всего привязана именно к ней, она смогла выразить весь мой внутренний мир)
да и я теперь везде представляюсь как Анастасия Небесная))

0

208

Небесная Звезда
Возможно, возможно) Впрочем, теперь я понимаю, что Мрак не остался бы с Небой надолго. Слишком свободолюбивый и непослушный, из него никогда не получилось бы воина племени))

Везет тебе. Я никогда не мог создать такого персонажа, который выразил бы меня. Но... если взять всех моих персонажей и объединить, то получусь я, как ни странно)

0

209

Мрак
да, наверное. хотя я тоже свободолюбивая, но в глубине души у меня еще гордость есть и самолюбие. Поэтому Неба предводительница, хотя зачастую ее это отягощает. но почему-то вот так. с:
ага, у меня тож такое есть. просто квшники - очень сложные личности, так сказать)
и я часто меняюсь, но общие черты во мне остаются.а еще у меня сезонно характер меняется)) каждый год одно и то же.

0

210

Небесная Звезда
Я уже давно не создавал персонажей-одиночек. Вот Мрак - настоящий одиночка в моем понимании. Холерик-экстраверт с примесью мизантропа - это что-то)

А я не меняюсь. Я просто многогранный - какой гранью повернешь, таким и буду.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » Flood #3. В честь осенних листиков :3