Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » Flood #3. В честь осенних листиков :3


Flood #3. В честь осенних листиков :3

Сообщений 151 страница 180 из 215

151

Белое Пятно
спс

0

152

везет тем, у кого снег! у нас еще не скоро выпадет, у нас еще деревья (некоторые) зеленые стоят(((

0

153

Клок Звезды/Рыжинка
Как я тебя понимаю)

0

154

а ты  где проживаешь?

0

155

Клок Звезды/Рыжинка
Я в Таганроге)) Далеко короче))

0

156

Начну отпись во флуде с самого приятного - с подарков
Буря Песка
Лови!
http://s2.uploads.ru/t/J85xh.jpg

0

157

Солнцегривка
Вах, как классно)

0

158

Небка написал(а):

А то тебя без обязанностей отпусти - и ты опять куда-нибудь потеряешься

Я и с обязанностями потерясь! Меня не знаешь? А так большое тебе спасибо, о великая Неба! *Поклон до пояса*

Снежиночка написал(а):

Кстати,у нас в Беларуси тут это...Зима!Хех))

Вот везучие! Я тоже зиму хочу!!! Обожаю снег! Он такой мягкий, пушистый его притно жевать и ловить языком! И достала меня эта грязюка! Сегодня физкультурой в харитоновском парке занимались, все в грязи извалялись! Уходили нормальными людьми - вернулись свиньи-свинями. Земля слишком скользкая, ноги постоянно едут во время бега. Несколько раз падала и ещё несколько чудом сумела удержать стоячее положение
Снежиночка
А ты из какого города в Беларуссии?

Небка написал(а):

скоро флуд в честь Хэллоуина открывать, дорогие))

Яхууу! Класный праздник, жаль у нас в институте праздновать не будут! А что собираемся провести на форуме? Или это сюрприз?

Белое Пятно написал(а):

Всем привеет)) Я на время каникул здесь постараюсь быть каждый день)

Нееееееееееет! Я тоже хочу каникулы!

Белое Пятно написал(а):

Вах, как классно)

Пасиб!

0

159

thank you

0

160

Буря Песка/Быстрая Смерть
You are welcome!

Буду потихоньку обучаться английскому

0

161

Солнцегривка написал(а):

А что собираемся провести на форуме?

Вот я как раз по этому поводу на всех и ору. Что, ни у кого что ли нету идей на такой чудный праздничек?..

0

162

Есть еще такая идея: создать отдельный под-форум для праздника и назвать его типа "Город Хэллоуина" или "КВПП-Хэллоуин" или что-то в этом роде (я надеюсь только на то, что название придумает кто-то за меня, естественно), и там сделать на неделю такую типа игру, наши персонажи на КВПП, только в мистическом образе. Допускаются всяческие смерти, восстания из мертвых, вампиризм и прочее и прочее. Как вам?..

0

163

Небка
Классная идея!
Солнцегривка
В Минске,а как же?

0

164

Небка
Я за! Мои идеи махнули ручкой и улетели в отпуск!

0

165

Солнцегривка
В смысле? о.О
___
кстати заметили, да, активность поднялась *______*

0

166

согласна

0

167

Завтра буду заниматься оформлением форума. Дизайн делать осенний или зимний? Мне кажется, зимний сейчас практичнее, ноябрь же...

0

168

Лучше пока хеллоуинский)

0

169

Снежиночка
Но хэллоуин сегодня, а стиль я буду делать завтра. Учитывая два обстоятельства, а именно 1) заказать стиль особо не у кого; 2) я такое делаю лишь пару раз в жизни, лучше выбирать практичность.

0

170

Солнцегривка
я тоже хочу @____0

0

171

Ну,тогда зимний,я думаю

0

172

Небка написал(а):

я тоже хочу @____0

*Тупит* Это ты про что?

Хочу зимний дизайн! Он дольше может стоять!

0

173

зима

0

174

я про рисунок))

0

175

А кто со мной поиграет во флеше (с любым из персов)? Многие просили так что ж не играем?

0

176

Солнцегривка
Твой авчик слишком большой и авку не идет(((

0

177

Кто мне поможет?
http://vk.com/idvorobei_lekar
http://vk.com/wall82615009_2224

0

178

Охае, мне в голову стукнуло сделать нового перса)) Помогите придумать имя, а то у меня уже мозги кипят(

0

179

Белое Пятно
Зачем? и кто? Мальчик, девочка, род и тд и тп

0

180

Буря Песка/Быстрая Смерть
Хочу немного разнообразия))  Это кот, он очень смешной, одиночка, разбирается в местности, стратег, скептик и т.д.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » Flood #3. В честь осенних листиков :3