Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » Flood #3. В честь осенних листиков :3


Flood #3. В честь осенних листиков :3

Сообщений 91 страница 120 из 215

91

О_О Ты о чем?Я на бумаге рисую и детальки типа надписей-это пустяк.А тебе надо имя написать?Как насчет такого:Blackmuzzle.Красивеньким извилистым почерком

Отредактировано Снежиночка (2012-10-19 22:04:51)

0

92

Снежиночка написал(а):

О_О Ты о чем?Я на бумаге рисую и детальки типа надписей-это пустяк.А тебе надо имя написать?Как насчет такого:Blackmuzzle.Красивеньким извилистым почерком

Я не против!

0

93

Черномордый
У меня вообще пока все хорошо.Снизу стоит подпись Ava by Снежиночка,но она наверно не войдет в кадр.И вообще,черного у меня нет,так что персонаж раскрашен в нескольких тонах коричневого.Рыжая лапа-есть.Разноцветные глаза-тоже есть

0

94

Снежиночка написал(а):

Черномордый
У меня вообще пока все хорошо.Снизу стоит подпись Ava by Снежиночка,но она наверно не войдет в кадр.И вообще,черного у меня нет,так что персонаж раскрашен в нескольких тонах коричневого.Рыжая лапа-есть.Разноцветные глаза-тоже есть

ОК, сойдет!

0

95

Черномордый
Мне надо только дорисовать фон и готово!Но это уже завтра

Отредактировано Снежиночка (2012-10-19 23:00:47)

0

96

я вот кстати собираю коллекцию своих рисованных кошаков, потом из них смастерю стиль мб.

0

97

Небка написал(а):

я вот кстати собираю коллекцию своих рисованных кошаков, потом из них смастерю стиль мб.

круто. Я вот думаю, надо свои рассказы в "Творчество" выкладывать, или нет....

0

98

Черномордый
надо конечно!

0

99

Какая же я бессовестная :З
забросила все форумы. Да и сейчас захожу, чтобы сказать, что я вернусь, но не сейчас, а на каникулах. Ибо восьмой класс уже, надо к гиа готовиться :З

0

100

Льдистый путь
888888888888888888
Я ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Угу.. Гиа, ГИА.............
Ах, эти печальные года!
Хочу в детсткий сад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А у меня еще ЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЦЦЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ!!!!!!!!!!!!!!

0

101

Каникулы форевер!

0

102

Льдистый путь написал(а):

Какая же я бессовестная :З

Не ты одна такая! *Бросается на шею* Брателло!!!!!!!!!!!!

Льдистый путь написал(а):

Ибо восьмой класс уже, надо к гиа готовиться :З

А не рано? В 9 начнёшь! Тем более, ГИА, ни ЕГЭ. Я так вообще начала готовиться к экзамену в 9 классе за неделю до первого экзамена. Да и к ЕГЭ готовилась только в 11 классе. Так что не парься - запарь лапшу!

Буря Песка/Быстрая Смерть написал(а):

Ах, эти печальные года!
Хочу в детсткий сад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я вообще в институте! Мне каникулы светят лишь под Новый Год. Хотя, там круче чем в школе! А в детский сад и я хочу. Скучаю по своей любимой песочнице, по мультам Сейлормун и Покемоны, по мальчишкам, которых мы с подругами гоняли с криками:"Сыграй Такседомаска", по этому весёлому тихому часу, когда все нормальные дети кидаются подушками. Единственный кошмар детства - манная каша в комочках

0

103

Солнцегривка написал(а):

Скучаю по своей любимой песочнице, по мультам Сейлормун и Покемоны, по мальчишкам, которых мы с подругами гоняли с криками:"Сыграй Такседомаска", по этому весёлому тихому часу, когда все нормальные дети кидаются подушками. Единственный кошмар детства - манная каша в комочках

[взломанный сайт]
да. да. все именно так. ))

0

104

Солнцегривка написал(а):

Единственный кошмар детства - манная каша в комочках

броооооооооооооооо

Солнцегривка написал(а):

А не рано? В 9 начнёшь! Тем более, ГИА, ни ЕГЭ. Я так вообще начала готовиться к экзамену в 9 классе за неделю до первого экзамена. Да и к ЕГЭ готовилась только в 11 классе. Так что не парься - запарь лапшу!

а ты знаешь, что моя Тверь вступила в камкую-то организацию и теперь у нас английский - обязательный экзамен! ХЭЛП МИ! ПЛИЗ!

0

105

Буря Песка/Быстрая Смерть написал(а):

броооооооооооооооо

*Перепрыгивыает с шеи Льдистой Путь на шею Бури Песка*

Буря Песка/Быстрая Смерть написал(а):

а ты знаешь, что моя Тверь вступила в камкую-то организацию и теперь у нас английский - обязательный экзамен

ЭТУ УЖАСНУЮ РЕФОРМУ ВСЁ ТАКИ ВВЕЛИ??? Я когда ещё училась нам всё угрожали, что будете вы обязательно сдавать английский, Слава Богу или ЗП, кому как больше нравится, угроза не сбылась. Я сочувствую тебе, братан! Никогда его не знала

0

106

а у меня еще немецки! Знык-хнык!

0

107

Неба, к тебе вопрос. На каком я нахожусь здесь положении? Вроде и не админ, а редактировать сообщения у других участников могу. Может меня переведёшь на полноценного обычного участника? Или понизишь до модера, чтоб помогать проверять анки и рекламу. Наверняка, ведь рекламу забросили, а там нужен кто-то злой, кусачий, умеющий ругаться

0

108

Буря Песка/Быстрая Смерть написал(а):

а у меня еще немецки! Знык-хнык!

Хех, сожалею! Я из него только Гитлер-капут и хенде хох знаю. И то спасибо советским фильмам о войне

0

109

Nicht!

0

110

Черномордый
Лови
http://s1.uploads.ru/t/9Ofj4.jpg

0

111

Клок сорри я забыла тебе аву перекачать могу вк отдать Александра Горшанова   найди напиши мне

0

112

ЭЙ НЕБА, ОТВЕЧАТЬ БУДЕШЬ???

0

113

Урааааааааа! Меня поставили рисовать стенгозету! Всё втянулась в рисовальную волну, ожидайте уйму рисунков, в том числе и по нашему форуму

0

114

Солнцегривка написал(а):

А не рано? В 9 начнёшь! Тем более, ГИА, ни ЕГЭ. Я так вообще начала готовиться к экзамену в 9 классе за неделю до первого экзамена. Да и к ЕГЭ готовилась только в 11 классе. Так что не парься - запарь лапшу!

дак парюсь не я... мама. У меня теперь в неделю только два дня свободный, но хорошо, что они есть :З
А нам еще корейский сдавать.. и гиа и егэ :ССС а я его почти не знаю((

0

115

Льдистый путь написал(а):

дак парюсь не я... мама.

А, знакомая проблема. При подготовки к ЕГЭ меня эта же проблема заставляла работать. Так бы я ни по одному предмету и 10 баллов не набрала, а так хоть сколько-то

Льдистый путь написал(а):

А нам еще корейский сдавать.. и гиа и егэ :ССС

ЗАЧЕМ??? Неужели люди не понимают, что иностранные языки никто нормально сдать не сможет??? У нас по ЕГЭ максимальный балл был где-то около 30-40 и всё по минимуму

0

116

Солнцегривка
у нас с школа к корейским компонентом. Сложно, наверное :С

0

117

А да ты как-то говорила уже? Что же это за школа такая, где идёт уклон с коррейским? А то я впервые о таких школах от тебя узнала. Много ли у вас гостей нашей любимой родины - России

0

118

Солнцегривка
Ну, школа как школа, только много корейцев учится и изучаем корейский зык. Но как то у нас так попало, у половины класса первые четыре класса была нестрогая учительница, с пятого по седьмой - которая давала возможность халявить, затем более-менее строгая и сейчас та, что делает уклон на культуру. Так что шанс того, что я сдам - меньше 50%.
К отличиям - к тому же, у нас бывают корейские праздники и внизу находится мини-музей корейской культуры.

0

119

Не сне чввать только инглиш
а немецкий просто так у нас же лицей

0

120

ЖИЗНЬ НЕСПРАВЕДЛИВА!!!

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » Flood #3. В честь осенних листиков :3