Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » Кошмар, кошмар и еще раз кошмар.


Кошмар, кошмар и еще раз кошмар.

Сообщений 91 страница 120 из 161

91

А мне кошатину сделаешь? Надоела моя фотка до жути! Плиииз! Могу расплатиться каким-нибудь рисунком

0

92

Солнц! А как же я тогда тебя буду узнавать? Я так привыкла к аватаркам!

0

93

Тогда нужно установить крупные полупрозрачные буквы на всю аву: "САМЫЙ ДОСТАВУЧИЙ И ЗАНУДНЫЙ ЧЛЕН ФОРУМА". Сразу все узнают! А то эта авка уже год стоит. Впервые в жизни на моём персе так долго стоит авка

0

94

Солнцегривка
а на моем - с даты моей регистрации - вроде бы.....

0

95

Предлагаю сделать что-то новое. Могу нарисовать - ты потом обработаешь, сделаешь что-то красивое, поставишь на авку!

0

96

Солнцегривка
ты это кому?

0

97

Тебе естественно, пока других собеседников то и нету

0

98

давай

0

99

сделайте  мне  аву  а  то  на  моей  только  глаз  видно

0

100

и мне сварганьте че нить)

0

101

ну и да, КЗ/Р все надули, КЗ/Р никто не любит. айяаяай, буде ходить КЗ/Р без новогодней авки!

0

102

Солнцегривка написал(а):

НЗ, красотища! Ты когда с нами приступишь к занятиям. Хочу такие же картинки делать
Мрак
Могу познакомить с одним человеком. Она конечно сократить такие короткие имена сделать, зато умеет их переделывать и создавать где-то около 1000 вариаций. Так Реку, она и в Рииику переделывала и Речусеньку и в Рикусю и Рекусюк

хей, да это же я, моя Солнцелапушка, Сонцелапка, Солнцегривушка, Солнышкино!

0

103

Кому там аватар надо? Кидайте описание внешности или исходники. В среду делать буду.

0

104

Клок Звезды/Рыжинка написал(а):

Солнышкино!

Это прям на название населённого пункта похоже! Деревня Солнышкино, в честь великой и ужасной Солнцегривки!

0

105

Ворон
дададададодододо

0

106

Небесная Звезда написал(а):

Кому там аватар надо? Кидайте описание внешности или исходники. В среду делать буду.

а куда кидать?

0

107

Ворон написал(а):

Это прям на название населённого пункта похоже! Деревня Солнышкино, в честь великой и ужасной Солнцегривки!

ну так я мастер)

0

108

Клок Звезды/Рыжинка
сюда

0

109

Еще один англо-непонятный бред.

Broken soul
Spirit`s fall.
You lose hope,
So much discards
But now i know
I`ll achieve stars!
My heart feel
Again this stream,
Forever I dream,
Forever I love,
Forever melieve
Mystery team
Of the angels...

0

110

Небесная Звезда написал(а):

Клок Звезды/Рыжинка
сюда

У кошки очень длинная огненно - рыжая шерсть, которую она тщательно вылизывает, если есть время, конечно. Также у предводительницы изумрудно - зеленые глаза в которых отражается вся мудрость Звездного племени. Нос у нее черный. На кончиках ушей коричневые кисточки. Кошка, как и все в племени Ветра поджарая, привыкла бегать по скалистым равнинам. "Носочки" у Клока Звезды темно - рыжие, как у ее отца, Яролапа. // Рыжинка - светло - рыжая кошечка с золотистыми глазками. "Носочки" у Рыжинки белые. У нее короткая шерсть. Кошку можно назвать трехцветной, так как кончик хвоста и кончики ушей у нее черные. У Рыжинки розовый носик. На лбу у кошечки три темно - рыжих полоски. У ученицы белая манишка, которую она тщательно вылизывает если волнуется, раздражена или напугана.

0

111

Клок Звезды/Рыжинка/Мята
Аватар сделаю как-нибудь, обещаю.
______
Сегодня меня потянуло рисовать собак с планшетиком.
http://cs403421.userapi.com/v403421128/ada4/YDwN259CCJA.jpg
http://cs403421.userapi.com/v403421128/adb6/E0g24INVPuI.jpg
и набросочек лайки:
http://cs403421.userapi.com/v403421128/adbe/ACib3Hp5dhE.jpg

+2

112

Небесная Звезда
Хм... а ты прогрессируешь)

0

113

Мрак
Пхах, это я с собаками прогрессирую, а кошки вообще не получаются(

0

114

Небесная Звезда
У меня до сих пор сохранились твои рисуночки Мрака, Небы и остальных с:

Да, кстати. Я думаю, лайке нужно было сделать либо более массивный корпус, либо шерсти побольше.
И грудную клетку пошире.

А черной собачке ты так классно шерсть нарисовала, молодец!)

0

115

Небесная Звезда
Ого! Клёво! Это единственное, что могу сказать! Правда восхитительно! Прогрессируешь!!! Я помню твои первые рисунки, сейчас уже гораздо профессиональней получается! Ни в коем случае не смей забрасывать рисование, у тебя это получается

0

116

А кстати, насчёт кошек, ты преувеличиваешь! Я видела твой рисунок в контакте, очень даже красиво! Только глаза у неё человеческие. Кошки животные более дикие, чем собаки, и глаза у них тоже более дикие - роскосые, слегка изогнутые. И ещё попытайся получше прорисовывать шерсть, точнее не просто получше, а чтоб она была пушистая, как у настоящих кошек! У тебя она какая-то не настоящая. Прости, за критику, просто я вижу что ты прекрасно рисуешь, и кто знает, возможно свяжешь свою жизнь с рисованием! Поэтому и пытаюсь тебе показать на что стоит обратить внимание. Хотя, конечно, тут советами не поможешь, только практикой, практикой и ещё раз практикой! Жду твоих новых рисунков!

0

117

Солнцегривка написал(а):

Прогрессируешь!

хах, никто просто другого глагола подобрать не может х)

Солнцегривка написал(а):

Ни в коем случае не смей забрасывать рисование

я попробую)

Солнцегривка написал(а):

у тебя это получается

и вовсе не всегда

Солнцегривка написал(а):

Только глаза у неё человеческие.

А когда я рисую людей, у них глаза собачьи. Вот такой парадокс. Поэтому я не рисую людей xD

Солнцегривка написал(а):

прорисовывать шерсть

ааа, дак я на это обычно не обращаю внимание, я очень ленивая по натуре и не могу делать что-то однообразное долго.

Солнцегривка написал(а):

практикой, практикой и ещё раз практикой!

вау :3

Солнцегривка написал(а):

Жду твоих новых рисунков!

ну лааадно, люди, вы слышали? Специально для Солнц буду рисовать)

0

118

Небесная Звезда написал(а):

хах, никто просто другого глагола подобрать не может х)

Ну если это действительно так! И я не виновата, что у меня и Мрака мысли сходятся

Небесная Звезда написал(а):

А когда я рисую людей, у них глаза собачьи. Вот такой парадокс. Поэтому я не рисую людей xD

В принципе у собак, действительно, в глазах что-то человеческое, умное. Поэтому я и обожаю собак!

Небесная Звезда написал(а):

ааа, дак я на это обычно не обращаю внимание, я очень ленивая по натуре и не могу делать что-то однообразное долго.

Такие мелочи и важны для рисунка! Профессиональные художники больше всего времени уделют именно тому как ложится шерсть и волосы. По-крайней мере я видела работы, где настолько хорошо прорисована каждая шерстинка, что кажется будто это фотография

Небесная Звезда написал(а):

ну лааадно, люди, вы слышали? Специально для Солнц буду рисовать)

Я буду только рада!

0

119

Солнцегривка
я бы сегодня порисовала, да меня загрузили, историю учить заставили(

0

120

Небесная Звезда
О_о

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » Кошмар, кошмар и еще раз кошмар.