Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Грозовое племя. » Главная поляна и куча с добычей.>>


Главная поляна и куча с добычей.>>

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

У Пряной был важный разговор к Небесной Звезде по поводу нападения Мирро на кошку. Если все пойдет удачно, то после разговора о пророчестве. когда все уйдут, Пряная останется, чтобы поговорить.
Я все расскажу, он еще попляшет!
Кошка осторожно пошла в сторону скалы, поближе к Небесной Звезде и соплеменникам Грозового племени. Пряная оглянулась и увидела, что Мирро был с новенькой Эйвери. Судя по лицу белой кошки, лис ей не нравился. Конечно же, это была нормальная реакция кошки. Раненая воительница отвернулась от них и побрела дальше к скале, прихрамывая на одну ламу. Потом кошка остановилась и с прищуром посмотрела на кошку с большой головой.

0

32

Кошка успокоилась. Не вставая, кошка наблюдала за Небесной Звездой. Когда та закончила Пришедшая Из Ниоткуда подошла к ней.
Можешь не торопиться - насмешливо-загадочно-злая ухмылка. Как я ненавижу себя! Сколько можно?!!? Зачем? Зачем я это делаю? Зачем, хм, угрожаю!??! - Дом придет не скоро - уже шипя, проговорила Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе. Зачем?! - Уверяю - еще более шипя и приблизившись к уху Предводительницы Грозового Племени.
А зачем я все-таки угрожаю ей и ее племени? Как я ненавижу свою странную черту характера - угрожать всем при любом случае. Ведь при таком раскладе они теряют веру в себя!? Я плохая! Ко мне никто не сможет привыкнуть. *злобный смех* Даже из родного Клана выгнали не столько из-за странной внешности, сколько из-за неудачно сложившегося характера и покидания Клана своей слепой сестры. С полюбившим ее котом.

0

33

офф. я присоединюсь))
<--------Озеро Сновидений
Открыв глаза, Бич осознал, что находится на Главной поляне Грозового племени. Воители проходили сквозь призрачного гостя, совсем не замечая этого. "Как они, однако, слепы!" - хмыкнул в мыслях Бич и поскакал по поляне прямо к скале. Вскочив на самый верх, кот гордо выпятил грудь и стал наслаждаться безразличными ему лучами солнца. Жизнь прекрасна... Была бы прекрасна, если бы Бич снова ожил. Как и следовало ожидать, ни один кот не заметил его. Хотя... Погодите: новые кошки, сидящие на поляне не отрывали глаз от того места, где он стоял. Одна была золотистая и очень большая, другая - белого цвета с одной черной полосой на каждой лапе ближе к телу. Обе не отрывали взгляда от Бича. У первой были глаза зелёные, как свежая листва, у другой - ярко - красные. "Странные они какие - то!" - подумал кот и принялся вылизывать свою иссиня - чёрную грудку. Вдруг знакомый взгляд пронзил кота насквозь. Бич повернулся и поймал ошеломлённый взгляд Небесной Звезды. Кот выпустил когти и ухмыльнулся...

0

34

Кошка перестала смеяться и встала на середину Скалы. Еще олин кот появился на поляне. Он был весь черный, только один кончик передней лапы был белым. Через его силуэт проходили коты!!! Предок! Наверно, я одна его вижу!!! Буря Песка спрыгнула со Скалы и направилась к пришедшему. Он прошел сквозь Кошку, Которая Гуляет Сама По Себе. И прыгнул на Скалу, подвтавив себя лучам солнца. Они просвечивали через него. Кошка впялилась глпзами в призрачного кота.

0

35

Небесная Звезда непонимающе посмотрела на Бурю Песка. Как она смеет так разговаривать с предводительницей?! Ведь ее так хорошо приняли, поверили ей. Что, если незнакомая кошка все наврала? Хотя нет, она же не могла знать о Звездных предках заранее. С другой стороны, она могла уже встретить котов племени Ветра и поговорить с ними об их вере и культуре.
- О чем ты? Угрожаешь? Мне? - кошка фыркнула. - Я никого не боюсь, уж тебя-то точно. Даже если у тебя как-нибудь получится убить меня один раз, впереди еще много смертей... Лучше успокойся, а то худо будет.

0

36

Угрожаю? Да, я угрожаю. Но это мой характер. Запомни: я ВСЕГДА ВСЕМ угрожаю если не словом, то когтями - ухмыльнулась кошка гордо посмотрев снизу ввех на Предводительницу, стоящую на Скале рядом с призраком. - Ты не веришь мне?
Опять! Ну сколько можно всем угрожать? Я всех спасаю, но до этого они терпят столько недоверий от меня! Бедные! Прям сейчас же расплачусь!
Снова и снова ругала себя Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе.
______________
ОФФ: Сори, что так мало. Я с телефа

0

37

Бич смотрел то на одну кошку, то на другую и никак не мог понять, которая могла бы помочь... Золотистая кошка пристально смотрела на него, и коту стало не по себе. "Хм, интересно, что она думает?" - подумал Бич и проник в мысли... Теперь он совсем запутался: Дом, Ветер, кот, ходящий сквозь племена... Точно! Он же ходит сквозь всех котов, и никто его не видит! Может, это он, Бич? Хотя... Нет, не может быть, чтобы Звёздное племя внесло в пророчество кота из Сумрачного леса...
- - О чем ты? Угрожаешь? Мне? Я никого не боюсь, уж тебя-то точно. Даже если у тебя как-нибудь получится убить меня один раз, впереди еще много смертей... Лучше успокойся, а то худо будет, - донёсся до ушей Бича голос Небесной Звезды. Кот бросил удивлённый взгляд и в одно мгновение оказался рядом с Небой.
- Хах, смешно и забавно! Я чувствую твой страх! - зашипел кошке на ухо Бич и легонько дотронулся когтями до уха предводительницы.
- Теперь меня точно не остановит Звёздное племя! И золотистая кошка мне поможет! - шепнул Небесной Звезде кот и прыгнул прямо к Буре Песка. Та неотрывно следила за ним, но в последний момент отвела глаза. Бич даже опешил. Она что, отвернулась от него в самый нужный момент?

0

38

Она видела все. Шевеление того кота. Все это время Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе пристально следила за ним.
Может это он? Кот, ходящий сквозь Племена. Но нет! От него излучается зло и ненависть. Он не что иное, как чистый демон ада!
Кот спрыгеул и прямиком направился к Пришедшей Из Ниоткуда. Похоже Зло думал, что она, Буря Песка, поможет ему в его злых делах. Конечно, Буря Песка злая, но она только подшаливает и любит угнетать всех своим видом уменьшенной львицы! Но она никогда не убьет кота просто так, ни за что! Отвела глаза и посмотрела на Эйвери Она разговаривала с... Лисом!
Лис!!!??? А что он-то здесь делает? В Племени Котов?
Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе повернулась ко Злу. Он оказался рядом. Его грудь вздымалась и опадала, но ветер на Пришедшую Из Ниоткуда не было. Буря Песка ухмыльнулась, показывая свои клыки призраку. Ее, конечно, могли принять за сумасшедшую, раз она злобно ухмыляется пустому месту. Но Пришедшую Из Ниоткуда это не страшило!!!

0

39

Бич спокойно посмотрел на золотистую кошку. Та повернулась и оскалилась. Кот недоуменно посмотрел на неё и решил, что нужно убедить её в своих "добрых намерениях". Он, без вспышки агрессии, сел рядом с Бурей и снова аккуратно лизнул свою грудку.
- Эмм... Привет... - начал Бич и понял, что совсем не умеет подбирать слова, - Меня зовут Бич... Думаю, ты обо мне уже слышала и всё такое... Так вот... Это... - кот даже покраснел от стыда, - Ты... не могла бы мне... ну это... помочь?
Буря Песка всё ещё недоверчиво смотрела на него. Бич попытался вспомнить то слово, которое обычно говорили коты. "Как же его... П-п... Вспомнил!"
- Пожалуйста... - выпалил кот и тяжело вздохнул. Да уж, замечательно он умеет спокойно поговорить! Казалось, что зелёный взгляд кошки проникал прямо в мысли, и Бич тонул в их глубине. Кот никогда ещё такого не чувствовал... По сравнению с Небой, Бич был словно старший оруженосец, а с Бурей Песка - словно малый котёнок. Кот знал, что убить его может лишь кошка Звёздного племени, но казалось, что Буря способна на всё.

0

40

- Эмм... Привет...
Кошка молча и недоуменно посмотрела на кота
Меня зовут Бич...
А меня...  Мое первое имя - Буря Песка, воторое имя - ПИН или Пришедшая Из Ниоткуда, а третье - Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе
Думаю, ты обо мне уже слышала и всё такое... Так вот... Это...
О тебе я знаю только самую малую информацию: Тебя Зовут Бич и твой облик.
Ты... не могла бы мне... ну это... помочь?
Кошка заинтересованно посмотрела на его призрачный силуэт, не проронив ни слова. Кот долго молчал, как будто вспоминал что-то. Похоже, что вспомнил.
- Пожалуйста...
Опять Бурю Песка прорвало на смех. Она упала посередине поляны на спину и начала смеяться. Позже, она встала и подошла к Бичу.
Ты смешной - опять смех, но не до упада

0

41

Золотистая кошка упала и стала смеяться. Бич совсем удивился: может ей плохо?
- Ты это... в порядке? - недоуменно спросил кот. Та поднялась и озорно посмотрела на кота.
- Ты смешной, - хихикнула она. Бич совсем испугался.
- Какой? Смешной? Это как? - недопонимал он и оглянулся на спину. Да нет, всё в порядке. Тогда почему он смешной, и что это значит? Теперь некогда злобный и безжалостный кот стал похож на любопытного котёнка. Глаза его вместо холодного безразличия выражали много эмоций: и страх, и любопытство, и удивление одновременно.
- Так, стоп! Я совсем запутался. Давай начнём сначала: что значит смешной, и почему я такой? Почему ты такая высокая по сравнению с остальными котами, и что с тобой было, когда ты упала?
Всё дело в том, что Бич больше не умел смеяться и забыл что значит смешно и весело. Вот такая вот грустная история...

0

42

- Так, стоп! Я совсем запутался. Давай начнём сначала: что значит смешной, и почему я такой? Почему ты такая высокая по сравнению с остальными котами, и что с тобой было, когда ты упала?
Смешной? Похоже, что твое зло совсем помутило твои чувства. - сказала кошка и оглянулась. - На меня уже смотрят. Пойдем-ка в лес.  -  Буря Песка вышла из лагеря и глубоко вдохнула запах деревьев.
>> Ручей

Отредактировано Буря Песка (2012-06-21 21:03:55)

0

43

Ручей<<
Кошка брела к лагерю, думая о Биче.
Почему я ему открылась? Зачем? Я не была злой. Он тоже. Он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотел возродиться и не быть больше чистым Злом. Раньше я никому так сразу не открывалась.
Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе не заметила как дошла до лагеря.
Ладно. Пора придти.
Когда Пришедшая Из Ниоткуда вышла на середину поляны, то оказалось, что никто не заметил ее отсутствия. Живот забурчал. Да, Буря Песка давно не ела!
Где у них тут еда? Ах! Вот она!
Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе заметила Кучу с Добычей. В ней, на самом верху, лежала мышь. Путешественница взяла ее в пасть и отошла в сторонку, чтобы немного перекусить.

0

44

Небесная довольно странно отреагировала на такое поведение. Она немного подумала, шевельнула ушами и отвернулась. Почувствовав, что Буря Песка уже не за ее спиной, кошка вздохнула и мерными шагами вышла на другой конец поляны. Там она почувствовала себя в относительной безопасности и решила, что может отдохнуть и подумать. Странные слова Бури Песка предводительница решила воспринять как психические отклонения, которые нужно или искоренить или закрыть на них глаза. "Она же ничего не сделала, - решила Небесная. - Вот если действительно провинится, тогда можно будет наказывать..."
Остаток дня Небесная думала лишь о том, как бы выделить себе немного времени не на размышления, а на сон. Вот уже которую ночь подряд она долго не могла заснуть... К вечеру предводительница зашла в пещеру и заснула мертвым, но сладким сном. Ей снилось, что она стоит на скале. Вокруг - прекрасный пейзаж, ветер колышет колосья под скалой... Прекрасные места. Где это?

0

45

Лёгкой походкой Солнцегривка выскочила из пещеры старейшин и с наслаждением набрала в лёгкие свежий морозный воздух. Как же всё таки приятно выбраться из затхлой тёмной пещеры выбраться наконец на волю! За последнее время произошло много событий, но жизнь в лагере всё также продолжала кипеть и бурлить, а коты всё-так же умудрялись цеплять клещей, репьи и многочисленные занозы. В общем, обычные хлопоты, ничего особенного. И это хорошо. Никаких переломов, кровавых ран, царапин, зелёного кашля! Каждая целительница мечтает, чтоб её племя было здорово. Только надолго ли это спокойствие? В последнее время коты только и говорили что о кошке-одиночке, пришедшей со странным пророчеством. Многие спрашивали целительницу, что ей говорили Звёздные предки? А она даже не могла ничего сказать, потому что Звёздное племя молчало. Почему оно не дало ей никакого знака? Ведь пророчество касалось всех племён котов-воителей! Тряхнув головой, кошка попыталась отогнать тяжёлые мысли и перевела взгляд на поляну. Начинался сезон Опавших Листьев. Золотая листва толстым ковром покрывала уже пожухлую траву, и несколько маленьких котят с радостным писком носились по поляне, подбрасывая её. Вот один котёнок хитро затаился за холмом, пользуясь тем, что его бурая шубка не видна на земле, и осторожно пополз к остальным. Прыжок - и крохотные лапки забабрабанили по шёрстке его сестры. Солнцегривка с упоением наблюдала за игрой котят. Как же они прекрасны в своей невинности. Их ни мучают сомнения, у них нет настоящих проблем! Почему же они так стремятся вырасти, повзрослеть, неужели они так хотят окунуться в тяжёлый и порою жестокий взрослый мир?
Вдруг кошка услышала лёгкий шорох и увидела, как на поляне появилась та самая странная кошка, о которой так много говорили в последнее время. Как-то слишком быстро она сумела привлечь к себе внимания племени своим таинственным появлением. Даже старейшины успели напридумывать кучу легенд, и пока целительница безуспешно пыталась отодрать от паразитов, застрявших на их шерсти, коты ей уже таких сказок успели нарасказывать! Глупо было бы с ней не познакомиться! А то она уже столько дней в лагере, а я просто не успеваю с ней поговорить!
Распушив усы рыжая кошка бросилась к куче с добычей. Не сумев во время затормозить целительница чуть не сбила кошку с лап. Наверное, Бурю Песка спасло только чудо. Или Звёздное племя. Или и то и другое.
- Привет! Я - Солнцегривка, целительница Грозового племени!

Офф: Более пафосную речь жди в сл. посте!

0

46

Офф: меня уже вынуждают отвечать? Ладно!
Перевернувшись на спину, львица подставила свой живот одним из последних лучей осеннего холодного солнышка. Уже несколько дней рыжая живет в лагере Грозового Племени. В первую ночь ей предложили поспать в Палатке Воинов, но через час она уже мирно дремала прямо посредине главной поляны. Ведь Буря Песка привыкла к одиночеству, а когда вокруг сопят коты ей непривычно и немного страшновато. Но сейчас она была в полном спокойствии. Но покой нарушил ее живот. Он начал просить есть. Кошка быстренько поднялась и направилась к куче с добычей. Рыжая была растрепана и ей это не мешало, но из палатки Целителя вышла кошка. Она чуть не бегом направилась в ту же сторону и, не заметив Бурю Песка, чуть не сбила львицу. Одиночка чудом избежала столкновения.
@Что позволяют себе эти лесные коты? Мало им своих соплеменников чтоли?@
Целительница что-то пробормотала, но рыжая этого не заметила и направилась к куче с добычей.

0

47

Похоже воительница была не в настроении общаться, по крайней мере, она просто не обратила внимания на традиционную и сложившуюся веками во многих поколениях не только кошек, но и Двуногих, но сильно неуклюжую, благодаря исполнению Солнецгривки, попытку познакомиться. Кошка досадливо дёрнула ухом. Врагу не сдаётся наш гордый Варяг! Если пророчество настолько важно, что из-за него возможно уже скоро будет махач с племенем Ветра, то просто нельзя оставаться в стороне. Раз Звёздное племя предпочитает отмалчиваться, значит буду пытать эту незнакомку, так желающую вокруг себя создать атмосферу таинственности!
- Постой. Я уже давно хотела поговорить с тобой! И уж поверь у меня накопилось куча вопросов, так что уйти тебе легко не удастся. Откуда ты пришла? Что за Клан о котором ты говорила? В конце концов, что за Звёздный Глас? Звёздное племя или какие-то иные Звёздные предки?
Закончив свой недолгий монолог Солнцегривка вдруг поняла, что поступает жестоко, ибо собеседница, отвечая на болтовню целительницы, просто может либо умереть от голоду, либо что гораздо вероятнее, попытаться совершить бегство с применением когтей. И дабы не нарушать недолгий покой Небесной Звезды некультурной дракой, кошка добавила:
Предлагаю совместить разговор с перекусом! ты ведь не против моей компании?

Офф: Ну а ты думала! В одиночку играть скучно, а вламываться и будить Небу чревато неприятностями (хоть это и игра, но в жизни я бы точно спросонья всех поубивала).

0

48

Целительница не отставала от Бури Песка. Она все хотела узнать поподробнее о прошлой жизни одиночки и, конечно же, львица не могла просто наступить на Солнцегривку. Ведь Целительница встала перед рыжей и не давала и шагу ступить. Буря Песка уже начинала сердиться. Немного злости посыпалось с округленных ушей. А вот живот опять напомнил о себе. "ХРПОУВАХПРАРБУЛЬПЛЮХ". Солнцегривка это заметила и предложила поесть в двоем. На огромное удивление, львица согласилась и кошки взяли добычу и сели посредине поляны.

0

49

Держи, - солнечная кошка выудила из кучи полёвку и положила перед гостьей. Сама же Солнцегривка решила не брать еды. Горький запах мышиной желчи и хвощ, которым кошка смазывала старейшину Белобоку, поцарапавшуюся о колючку в подстилке, у кого угодно надолго отобьют аппетит. Поэтому целительница села неподалёку от Бури Песка, и подождав пока она закончит есть, попыталась вновь выйти на контакт:
- Ты можешь рассказать откуда ты пришла? Из гор, из-за моря, из ближайшего города или каких-то других стран? Во что верят у вас в кланах? Почему Звёздное племя решило обратиться именно к тебе? И почему ты решила помочь нашим племенам? Ведь ты же абсолютно ничего о нас не знаешь..., - тут кошка запнулась, подумав что перебарщивает с количеством вопросов. - Прости, что так много спрашиваю... Просто, не часто можно встретить кошку, пришедшую из... общины, со сложившимся кодексом. Ну всё пошли слова, которых я наслушалась от моряков! К сожалению, а может быть и к счастью, долгое общение с людьми не прошло для Солнцегривки даром. Мало того, что она научилась понимать в какой-то степени их язык, так и нахватала в свою речь множество выражений.
- В основном, все коты, которых я встречала за пределами леса живут либо семьями, либо в одиночку, хотя я слышала, что в некоторых городах есть нечто похожее на стаю. Старейшины племени любят рассказывать о тех временах, когда в наш лес пришла городская стая во главе с Бичом.

0

50

Буря Песка лениво начала есть полевку, но на свое удивление, она быстро исчезла и львице пришлось отвечать на вопросы. Ведь совсем не хочнтся рассказывать о своем ужасном пррошлом!
Откуда я? Мне не хочется вспоминать все это, все неприятные моменты. Скажу одно - мой Клан - один из самых древних. И за все эти годы уже накипело. Почему я решила вам помочь? Я всем помогаю. Я могу очень много случаев припомнить. Но мне лень.

0

51

Солнцегривка удобно устроилась на тёплой листве, нагретой тёплыми солнечными лучами, внимательно ловя каждое слово Бури Песка. Краем глаза, она увидела солнечный зайчик, ползущий по листу, и представив на мгновение, что это мышка прижала её лапами. В ту же секунду кошка опомниась и подняла голову, надеясь, что одиночка незаметила её небольшой детской шалости.
- У всех нас были свои неприятности в жизни, раз не хочешь вспоминать, значит и не стоит. Где же вы живёте? Какие у вас есть традиции, истории? Как зародился ваш Клан? Встречала ли ты во время пути котов из других племён? Есть ли у вас какие-то правила, законы? Есть ли на вашей территории другие Кланы? А существую ли у вас целители, врачеватели и если да, то какие травы они используют? - Солнцегривка была готова взорваться от любопытства. Не так уж часто получается встретить кошку, пришедшую из некого Клана!

0

52

Рыжая доела свою полевку и облизнулась. Тем временем, Солнцегривкины зрачки расширились, хвост стал еле заметно ездить по земле и передняя лапа быстро прижала листик, на который упал солнечный зайчик. Буря Песка хитро улыбнулась.
Видимо, эти коты еще не наигрались - подумала одиночка. - что же эта целительница от меня не отстает? Придется все- таки немного поотвечать на ее вопросы.
Буря Песка лениво поднялась и выгнула спину.
У нас были соседи. Как раз предводители других Кланов меня и выгнали. У нас был Шаман. Это был титул Целителя. Шаман даже немного нашептывал над некоторыми серьезными ранами. Я давно уже там не обитаю. В той стороне. Так что те Кланы ты можешь не считать моими. Конечно, мне встречались другие Племена и Кланы. Я же не только для вас старалась! В кого я верю? Я верю ВО ВСЕХ Предков наших!

0

53

Как могли Кланы доверять свою жизнь и жизнь тех, кто им дорог Шаманам? Заговоры, заговорами, но какие-то лекарства тоже надо иметь! А то никакое Звёздное племя не поможет! Эта часть рассказа была в какой-то степени забавной, если бы это не было так печально. Что же касается остальной части речи... Жизнь вдали от дома и полная скитаний - эта тема для Солнцегривки была знакома. Наверное, стоило насторожиться, услышав, что эта странная кошка, так похожая на львицу, была изгнанана из племени, но целительницу это не волновало. Изгнание Бури Песка - уже в прошлом, и не важно за что оно произошло, сейчас перед ней была кошка, так и не сумевшая найти своего места в жизни. И с каждым моментом Солнцегривка проникалась к ней доверием всё больше и больше. Многим котам приходилось жить одиночкой, когда-то и сама целительница вела такой образ жизни, но не каждому одиночке приходилось заботиться не только о себе, но и о ком-то другом. Буря Песка была одной из тех исключений, похоже она уже давно стала кем-то вроде посланницей Звёзд, в этом Солнцегривка, выслушав бесхитростную речь собеседницы, перестала сомневаться.
- Грустно, когда приходится всю жизнь помогать другим, при этом не имея возможности помочь себе... Я знаю, что ты вряд ли захочешь остаться в лесу, но я думаю, что воины были бы не против принять тебя в нашу семью. Тут кошка попыталась сменить тему разговору на что-то более безобидное.
- А как же Шаманы? Их заговоры помогали?

0

54

Грустно, когда приходится всю жизнь помогать другим, при этом не имея возможности помочь себе..
Да, это сложно. Но я привыкла. Многие меня благодарили, даже к людям я в плен попадала. Но многие меня благодарили. Также, один из Кланов, которому я тоже помогла, назвали меня Спасительницей или Посланницей Звезд. А верили они в Клан Ушедших Звезд. Oh! My past life!
Буря песка автоматически переключилась на английский.

0

55

Ох! Моя прошлая жизнь! - автоматически перевела Солнцегривка.
Целительница была прирождённым полиглотом. По-крайней мере отдельные слова человеческой речи понимала или догадывалась по мимке и жестам. Слова из английского знала благодаря одной меломанке, фанатке Beatls (даже в маленькой кошачьей головке Солнцегривки вместилось название этой группы), постоянно слушающей и скандирующей слова песен на абсолютно разных языках. За месяц знакомства с девушкой кошка успела возненавидить и эту помешанную и даже ни в чём ниповинную группу, хотя песни у них были прекрасные, но тяжёлые для кошачьего уха.
Ты была в Англии? Как же ты смогла выбраться из лап Двуногих?
Тут кошка немного помолчала, а замтем продолжила.
Наверное, ты действительно Посланница Звёзд. Хотела бы я увидеть твою судьбу...
Тут кошка замолкла, увидев рыжую фигурку, пробирающуюся подобно крадущемуся тигру, затавшемуся дракону, в общем идующую к пещере целителя.
Прощай! Если, не дай Звёздное племя, будет плохо, забегай ко мне! - крикнула кошка Буре Песка, убегая в направление своей палатки.

0

56

Буря Песка просто молчала. Ей уже надоели все распросы этой целительницы.
Больно много она о себе возомнила! И как будто она была у Людей! Тоже, подумаешь, подвиг!
Так кошка просто лежала и с уталым и сонным видом смотрела на Солнцегривку. Ее яркая шерсть уже надоедала глазам львицы. И вдруг Пришедшей захотелось погулять по лесу, побегать по пустоши! Она быстро вскочила и вышла из лагеря.

0

57

Синеглазочка сидела в  стороне ." Интересно  наверно быть  целительницей . Травы  знать, лечить больных, общаться  со звездными  предками. Они  всех знают  по  именам. Я  почти  никого ни знаю. Как будто это племя теней,  а не  грозовое. Ни знать  своего  племени, ПОЗОР! Даже  котята 4  месяцев всех в племени  знают , а  я никого  не  знаю"!   
-Интересно  наверно  быть  целительницей ? - Спросила Синеглазочка.

0

58

Перелом лежал у самой Скалы, лениво помахивая переломанным хвостом. Многие котята опасались проходить мимо него, страшась неожиданной вспышки недовольства кота, что часто с ним происходило. Вот опять! Маленькие котята, подкатившиеся слишком близко, упали прямо на морду глашатая. Перелом вскочил как ужаленный и затряс мордой, пытаясь отцепить шалунов.
- Слезьте немедленно! - рявкнул кот, когда котята отцепились от его ушей, - И не прикасайтесь больше к моим ушам! А то я вам хвосты пообрываю, что родная мать не узнает!
Шерсть у кота стояла дыбом так, словно он встретил барсука на узкой тропинке. Котята заверещали и помчались к серебристой королеве. Та озабоченно осмотрела малышей и укоризненно взглянула на Перелома. Тот лишь фыркнул и отвернулся. "Вот так всегда! Начинают котята, а виноват остаюсь я!" Краем глаза глашатай заметил, что королева, та самая, что рассердилась на него, уже спешит в пещеру к Небесной Звезде. "Ну сейчас начнётся! Так нельзя, это не делай... Бррр! Уже замучили эти лекции."
И, презрительно взмахнув хвостом, кот ушёл из лагеря до того, как Небесная Звезда поймёт, что снова натворил её глашатай!
-------->Граница Грозового и Речного

Отредактировано Перелом (2012-11-07 15:57:10)

+1

59

пиши давай)

0

60

>Начало игры. <
Небесная Звезда вышла и пещеры предводителя, потянулась и села. Затем легко зевнула, нервно вздрогнула и повернула голову. Уже утро, надо дать распоряжения по поводу того, какие патрули, куда... Ну, вообще-то все это может сделать Перелом. Кстати, где он? Ага, вон он, совсем недалеко.

- Перелом! - окликнула предводительница кота.
/фантазии вообще никакой ==" /

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Грозовое племя. » Главная поляна и куча с добычей.>>