Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » Flood о.1. В честь третьего открытия форума!>>Урррраааа КВПП!


Flood о.1. В честь третьего открытия форума!>>Урррраааа КВПП!

Сообщений 121 страница 150 из 459

121

Базилик написал(а):

и знаешь самое интересное? Сначало скучно так, а потом захватывает) Особенно сегодня несколько новых форумов увидела. Но обычно как бывает: захожу в пиар-раздел и что же я там вижу. Наша реклама, снова и снова. хд

Ууу... Завидую! Я наоборот это дело терпеть не могу. Делаю только потому что надо. Вот придумать рекламу, эт ещё ладно, а возиться с её распространением!

0

122

Солнцегривка написал(а):

Ууу... Завидую! Я наоборот это дело терпеть не могу. Делаю только потому что надо. Вот придумать рекламу, эт ещё ладно, а возиться с её распространением!

да ну это прикольно) только мизинчик устает нажимать на кнопочку Ctrl

0

123

Базилик
ну.. кому как)
я например бешусь, потому что у меня интернет глючит ==

0

124

у меня тож глючит иногда

0

125

Солнцегривка написал(а):

Небесная Звезда, ты вроде что-то говорила о неактивности, поверь для человека далёкого, как я - это слишком активный форум!

но не для меня и не для всех остальных =="

Солнцегривка написал(а):

З, а ты случайно Этногенеза не читала? Я говорю про проект фантастики, а не творчество Льва Гумилёва. Там тоже герои были с одним синим глазом, другим зелёным

неееет)

0

126

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ! Только что видела, долго не могла поверить, что это луна. Кто видел, отпишитесь

0

127

Солнцегривка написал(а):

Кто видел, отпишитесь

я его видела)

0

128

Солнцегривка
я видела, но меня не впечатлило как-то. зато родители были в восторге. ну не знаю, по мне так как-то не очень. зато до него было очень красиво - от луны шла такая широкая светлая кайма.

0

129

черт, я не видела =="
а когда следующее будет?

0

130

Льдистый путь написал(а):

а когда следующее будет?

в 2014 году

0

131

В общем, если доживём, то ещё увидим. А то что там говорили про 2012 год? Если всё-таки наступит 2013, то надо будет, как говорили на одном форуме, врубить фильм 2012 и вдоволь посмеяться

0

132

А кстати НЗ, ничего если я выложу конкурсы в среду или четверг? У меня уже идеи, то есть, но только нормально заходить на сайты не смогу

0

133

хай) я снова с вами)

0

134

с переездом КВПП изменился..(

0

135

пряная* написал(а):

с переездом КВПП изменился..(

соглашусь. Он стал мне нравится больше. Хотя может из-за диза. Просто когда я регистрировалась на тот КВПП я вообще незнала зачем это делаю. Он мне просто разонравился

0

136

Солнцегривка написал(а):

Если всё-таки наступит 2013

конечно, наступит. но мы с лучшей подругой хотим отпраздновать день "конца света".

Солнцегривка написал(а):

кстати НЗ, ничего если я выложу конкурсы в среду или четверг? У меня уже идеи, то есть, но только нормально заходить на сайты не смогу

да выкладывай, когда сделаешь, нам не к спеху... ну нет, хорошо, конечно, поспешить, но лучше людей не смешить х)
ну все, говорю пословицами. почти.
Базилик
здорово)
пряная*
в худшую сторону? я тоже замечаю, что что-то изменилось, но не могу понять, что.

Базилик написал(а):

Хотя может из-за диза

ну нет, на старом тоже этот дизайн стоял. Но правда до этого был другой, его не Пряная делала. Может, поэтому.

0

137

Небесная Звезда написал(а):

ну нет, на старом тоже этот дизайн стоял. Но правда до этого был другой, его не Пряная делала. Может, поэтому.

вот именно что другой

0

138

Базилик
синий такой.

0

139

Небесная Звезда написал(а):

в худшую сторону? я тоже замечаю, что что-то изменилось, но не могу понять, что.

и я о том же.

0

140

Небесная Звезда
вроде...

0

141

Хм... просто там осталась наша история.. наша годовая переписка... да и место насиженное...
=(

0

142

ДА!!! ПРИПЕРЛАСЬ ЛЕНИВАЯ ЗАДНИЦА ШТРИХА!
ТЕПЕРЬ ОН ЭВОЛЮЦИОНИРОВАЛ В ОКУНЯ.

0

143

Окунь
Уррааа!!! ШтрихЭ вернулось))))

0

144

Оо

0

145

Льдистый путь
насидим еще место, насидим х)
Окунь
штрииииииииииих!!!!!!! УРРРЯЯЯЯЯ!!!!

0

146

Ура! Штрих вернулась! А я думала ты больше сюда не зайдёшь! Как хорошо, что я ошибалась!!!!!!!!!!!!!
А я первый конкурс создала, а я первый конкурс создала, завтра когда вдоволь налюбуются на этот создам второй

0

147

Солнцегривка
погоди-погоди, а где он? В смысле, я хочу на него налюбоваться ^^

0

148

Солнцегривка написал(а):

А я думала ты больше сюда не зайдёшь! Как хорошо, что я ошибалась!!!!!!!!!!!!!

мне Кисли сказала, что вы переехали С:

0

149

Солнцегривка
а, все, узрела х)
мне понравился. я к нему поставила картинку. не очень, конечно, но все-таки оформление.
Окунь
и правильно сделала. никогда нас больше так не пугай, я тоже думала, что ты не пойдешь с нами...

0

150

Небесная Звезда написал(а):

и правильно сделала. никогда нас больше так не пугай, я тоже думала, что ты не пойдешь с нами...

нууууу :С
мне сейчас в музыкалку уходить.
я там всю четверть не был ._.
не хочу. не хочу. не хочу.
ААААААААААААААААА
мне там скажут: "о, героический ребенок пришел"

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » Flood о.1. В честь третьего открытия форума!>>Урррраааа КВПП!