Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » Flood о.1. В честь третьего открытия форума!>>Урррраааа КВПП!


Flood о.1. В честь третьего открытия форума!>>Урррраааа КВПП!

Сообщений 421 страница 450 из 459

421

Острозвёздая
ладно, я постараюсь всю неделю продержаться, если активность повысится - буду снова его тянуть, если нет - уж простите. Заказала дизайн у Пряной на форуме, думаю, нам нужен новый весенний.

0

422

Если будем восстанавливать форум, давайте напишем что-нибудь про битву. Очень хочется стычек, их у нас никогда не было еще.

0

423

так вот это как раз по моей части х)

0

424

теперь у нас оповещение о сообщениях как вконтакте Х)

0

425

Острозвёздая
а зачем? я думала, это реклама х)

0

426

Неба
Слушай, я уже столько раз видела, сколько форумы умирали, не хочу чтоб повторилась ситуация. А главным админом быть тяжело, я знаю, у них весь форум на плечах и от них всё зависит. Сложишь руки, сюда больше и заходить то никто не будет, заглохнет и всё. Я уже говорила, что особо много заходить не могу, даже если и буду то только чтоб чуть-чуть пофлудить. Я и так слишком много лентяйничаю, а надо активно налечь на учёбу. Но обещаю, что со следующего года буду активней появляться (если конечно поступлю)

0

427

Солнцегривка
мне без тебя грустно) Мрак тоже куда-то пропал. Почти все "старички" внезапно куда-то исчезли, мне плохо без Штриха и Кида, без Лапки... я знаю, что ты, Льди и все остальные, кто еще заходит, - что вы со мной, но блин... у меня просто руки опускаются. Я столько раз пыталась все это сделать так, чтобы этим можно было гордиться! Серьезно, когда я вижу, что форум потихоньку забрасывают, мне прямо чуть не рыдать хочется...
________
Так, все. Я, между прочим, очень старательно вот уже второй день вопреки маме пытаюсь наладить все на КВПП. И продолжаю. Я пообещала, что буду здесь неделю как на испытательном сроке и посмотрю - если дело пойдет лучше, будем продолжать.

0

428

дод.
удод.
удод, удод, удод, вон тот, урод... ой х)

0

429

Неба
х)
А вот фиг вам! Не уйду от вас! Просите, скольько хотите, не уйду!

0

430

Да понимаю. Форум с которого я пришла тоже люди забрасывают, но там дела ещё хуже, только 3 человека, включая меня хоть как-то, но посещают. Так что я понимаю как это обидно. Да и не всё так плохо, всё равно забегать буду. Так легко от меня не отделаться)))

0

431

Льдистый путь
Солнцегривка
знааааю))

0

432

Неба
и тебе тоже не дам уйти!

0

433

Льдистый путь
между прочим,

все сказали быстро "спасибо" Льди за то, что она сподвигла меня дать форуму второй третий шанс!

0

434

Неба
:blush: я всего лишь тебя пнула и сказала, что в тебя верю)

0

435

Льдистый путь
СПА СИ БО!

0

436

хД

0

437

Апокалипсис
ой да ладно :blush:

0

438

Льдистый путь
заслужила)))

0

439

а у кого еще на аве жираф? =DDD

0

440

Апокалипсис
молодец)
Льдистый путь
Эти слова оказались для меня очень важны.

0

441

Что-то мы давно здесь не пишем, не порядок. А ну быстро все во флуд!
Слушайте у меня вопрос не по теме. Можно ли как-то в ФШ убрать фон, вон как у Льди и как сделать, чтоб линия была чёткой, а не расплывчатой. До рисунков к форуму, конечно не добиралась, но просто захотелось попробовать там что-то нарисовать!
И вообще есть ли тут фанаты ван-Писа

0

442

Солнцегривка
Когда создаешь файл с рисунком, выбирай Background-Transparent (Фон-Прозрачный), а когда закончишь, сохраняй в формате PNG, а не JPG. И все)
В смысле чтобы линия была четкой? Не совсем тебя поняла)

0

443

Смотрю в полку КВПП прибыло О.о

0

444

Всем привет!
Неба
Нет, чтоб кисть после себя оставляла нормальный жирный чёрный след, а не размытый серый
Спасибо за объяснение, учту на будущее. А то я с прозрачным фоном делала, но сохраняла в Jpeg, в результате получалось с белым фоном

0

445

Солнцегривка
может, кисть другую взять?
___
А чего опять активность-то на нуле, а? Меня, значит, два дня не было - и все, можно теперь нифига не делать?!

0

446

Всех с днем Святого Валентина!

0

447

И ТЕБЯ! http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats7.gif

0

448

Льдистый путь
и тебя тоже)))

0

449

Острозвёздая
и тебя)

0

450

мррр [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » Flood о.1. В честь третьего открытия форума!>>Урррраааа КВПП!