Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » Flood о.1. В честь третьего открытия форума!>>Урррраааа КВПП!


Flood о.1. В честь третьего открытия форума!>>Урррраааа КВПП!

Сообщений 391 страница 420 из 459

391

Льдистый путь
хахах, хочешь сказать, поэтому теперь на КВПП почти никто не появляется?)

0

392

Неба
никто не пишет. Вот с шестого ни одного поста!

0

393

Привет

0

394

Иволга
не понимаю.. у меня все нормально

0

395

я с телефона зашла...скажу одно...о.о трах божий...х)

0

396

страх точнее о.о

0

397

страх точнее о.о

0

398

Иволга
Такие символы или знаки, только на этом форуме? На других сайтах такого нету?

0

399

Неба написал(а):

активность опять к нулю. угрожаю вам своим отпуском или увольнением. админ из меня по ходу никакой(

С чего эти упаднические настроения? Ты прекрасный админ, так разрулить заброшенный форум не всякий может.
А вот я кошмарный, на форуме объявляюсь раз в месяц! Хорошо хоть не в год)))) Каюсь, загружена занятиями, да и родители решили меня пускать за комп, только ради учёбы. Простите меня непутёвую!

Неба написал(а):

как это как? как обычно) мы вот с Мраком НГ встречали одни на КВПП)

Всех остальных в инет не пустили, так что не переживай!
Какие знаки, у меня всё нормально

0

400

Иволга
а у тебя какой браузер?

0

401

Иволга
теперь все нормално?

0

402

Так. я снова с вами. Повысила нас немного в РПГ топе....)

0

403

привет)

0

404

Всем привет, человечки и котеейчки)))

0

405

привет котейка :З

0

406

Острозвёздая
драсте)
А чего не в школе?

0

407

Я её закончила х)

0

408

Острозвёздая
=)
Зачем же так? хд

0

409

Ну так. ) свои года уже отсидела. 9 лет, хватит х)

0

410

Апельсиновая;
привет)))

0

411

Апельсиновая;
отлично)
Сегодня как белка в колесе крутилась(((

0

412

Апельсиновая;
ла или ло =)
Ага, очень)
Что-то я передумала ставить такой смайл "х)" После ло)))

0

413

кто знает хорошие программы для монтажа видео или где бессплатно и без регистрации скачать

0

414

Корица
Незнаю..но я пользуюсь  Windows Movie Maker 2.6 
Абсолютно бесплатный и прост в использовании

0

415

Корица где ты ходишь?)))мы тебя на главной поляне уже несколько дней ждём))

0

416

Пепел
Бывает)

0

417

хохо, надо же, у нас сегодня рекорд за последний месяц - аж 10 человек! блин, форум умирает...
http://sm.smilik.ru/1111304282.gif

0

418

Как же ему не умереть, если тут  глухо как в танке? Даже новости месяц не обновлялись! Вот у меня скорость интернета ничтожно мала, так бы я всё обновила. если сидеть сложа руки, конечно форум помрёт. А помрёт он от скуки. Нет ничего интересного. Человек заходит, видит что никто ничего не писал и уходит. Ну согласитесь, это же не нормально. Хватит ждать когда кто нибудь пост напишет, пишите их сами, тогда игра будет! И вообще ,неужели никто на охоту не ходит ,и патрули границы не обходит?? Ну ка быстро напишите пару охотничьих постов, и обход территорий. Можно устроить стычку. Давайте давайте!!

0

419

ага, начинаются наезды на меня. а я, между прочим, тяну его уже больше двух лет! мне реально трудно его тянуть одной, когда никто ничего не хочет делать... единственные, кто хоть что-то делают - это админы и модеры, и то не все. парочка заходит, пофлудит, и все уходят. если кто-то помнит, я раньше постоянно обновляла КВПП, делала акции и конкурсы, рекламила - все безуспешно. давайте или наплюем на КВПП, или будем вытягивать его вместе.

0

420

Я и предлагаю уже  писать посты!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » Flood о.1. В честь третьего открытия форума!>>Урррраааа КВПП!