Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » Flood о.1. В честь третьего открытия форума!>>Урррраааа КВПП!


Flood о.1. В честь третьего открытия форума!>>Урррраааа КВПП!

Сообщений 331 страница 360 из 459

331

Кстати, а кто-нибудь заметил, какая у нас активность, а?!))))))))))))))

0

332

рекооооордная))))

0

333

да, мы молодцы. можно начинать веселиться во флуде. если кто не знает, надо представлять своего персонажа в качестве веселенького такого котЭ и веселиться.

0

334

Прям вот тут можно устраивать бардак, пьянку и беспредел? Ну НЗ, ты сама напросилась! У меня как у фанатки Фрая, персонаж будет владеть магией
Да здравствует праздник! *Влетает во флудилку, торжественно размахивая бутылкой шампанского. Поджигает штору и устраивает пляски вокруг костра*

0

335

Солнцегривка
отписываться будешь?
Пещера целителя>>

0

336

ура у меня каникулы наступили) сегодня буду убираться и ставить елку)

0

337

у меня какая-то фигня с форумом. не могу поставить аватар и поадминить, он постоянно срывается почему-то. Оо"
ни у кого такого нету???

0

338

НЗ, у меня вроде всё отлично. А что срываеться-то? Аватар не можешь поставить?

0

339

пряная* написал(а):

сегодня буду убираться и ставить елку

у нас каникулы с сегодняшнего дня. Сегодня все-все прибрала, так что уже можно начать по-настоящему готовиться к празднику)))

___
кстати, если у кого получится (смотрите пост выше) поадминить, тогда поставьте в html верх вместо

#FFD700

вот это:

#b1a2cb

и в объявлении напишите что-нибудь грамотное и интересное. плз.

0

340

Молния
срывается все. пишет про ошибку на английском языке. не могу сохранить админ-настройки и профиль.

0

341

пряная* написал(а):

отписываться будешь?
Пещера целителя>>

Я всё надеюсь, что придёт НЗ и жду её. НЗ, даю последний срок, а то сегодня иду

пряная* написал(а):

ура у меня каникулы наступили) сегодня буду убираться и ставить елку)

У меня тоже, а ёлка ещё на прошлой неделе поставлена

Небесная Звезда написал(а):

кстати, если у кого получится (смотрите пост выше) поадминить

Если получится

0

342

Блин, у меня вообще нормально в настройки не получается зайти, не загружается и всё тут. В администрирование захожу, а дальше всё

0

343

Солнцегривка
странно, ничего понять не могу(((
почему ничего не грузится-то? я вот уже недели две не могу себе авку поставить новую.

0

344

О, мы не одни такие! http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=29241#p729192

0

345

Небесная Звезда написал(а):

почему ничего не грузится-то? я вот уже недели две не могу себе авку поставить новую.

Это знак! Тебе не нужно ставить другую авку, у тебя и эта красивая.
У меня теперь вообще страницу с администрированием не хочет грузить. Ждём Пряную, может она объяснит.
Потом, когда мы сможем настраивать форум, может создадим подфорум для темок с творчеством. А то неправильно на всех форумах такие подфорумы есть, а у нас где создадим, там и лежит. Да и вообще меня что-то опять рисовать потянуло, хочу похвастаться

0

346

Солнцегривка написал(а):

Потом, когда мы сможем настраивать форум, может создадим подфорум для темок с творчеством. А то неправильно на всех форумах такие подфорумы есть, а у нас где создадим, там и лежит. Да и вообще меня что-то опять рисовать потянуло, хочу похвастаться

мы выкладываем творчество в Компьютерной школе, там открытым текстом это написано х)

0

347

Тучка
красиво)

0

348

Тучка
Действительно, красиво. А я кошек больше не рисую. А то недавно решила просмотреть свои альбомы, а там повсюду кошки. Даже как-то стыдно стало. теперь переключилась на Фрая

Небесная Звезда написал(а):

мы выкладываем творчество в Компьютерной школе, там открытым текстом это написано х)

Ладно, дорисую и выложу

0

349

Небесная Звезда написал(а):

у меня какая-то фигня с форумом. не могу поставить аватар и поадминить, он постоянно срывается почему-то. Оо"
ни у кого такого нету???

есть-есть >.<

0

350

пряная* написал(а):

есть-есть >.<

угу и ми тож( думала соединение такое а это большая лага

0

351

у меня лагов нету

0

352

Лед
ясно

0

353

А у меня картинки не отпраляються. Что-то глючит х(

0

354

Ребят я вас конечно люблю, но простите наверно уйду. Не прижилась у вас, бывает заходить изредка буду наверно

0

355

Базилик
Да мы тебя понимаем, я и сама тоже вечно не могу найти угла, где прибиться. Жалко, что ты не можешь здесь оставаться, но это твой выбор. Будем скучать

0

356

Солнцегривка написал(а):

Базилик
Да мы тебя понимаем, я и сама тоже вечно не могу найти угла, где прибиться. Жалко, что ты не можешь здесь оставаться, но это твой выбор. Будем скучать

просто я сейчас переживаю еще за свой КВПЗ который умер и поэтому переехал. там работаю. Может заходить буду

0

357

Базилик
ничего страшного, бывает. спасибо, что сразу сказала. значит, перса не удалять?

0

358

Всем привет от Лапки!!! Может, она к нам вернется на каникулах))

0

359

Тучка
но она так сказала

0

360

Жаль, что я на новогодние праздники появляться здесь не буду. Вы уж за меня отпразднуйте: сожгите ёлку (мне всегда огонь нравился), разбейте бутылки, переверните стол с едой, облейте всех шампанским, покидайте в участников фруктами и овощами

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » Flood о.1. В честь третьего открытия форума!>>Урррраааа КВПП!