Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Речное племя. » Пещера целителя>>


Пещера целителя>>

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Через два дня мы встретимся с остальными целителями, а затем и совет недалеко.
Печальный внимательно слушал разговор кошек, затем сев обвив лапы хвостом и пересказал события их похода с Льдинкой за травами.
-Льдистый Путь...как считаешь, следует об этом упоминать на Совете?

0

32

-Льдистый Путь...как считаешь, следует об этом упоминать на Совете? - взволнованно сказал Печальный. Льдистый путь задумалась. Если не сказать, то нет гарантии, что такое больше не повторится. А если сказать... А что мы скажем? Грозовое племя, что вообще происходит, следите за котятами? Хм... тут надо текст придумать... Чтобы все тактично получилось, и чтобы грозовое племя на нас не напало. - Льдистый путь сказала две своих последних мысли вслух.
офф - ты про нагретые камни?

0

33

Хм... тут надо текст придумать... Чтобы все тактично получилось, и чтобы грозовое племя на нас не напало.
-Думаю, что врятли Грозовые коты будут атаковать нас, не мы ведь пересекали границу, однако стоит ли поднимать такую тему на Совете из-за котёнка...
На счёт слов Льдистый Путь права...надо сказать всё так чтобы это не выглядело угрозой и не закончилось войной.

ОФФ: про них)

Отредактировано Печальный (2012-06-05 21:04:21)

0

34

Думаю, что врятли Грозовые коты будут атаковать нас, не мы ведь пересекали границу, однако стоит ли поднимать такую тему на Совете из-за котёнка...  - произнес Печальный. Льдистый путь задумчиво ответила -Но нарушение границ было, и даже были угрозы. Хотя, может ты и прав...Совет еще нескоро, пока у нас время все обдумать. Думаю, надо обговорить все с Звездой из Корицы

0

35

Льдинка слушала их рассуждения и всё больше раздражалась.Вскоре она уже считала их глупыми и довольно раздражительными,так что её звост недовольно покачивался.Чего они так прицепились к этому....Сказали и всё...Чего сложного?Ворчала белоснежная кошечка,но не выдавала своё недовольство.Её мордочка была как всегда спокойна.Льдистый Путь, мне что-то еще нужно сделать или я пойду потренируюсь?Спросила Льдинка и встала вопросительно смотря на целительницу.

0

36

Льдистый Путь, мне что-то еще нужно сделать или я пойду потренируюсь? - неожиданно вмешалась ученица. Льдистый путь мысленно проверила список дел. Так, травы собраны, разложены, старые выброшены. Все, пожалуй. Да, можешь идти, если хочешь. А я, пожалуй вздремну немного. Лапы все еще гудели, но сейчас было уже гораздо легче

0

37

Да, можешь идти, если хочешь. А я, пожалуй вздремну немного.
Последнюю часть разговора кошек Печальный прослушал, думая о ближайшем Совете.
Пора бы и мне вздремнуть.- подумал Печальный.- Целый день на ногах...
Прощально кивнув кошкам, Печальный покинул пещеру.

-----------Главная поляна

0

38

Льдинка зевнула ожидая ответа наставницы. Та явно прикидывала, что было сделано. Кошка принюхалась. День уже заканчивался. Ну чего молчишь? Я так всё просижу... Недовольно покачала хвостом белоснежная кошечка.
Да, можешь идти, если хочешь. А я, пожалуй вздремну немного.
Наконец ответила ей целительница. Наконец-то! Встала на лапы Льдинка и прощально махнув хвостом вышла из лагеря.
----Граница Речного и Грозового-----

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Речное племя. » Пещера целителя>>